Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Поздравляем Светочку-мелкую с рождением сына!!!!!))))  (Прочитано 6207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Светуль, с рождением сыночка! Растите здоровенькими, а мамочке - скорее прийти в норму, восстановиться ))


Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
спасибо ещё раз всем!))
Тёмочка всё-таки уже со мной) даже немножко из тити покушал молозива) правда тёть-врач пришла и немножко докормила.  сейчас мы ходим столбиком ))  какое это счастье! Насмотреться не могу! Прям слёзы наворачиваются!) 

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Свет,ну ты даешь)Я на вторые сутки ползала по стенке)Тебе уже кормить можно,антибиотики не колят?Мне 3 дня кололи!

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Свет, ты в первом же да?

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Ален, в 7мом)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Свет. я вот поэтому и спросила, потому что не поняла...так если плановое, то зачем же тогда пузырь прокалывали?(



Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: Позд
« Ответ #46 : 05 Июнь 2013, 08:05:05 »
Алён,в 7 лежу.
Оль,я вчера утром только по-нормальному в себя пришла. Думала ещё сутки с кровати слезть не смогу( а пришлось,сначала до туалета доковыляля,потом ляльку глядеть ходила,да и по палате круги наяривала. Врачи все тоже удивились,что мне слишком рано отдали малыша,видимо я с такими грустными глазами в детскую приходила,что тётя врач решила сжалиться надо мной)) антибиотики вроде не колят. Вчера утром были пара капельниц,а вечером укольчик обезболивающего. Я вот сегодня вообще прям бодряком,шовчик только пощипывает..но его сегодня ещё не обрабатывали.
Наташ,насчёт пузыря-сама не знаю. Я очень удивилась. Сначала он в шейке долго копался,потом прокок,ктг,схватки..я уж тогда подумала,что он решил,чтоб я сама попробовала..
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2013, 08:57:40 от мелкая=) »

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Позд
« Ответ #47 : 05 Июнь 2013, 08:15:29 »
Поздравляю с рождением сынульки!!!
Оль,бывает,что ляльку и на второй день после кс приносят )))))


Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: Позд
« Ответ #48 : 05 Июнь 2013, 08:16:25 »
ночка сегодня пипец выдалась. Так как молочка у меня ещё нет,то накормить хорошо я малышика не могу( но к тите он яростно и надолго присасывается :) и вот так до 4 утра,я его то к одной,то к другой,вот вроде уснул,только уберу,сразу такой крик! Прям сирена :)) я прям вырубалась. Прилягу с ним,а самой уже чуть ли ни сны снятся)  ещё нивкакую он не хочет быть сильно запелёнут,развернула его,только укутала пелёнками-одеялками,сходила в детскую за смесью,покормила с ложечки и вместе мы на моей кровати и уснули в 4 утра) вот до сих пор спит,покряхтывает и улыбается :) правда сейчас я его уже в его люльку переложила. Золотце)

*Спасибо)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Узнаю нашу первую ночку ))) Я только подремать и смогла, т.к. задавить боялась. Но прямо вырубалась. 
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
я вот думаю,может,это реально его пузатый режим сказывается. Он только ночью последнее время и бушевал, а днём дрых как вон сейчас))

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Все может быть. Детки вообще часто день с ночью путают. Мы из больницы в месяц только домой приехали и то ночью колобродили, не знаю уж как она в больнице спала.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
у нас в роддоме тоже сынок все дни напролет спал, а ночью на тите висел. я не спала там практически.
Светик, наслаждайся новым статусом!


Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
наслаждаюсь :)))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Оль,бывает,что ляльку и на второй день после кс приносят )))))
Не представляю))) Я на второй день, когда встала в обморок чуть не упала))

Оффлайн мария009

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1277
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
А я заходила к Свете. Темочка просто прелесть! Света выглядит отлично, не скажешь, что после кесарева! Молодцы поздравляю еще раз!



Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
спасибки! :)))

Оффлайн *Nana*

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Такая замечательная новость :) Поздравляю! Так здорово, когда мама и малыш сразу вместе :)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Йозжынка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
!Свет, ты молодец
После кесарева врачи настаивают, чтобы женщина как можно раньше встала и ходила, так всё скорее заживает и восстанавливается!
То, что докармливают, конечно, не айс... Ну да ладно - молоко скоро прильёт, на СП сынулька тебя быстро расцедит, будет наедаться, а уж потом и домой приедешь, будешь откармливать самым полезным молочком безо всяких смесей (во всяком случае я тебе этого очень-очень желаю)!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров