Сумочка для невесты / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Сумочка для невесты

Свадебная сумочка – аксессуар не менее важный и красивый, чем букет невесты. И, если последнее представляет собой эстетическую ценность, то сумочка невесты может быть еще и полезной. Но не стоит забывать и то, что такой аксессуар определенно внесет некую оригинальную изюминку во внешний вид невесты, придаст шарма и изысканности. 

В большинстве случаев, сумочка невесты является достаточно миниатюрной, но от этого не менее привлекательной. Подобрать подходящий аксессуар, на самом деле, не так-то просто, для этого стоит учесть некоторые важные моменты. Для начала, стоит определиться, в каком стиле будет сумочка невесты – будет ли она использована только в свадебной церемонии, или же в планах сочетать аксессуар на других мероприятиях. Свадебная сумочка может быть, как контрастного цвета, так и быть в тон к платью. На сегодняшний день, особой популярностью пользуется тенденция подбирать контрастные аксессуары к свадебным платьям. 

Вернемся к размеру. На самом деле, сумочка необязательно должна быть миниатюрна. Вы вольны выбрать любой размер, форму и цвет. Это может быть даже один из женских рюкзаков интернет-магазина ParaBrand, как своеобразный протест устоявшимся правилам и стандартам. Но если вы хотите красивую традиционную свадьбу, маленькая сумочка из ткани будет смотреться элегантно и нарядно. Однако, ткань менее практична, чем кожа. При этом, свадебную сумочку из кожи найти несколько сложнее, чем тканевую. 

Не менее важным фактором при выборе свадебной сумочки является ее удобство, так как вам придется ходить с этим аксессуаром почти весь день. Если на вашем платье имеются кружева, желательно не брать сумочку с ручкой в виде цепочки, ведь она может зацепиться за платье и порвать его. С облегающим силуэтным платьем отлично будет смотреться сумочка-ридикюль или небольшой клатч. Для пышного же платья больше подойдет стилизованный под цветы аксессуар или сумочка-мешочек. Главное, чтобы сумочка гармонично смотрелась не только с платьем, но и со всем образом в целом. И не забудьте, чтобы в нее смогли вместиться хотя бы телефон и маленькая косметичка.

авторsvadebniy-pomoschnik 2018-10-31 21:26:23

Комментарии