Как правильно выбрать нижнее белье для первой брачной ночи / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Как правильно выбрать нижнее белье для первой брачной ночи

Нижнее белье для первой брачной ночи должно быть с эротическим подтекстом, чтобы в совокупности с другими составляющими (музыка, свечи, ароматы), эта ночь получилась страстной и удивительно приятной. 


Первая брачная ночь — это особенная ночь, поэтому выбирать белье нужно очень тщательно. Обратившись сюда https://incanto.eu/catalog/bra_i_trusy/braziliano_1/ в интернет-магазине INCANTO и подобрав наилучший комплект, вы из невинной невесты волшебно превратитесь в царицу любви. 

Но помните, царице любви не каждый цвет к лицу и не каждый оттенок уместен для первой брачной ночи. Синие, зеленые, красные, бордовые, коричневые цвета и их кислотные оттенки можно выбирать, но потом, когда пройдут года и захочется чего-то нового, экспериментального. А пока придерживайтесь классики: белые, бежевые, пастельные оттенки придадут царице ночи чистоты, непорочности, нежности, хрупкости. Это привлекает, возбуждает, обещает… 

Черный цвет нижнего белья тоже считается классическим, но он не совсем подходит для первой брачной ночи, особенно, если невеста специально для свадьбы посещала солярий. Ее загар способно оттенить только белое белье. Но черный цвет может визуально уменьшать, поэтому если вы хотите зрительно выглядеть худее, можете купить нижнее белье черного цвета. Женщина в таком комплекте выглядит загадочной, раскрепощенной, но в то же время неприступной, в том смысле, что ее непременно хочется завоевать. 


Что же касается вида белья, то тут выбирайте на свое усмотрение, все наряды красивые и соблазнительные, среди них наиболее популярные:

Корсет – отлично подчеркнет грудь и сузит талию, может стать частью прелюдии, пока муж будет возиться со шнуровкой.

Боди – сочетает в себе маечку, трусики и бюстгальтер. Очень выгодно облегает фигуру, придает ей сексуальности и привлекательности, правда и недостатки не скрывает. 

Грация - облегающими свойствами похожа на корсет, а отсутствием шнуровки - на боди. В любом случае сексуальным эффектом не уступает ни тому, ни тому наряду. 

Бюстье – коротенький корсет, плавно переходящий в бюстгальтер, акцент больше делает на грудь, зрительно ее увеличивая. 

Выбирая белье по красоте не забудьте и о его качестве, ищите таковое в INCANTO. 


Из материалов для первой брачной ночи больше подойдет шелк, впрочем - любой натуральный материал. Хотя если пользоваться комплектом вы будете редко, в особых случаях, не боитесь раздражения и прочих проблем с кожей, можете выбрать искусственную ткань.

Ну и не забудьте приобрести дополнительные аксессуары – чулки, пояс, пеньюар. Красиво скомбинированные эти детали, кого хочешь сведут с ума, что уж говорить за любящего мужа… 
авторsvadebniy-pomoschnik 2019-06-14 05:16:51

Комментарии