Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наташу-Улыбку с рождением второго счастья!!!  (Прочитано 6526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Наташу-Улыбку с рождением второго счастья!!!
« Ответ #40 : 15 Ноябрь 2012, 00:35:06 »
Поздравляю! Пусть все трудности скорее забудутся,а малыш растет здоровеньким)))

Оффлайн NATALIKA

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2883
  • Мы все начинали с чего то!
Re: Наташу-Улыбку с рождением второго счастья!!!
« Ответ #41 : 15 Ноябрь 2012, 13:11:06 »
Поздравляю!Растите здоровенькими!


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сбрил бороду, глядя на мои мечты…

Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: Наташу-Улыбку с рождением второго счастья!!!
« Ответ #42 : 15 Ноябрь 2012, 14:10:23 »
Спасибо вам девочки большое за вашу поддержку  и поздравления!!!роды прошли быстрые но о них напишу в отчете..себя чувствую хорошо,вторые роды быстрее а точнее стремительные но больнее но я терпеливая,стерпела все мужественно...так же стремительно происходит сокращение матки чего причиняет такую боль...что свои роды и схватки я испытываю уже второй день подряд...((теперь  о наболевшем....сынулю мне так и не приносили,только на родах положили на живот потом дали титю сказали принесут кормить на первом кормление..но на этом все и началось....его не принесли раз,два,,,потом я пошла в детское отделение спросить в чем дело на что мне сказали все вопросы ко врачу..кое как разыскал детского врача она мне говорит во первых у вас разные группы крови у него 2 похож.у вас 1 похож.во вторых малыш родился на 38 акушерской неделе,хоть и соответствует сроку больше.нужно сутки понаблюдать..но малыш розовый кушает хорошо..понаблюдаем ночь и завтра принесем в 12 кормить после обхода...настало завтра точнее сегодня и его снова не принесли...я пошла вновь в детское,мне сказали идите к заведующей она его смотрела,бардак! Такой в детском но об этом тоже потом!!после этого я спросила его посмотреть захожу он лежит в не как все а типа стеклянного ящика но открытый,под капельницей..но на хорошенький как и вчера...все у меня паника я разыскиваю этого врача,.в итоге ее слова состояние малыша на утро ухудшелось средней степени тяжести...малыш не держит тепло..ножки синюшные...немного покряхтывает ..я спросила чем это вызвано ..она ответила нарушение кровотока либо в беременность либо в родах чтото было но смысл что его нужно понаблюдать ...он под капельницей ..завтра после обхода скажут как дела...все мой разум прмутнел...конечно слезы истерика..просто слов нет..что такое откуда..вчера я вечером к переходила он сладко спал врач сказала все хорошо у него кушает хорошо,розовенький ,дыхание спокойное...и самое интересное если я бы не подняла панику меня об этом и в известность никто не считал нужным ставить(((


Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: Наташу-Улыбку с рождением второго счастья!!!
« Ответ #43 : 15 Ноябрь 2012, 14:13:01 »
Я просто реву слов нет...что делать от чего..что это такое и чем это грозит....


Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Наташу-Улыбку с рождением второго счастья!!!
« Ответ #44 : 15 Ноябрь 2012, 14:20:48 »
погоди переживать и реветь! Малышу спокойную мамочку надо!

Maliby

  • Гость
Re: Наташу-Улыбку с рождением второго счастья!!!
« Ответ #45 : 15 Ноябрь 2012, 14:22:57 »
Наташа держись,понимаю тебя(((

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: Наташу-Улыбку с рождением второго счастья!!!
« Ответ #46 : 15 Ноябрь 2012, 14:41:20 »
Наташа, не паникуй раньше времени. ! Все будет хорошо!


Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Наташу-Улыбку с рождением второго счастья!!!
« Ответ #47 : 15 Ноябрь 2012, 14:41:50 »
Наташ,держись,это хорошо что заметили.Дай Бог все быстро наладится.


Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Наташу-Улыбку с рождением второго счастья!!!
« Ответ #48 : 15 Ноябрь 2012, 14:44:19 »
Слушай,а стеклянный ящик,это может его под лампу кладут.Раз у вас группы разные,может чтобы быстрее билирубин выводился...


Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: Наташу-Улыбку с рождением второго счастья!!!
« Ответ #49 : 15 Ноябрь 2012, 14:45:06 »
Немного напишу как все было..11 ноября у меня стало в 5 утра потягивать живот схватки были не регулярные ..20 мин.17,.. 10..15  думаю ну у ночи рожу..нет уснула ночью  поздно..в 6 утра 12 ноября  проснулась от головной боли тошнит плохо..давление..ну выпила зеленого чаю вроде уснула..в 10.30 проснулась что мне очень плохо спину сковало трясет тошнит,стало рвать.голова кругом я звоню мужу сказал вызывай скорую..я изменила у меня давление 140 еа 90,пульс 138..потом приезжает муж мы едим в роддом там меня оставляют..давление спало но схватки снова стали...ни сидеть ни лежать..врач меня пострела раскрытие было 3см а при поступлении 2см...сделали ктг сказали предвестники процесс хороший идет легла я к обеду в роддо,в 5 сделали ктг сказали возможно к ночи рожу...но к вечеру снова пульс и давление повысилось..решили меня затыкать уколами чтоб я проспала..в итоге все прекратилось..13 ноября тишина весь день и периодически голова болит ..после осмотра врача шайка матки хорошая хоть и 3 см решают сделать мне прокол на 7 утра т.к мучает давление...
14 ноября в 7.30 меня спустили вниз проколи пузырь в 8 с небольшим у меня начались схватки по 8 мин..5...потом 3мин.в 9 с чем то меня постели 5 см раскрытие...схватки уже по 2 мин.и стало слегка давить на низ..в 10 .30 уже было 7 см..схватки регулярные...но потуги сдерживала..в перерывах шутила с девчонками которые уже родили и учила дышать девочек только прибывших на роды..потом мы остались вдвоем у обоих одновременно начинаются потуги одна акушерка все куда то разошлись..ее ведут вперед у нее третий ребенок а я говорю стерплю..она рожает в 11.05..акушерка пока там все дела делает меня во всю тужит...она выходит идет куда то там за инструментами или чем я понимаю что больше не могу рожаю в прямом смысле и ребенок у меня уже там про мне ног ..начинаю терять просто сознание и начинаю кричать она забегает кричит ложись на кровать а то выпадет...а я бегу на стол держа руки между ног:-)помогает мне лечь..сразу тужусь т.к потуги идут она за одной мы рожаем головку потом она мне говорит отдохни дыши ждем схватку и рожаем потом все остальное ..словами не описать весь этот риск что я претерпела стоя там возле кровати..и все схватки пережила стоя возле кровати хорошо дышала и раскачивалась на носочках-пятках...чем облегчало себе схватки..но родила в 11.50 без разрывов трещин и т.д


Оффлайн ylubka88

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1750
Re: Наташу-Улыбку с рождением второго счастья!!!
« Ответ #50 : 15 Ноябрь 2012, 14:46:08 »
Стекляный ящик как мне объяснили палатка интенсивной терапии...


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Наташу-Улыбку с рождением второго счастья!!!
« Ответ #51 : 15 Ноябрь 2012, 14:49:56 »
Держись!! старайся держать себя в руках.
Врачи наверняка все объяснят как только сами разберутся и обследования нужные сделают.

вот это даа!! отошли все чайку попить чтоли! я в шоке!  :zvezdocki:

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Наташу-Улыбку с рождением второго счастья!!!
« Ответ #52 : 15 Ноябрь 2012, 14:50:40 »
ай-ай! вот натерпелась! ничего, Наташ, держись там! все будет хорошо!!!!!!! просто может ему адаптироваться немного надо, может что немного недоношенный сказываеться, у всех же по-разному. ты главное держись!!!!

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Наташу-Улыбку с рождением второго счастья!!!
« Ответ #53 : 15 Ноябрь 2012, 14:54:19 »
Ты молодец. Настоящая молодчина!!!! Стойкая,терпеливая!!!
Желаю,чтобы все у вас было хорошо,чтобы с сынишкой скоро-скоро встретились и счастливые поехали домой!!!


Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Наташу-Улыбку с рождением второго счастья!!!
« Ответ #54 : 15 Ноябрь 2012, 15:04:43 »
Наташа, с опозданием от всей души тебя поздравляю со вторым маленьким чудом. Держись, думай только о хорошем и цедись. малышу так нужно мамино вкусное и полезное молочко. Все у вас будет хорошо. Дай Бог Вам здоровья и скорейшей выписки.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Наташу-Улыбку с рождением второго счастья!!!
« Ответ #55 : 15 Ноябрь 2012, 15:43:19 »
Наташ, очень хорошо понимаю тебя, твое состояние, т.к. мне тоже ребенка не приносили первое время и не говорили почему. Всем принесли, а мне нет..
Все будет хорошо! Обязательно!

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Наташу-Улыбку с рождением второго счастья!!!
« Ответ #56 : 15 Ноябрь 2012, 15:50:20 »
Наташа, держись! Держим кулачки!
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Наташу-Улыбку с рождением второго счастья!!!
« Ответ #57 : 15 Ноябрь 2012, 16:17:53 »
Поздравляю! Держись и храни молочко)
l_sunny

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Наташу-Улыбку с рождением второго счастья!!!
« Ответ #58 : 15 Ноябрь 2012, 17:19:08 »
Наташ, спасибо за мини-отчет! Я с удовольствие прочитала, у меня аж сжалось все когда ты писала "..ложись на кровать а то выпадет..." Ох, ну ты и молодец!!! Все стойко вынесла! Ты сильная, и малыш у тебя сильный! Все у вас будет хорошо! Он сейчас под наблюдением, а ты пока отдыхай, приходи в себя и набирайся сил!!!
Здоровья вам крепкого-крепкого!!



Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Наташу-Улыбку с рождением второго счастья!!!
« Ответ #59 : 15 Ноябрь 2012, 17:53:43 »
Поздравляю!!!!
Все обязательно наладится, старайся не думать о плохом.
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2012, 17:58:28 от Лана »