Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Сентябрьская мамина)  (Прочитано 52124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
Re: Сентябрьская мамина)
« Ответ #180 : 10 Сентябрь 2013, 16:34:25 »
ага, мужа перевели в Москву теперь .... мы на м. Планерная будем жить... я пока там вообще не ориентируюсь... новый район, хорошие облагороженные детские площадки ... много магазинов... детский сад во дворе прям..   документы все оформим и я начну про садики узнавать....
мы с Лизаветой с удовольствием погуляли бы ) она с детками общается хорошо, с кем дружит...

Ирин, сайты теперь есть практически у всех садиков, требование такое было в министерстве... даже в Арзамасе практически у всех есть сайты )





Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Сентябрьская мамина)
« Ответ #181 : 10 Сентябрь 2013, 16:39:02 »
Ага, знаем такую станцию :) У нас на Сходненской свекровь живет, мы там бываем :))
Или можно по паркам Москвы выгулы устроить :))
Скоро-скоро добро пожаловать в Москву :))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
Re: Сентябрьская мамина)
« Ответ #182 : 10 Сентябрь 2013, 16:44:02 »
спасибо ) парки мы любим )





Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Сентябрьская мамина)
« Ответ #183 : 10 Сентябрь 2013, 18:19:23 »
Ташунка, вам надо стараться противоаллергические уколы иметь при себе, когда на природу выбираетесь, мало ли что. Зачем трястись, надо подстраховаться.
Я понимаю что надо, но я не умею уколы делать, руки трясутся как у алкоголика, боюсь до жути. (((( А сам себе же муж не воткнет.


Оффлайн Иленка

  • Рукодельница форума 2012
  • Выкуп
  • *****
  • Сообщений: 1231
Re: Сентябрьская мамина)
« Ответ #184 : 10 Сентябрь 2013, 18:27:51 »
Жить захочет и не так раскорячится и укол воткнет и капельницу если надо сам себе поставит)



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Сентябрьская мамина)
« Ответ #185 : 10 Сентябрь 2013, 18:44:38 »
А сам себе же муж не воткнет.
Я втыкаю сама себе если надо) И в попу и в руку можно.
Каллоген в Б тоже сама себе колола)



Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: Сентябрьская мамина)
« Ответ #186 : 10 Сентябрь 2013, 19:40:30 »
а когда заболеваешь можно кормить грудью? Если никаких лекарств,которые нельзя,не пить,естественно. В маске лучше быть,чтоб не заразить?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Сентябрьская мамина)
« Ответ #187 : 10 Сентябрь 2013, 19:49:09 »
Я слышала вроде что когда забелеешь кормить можно, только в маске. Через молоко вроде ничего не поступает.



Оффлайн Иленка

  • Рукодельница форума 2012
  • Выкуп
  • *****
  • Сообщений: 1231
Re: Сентябрьская мамина)
« Ответ #188 : 10 Сентябрь 2013, 20:02:03 »
Я слышала вроде что когда забелеешь кормить можно, только в маске. Через молоко вроде ничего не поступает.
кроме антител к вирусу, которым болеет мама)



Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: Сентябрьская мамина)
« Ответ #189 : 10 Сентябрь 2013, 20:08:11 »
ну отлично)  а то я испереживалась:( чувствую себя ужасно(

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Сентябрьская мамина)
« Ответ #190 : 10 Сентябрь 2013, 20:13:50 »
Кормить можно. Я тоже слава богу хоть на форуме прочитала про это да на сайтах беременных. А то все свекровь и мама моя песни мне пели, что нельзя когда болеешь и температура кормить ребенка своим молоком. Корми чем нибудь другим, а молоко сцеживай, пока не выздоровеешь. Ладно тогда не слушала их. Плохой правда была. Потом тыкнула их носом в статьи, вроде успокоились.  ab
Жить захочет и не так раскорячится
Оно понятно.  4ksu Жить захочешь и не то сделаешь. Надо будет тогда к весне запастись. Спасибо за совет девочки.  ab


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Сентябрьская мамина)
« Ответ #191 : 11 Сентябрь 2013, 01:43:50 »
Наташ, делишь "булку" на 4 части и в верхний крайний угол втыкаешь иглу) Если сам, то с зеркалом можно.



Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Сентябрьская мамина)
« Ответ #192 : 11 Сентябрь 2013, 08:18:36 »
Наташ, про деление булок на 4 части знаю, нас на первом курсе по медицине в пединстутите обучали. Я даже на 5 сдала.  bm Но одно дело когда тычешь манекену в булку, а другое когда родному человеку. Реально не могу, трясти прям начинает. Если че уж муж сам себе будет колоть.  :agaga:


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Сентябрьская мамина)
« Ответ #193 : 11 Сентябрь 2013, 08:20:11 »
1-2 раза сделаешь и нормально ))
Я тоже очень боялась, в итоге когда пришлось колоть, то колола, решалась каждый раз как на прыжок с парашютом, но колола. И муж так же мне колол когда приперло. Хотя никогда до этого не делали уколов.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Сентябрьская мамина)
« Ответ #194 : 11 Сентябрь 2013, 08:21:28 »
Блинский, вчера с крапивой обожглась, до сих пор чешется и красные пятная на месте ожога, первый раз такая реакция, обычно быстро проходило и пятен вообще никогда не видела.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Сентябрьская мамина)
« Ответ #195 : 11 Сентябрь 2013, 08:26:42 »
В критической ситуации конечно если выхода нет, то наверное решусь и сделаю. По крайней мере настравиваю себя что сделаю.  bm
А ты где крапиву нашла Даш? Это за грибами когда ходила? Эээх, я тоже хочу грибы, но не умею их собирать ,не разбираюсь в них вообще. А мужу некогда, работа-работа....  :zvezdocki:


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Сентябрьская мамина)
« Ответ #196 : 11 Сентябрь 2013, 09:00:58 »
Ага в лесу, я основные грибы знаю, их и собираю. Вчера 2 часа сидели их чистили и резали. Отправила все в морозилку. а сегодня только на суп оставила. Вроде и грибов то не вот много, а столько просидели, и так приползла домой то ))) Еще умудрились по городу вчера пробки в 8 вечера собрать, я уж думала в такое время на дорогах пусто.
Зато вчера со мной детё первый раз по телефону разговаривала, я ей раньше с папой поговорить предлагала, а она только слушала и молчала или трубку отталкивала, а тут поговорила, соскучилась малявка! Я от них еще позавчера вечером уходила, они тут вдвоем ночевали и весь день вдвоем.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Сентябрьская мамина)
« Ответ #197 : 11 Сентябрь 2013, 09:15:11 »
В критической ситуации конечно если выхода нет, то наверное решусь и сделаю. По крайней мере настравиваю себя что сделаю.  bm
Я первый раз когда маме укол делала, минут 10 над ней со шприцом приплясывала, никак не могла решиться иглу воткнуть. Она уже притомилась лежать с оголенной попой ) А, вообще, она у меня сама умеет делать тоже, перед зеркалом встанет и готово. И муж сам себе колет, делает себе антибиотики на воде и глазом не моргнет...

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Сентябрьская мамина)
« Ответ #198 : 11 Сентябрь 2013, 09:38:12 »
Я даже Нике делала уколы  ) Но страшно конечно. У меня как-то был приступ аллергии (правда не такой страшный как у мужа твоего, просто распухла). С тех пор супрастин всегда в уколах есть. А скорая какой-то гормон делает, вам обязательно надо в аптечке иметь...
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Сентябрьская мамина)
« Ответ #199 : 11 Сентябрь 2013, 09:48:37 »
А скорая ж вроде сейчас никакие уколы не делает? или они могут вколоть то, что попросить и предложить лекарство..а разве так можно?