Что подарить жениху на свадьбу? / Блоги / Свадьба в Нижнем Новгороде 
 
Все блоги


Что подарить жениху на свадьбу?

Подарки-сюрпризы друг для друга – это не обязательная, но в целом важная часть проведения свадебной церемонии. Что же можно подарить своему жениху на свадьбу? Об этом немного далее.

Подарки-сюрпризы во время свадьбы – замечательная свадебная традиция. Однако однозначного ответа на то, что дарить друг другу на свадьбу нет, так как каждая пара уникальная и отношения их уникальны. Перед тем как дарить подарок, нужно решить для себя, будет это что-то творческое или материальное, будет ли это подарено лично или при всех на свадьбе?

Подарок жениху не обязательно быть шикарным и дорогим, намного важнее просто в этот день порадовать друг друга чем-то душевным и символическим, что будет важным для своей второй половинки. Замечательным вариантом будет романтическое письмо, фотоальбом с вашими общими снимками, персональными комментариями, флешка с любимой музыкой, видео-признание. Хочется сделать для него что-то особенное? Можно отснять для жениха фотокнигу «Утро невесты», при этом эти снимки будут принадлежать только ему. Такой подарок лучше всего дарить лично до начала мероприятия, если сборы проводятся вместе или во время первой встречи.

Еще один вид подарков – это творческие номера. Песня или стих, которые адресованы только вашей второй половинке - это не только замечательный подарок-сюрприз, но и разнообразие в развлекательной программе вечера.

Не менее хорошая идея - это танец невесты вместе с танцевальной группой или подругами. Если среди гостей на свадьбе есть творческие личности, спешите пригласить их для участия в выступлении.

Чтобы организовать красивый творческий номер не обязательно профессионально заниматься танцами или вокалом, просто нужно уделить некоторое время на подготовку. Например, одна из невест сыграла жениху на барабанах – его любимом музыкальном инструменте. После оглашения помолвки она нашла барабанщика, собрала группу и начала усиленно заниматься. Эмоции жениха в этот момент было сложно описать словами.


авторsvadebniy-pomoschnik 2018-09-11 12:13:31

Комментарии