Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Наша Катя -бабирусса стала мамой двух очаровательных малышей  (Прочитано 11090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Я думаю, ей некогда))))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
ну не сейчас, а вообще)



Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Катюш,а отчет будет?))) просто так интересно узнать как забеременела,,беременность проходила,ну и сами роды конечно)))

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Ой, а про роды я тут, в теме, на 4 странице все рассказала. Про беременность если в паре фраз, то первый и второй триместр - идеальные, без токсикоза. К концу второго печень стала подсаживаться, внутрипеченочный холистаз нашли, но его главная опасность ближе к 40 неделям, а мы с врачом знали, что не дольше 38 мне носить придется, планировали кесарево. Ну и таблетки хорошие пила до конца, урсофальк. Примерно с 24 недель я была на больничных, ну это скорее врач жалела меня, чем реальные основания. После 30 недель тяжеловато уже было, но это у многих так. Живот, конечно, знатный был. Не фоткала, страшно )) ну Мэрайю Кэрри можно погуглить, тоже самое, только без красивого грима и фотошопа)) но, к счастью, абсолютно без растяжек. Сейчас влезаю во все добеременное, только дряблость пока осталась.

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
В общем,двойняшек носить сложно,да?

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Тяжеловато, когда детки уже вес набирают... В итоге и роды преждевременные. Но тут еще и такой момент, что мне и лет-то не двадцать пять...
Если говорить о том, что бы я сделала по-другому - похудела бы до беременности, и больше бы времени спине уделила (и подушку для беременных для сна купила бы пораньше)). В общем, когда все говорят - о, здорово, сразу родила и больше не надо, отвечаю - лучше по-очереди. Потому что в итоге-то детям расхлебывать все. Уже жду наших диагнозов от невролога...
В роддоме было еще три девочки с двойнями. Две родили при мне, с третьей в ОПБ лежали. По весу детки у всех примерно такие же, только у кого-то поравномернее, у нас-то разница в  1 кг. У одной девочки ребятки в реанимацию попали. У той что в ОПБ живот поболе моего был, но она такая клевая, какие- то бантики как заячьи ушки себе завязывала, прикольные пижамы у нее были. Мне хотелось пододеяльник нацепить и доходить оставшиеся недели ))

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Ооох, Катерина! Героиня!

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Назвался груздем - полезай в кузов)) за что боролись... ))

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Кать,а вам сразу на первом узи сказали,что двойня? Какие эмоции были?))

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Да, на первом)) морально мы были готовы, но, конечно, не подозревали - к чему ;))