Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Веселый октябрь :)  (Прочитано 47023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #500 : 19 Октябрь 2013, 18:50:09 »
Лен,пиши в личку реквизиты ,если на сбер
Маш, благодарю) уже оплатили, фух. Чуть не проворонила оплату на сп.


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #501 : 19 Октябрь 2013, 19:19:15 »
У меня сегодня первый раз ребенка к свекрам забрали до вечера...так не привычно что ребенок где то без меня и дома тишина  aga-aga

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #502 : 19 Октябрь 2013, 19:23:15 »
Тань, а спал он тоже там днем?


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #503 : 19 Октябрь 2013, 19:33:15 »
Тань, а спал он тоже там днем?
Они только в 17,30 уехали....но вот Лешка сейчас звонил,говорит спят с дедушкой

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #504 : 21 Октябрь 2013, 17:26:03 »
Купили абонемент Филиппу в фитнес центр, занятия хоть каждый день ходи :) Плавание, детский фитнес, танцы, творческая мастерская, монтессори. Понравилось, что дети разбиты по возрастам, мы в группе от 1,5 до 3 лет. Самые мелкие могут начать заниматься с 6 месяцев. И далее по мере взросления до 13 лет.
Нас с мужем, конечно, больше всего бассейн интересовал. Мы тоже являемся членами клуба и по вечерам можно будет всем семейством заныривать, ребзя в жилете для плавания будет. А утром занятия с тренером.
Озадачил меня менеджер по поводу трусиков доя бассейна. Я помню, кажется Оля Шумилова искала-покупала трусики для плавания. Поделитесь где и цена вопроса? И что в них такого доя плавания? Я так понимаю, чтобы избежать ЧП в бассейне в виде пописов и хождения в туалет по-большому.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #505 : 21 Октябрь 2013, 17:29:53 »
Купили абонемент Филиппу в фитнес центр, занятия хоть каждый день ходи :) Плавание, детский фитнес, танцы, творческая мастерская, монтессори. Понравилось, что дети разбиты по возрастам, мы в группе от 1,5 до 3 лет. Самые мелкие могут начать заниматься с 6 месяцев. И далее по мере взросления до 13 лет.
Нас с мужем, конечно, больше всего бассейн интересовал. Мы тоже являемся членами клуба и по вечерам можно будет всем семейством заныривать, ребзя в жилете для плавания будет. А утром занятия с тренером.
Озадачил меня менеджер по поводу трусиков доя бассейна. Я помню, кажется Оля Шумилова искала-покупала трусики для плавания. Поделитесь где и цена вопроса? И что в них такого доя плавания? Я так понимаю, чтобы избежать ЧП в бассейне в виде пописов и хождения в туалет по-большому.

я видела в обычных детких магазах крупных. они типа из клеенки

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #506 : 21 Октябрь 2013, 18:37:57 »
в твоей любимой,  Азур,  Мазеркее трусики эти есть обычно

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #507 : 21 Октябрь 2013, 18:56:11 »
Да-да, в мазеркее они.
Кстати, если вдруг кому нужны такие на девочку могу отдать.


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #508 : 21 Октябрь 2013, 20:48:52 »
не дождались нового года и сегодня купили Данюшке набор Лего только уже посерьезнее , детеныш в восторге,спать уговорить не можем пойти )))

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #509 : 21 Октябрь 2013, 22:08:01 »
трусы для купания покупала в мама плюс я. Есть многоразовые, есть одноразовые, типа подгузников.

Ань, а ты и Павла купаться поведешь?

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #510 : 21 Октябрь 2013, 23:28:16 »
не дождались нового года и сегодня купили Данюшке набор Лего только уже посерьезнее , детеныш в восторге,спать уговорить не можем пойти )))

у нас набор Плей До - предмет вожделения №1.
Лего с черепашками ниндзя № 2 (увидел блин в рекламе на Дисней канале) вообще щас этот канал не включаю. а то начинается Мам, купи это и это и еще вот это (О_май гад)

вот думаю как рассортировать на НГ и День Рождения

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #511 : 21 Октябрь 2013, 23:44:34 »
не дождались нового года и сегодня купили Данюшке набор Лего только уже посерьезнее , детеныш в восторге,спать уговорить не можем пойти )))
Маш,вы с какого возраста стали играть в Лего?...
На днях предложила своей Лего Дупло,все это успешно было раскидано по углам,льва потащили в ванную купать , потом всё собирала ходила...

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #512 : 22 Октябрь 2013, 07:57:53 »
Наткнулась на фото-форуме. http://www.adme.ru/fotograf/krasivoe-telo-556555/
Женщины после беременности.



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #513 : 22 Октябрь 2013, 08:24:20 »
провокационно)))
выбирали видимо специально тех, у кого растяжек побольше
и только один кесарный шрам, вполне себе такой симпатичный, видела похуже..

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #514 : 22 Октябрь 2013, 09:16:07 »
Да я тоже думаю, моделей подбирали специально.



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #515 : 22 Октябрь 2013, 09:29:15 »
Маш,вы с какого возраста стали играть в Лего?...
На днях предложила своей Лего Дупло,все это успешно было раскидано по углам,льва потащили в ванную купать , потом всё собирала ходила...
В год и два наверно купила первый набор
От 1,5 который,один из начальных ,там три блока больших с окнами,мишка и немного деталек
У него больше сюжетные игрыположить ринку спать, пригласить гостей,накормить Мишу
И вот купили типо зоопарка,от 2 лет, там 4 животных, дедушка,трактор, и много кубиков
Теперь к Мише ходят в гости животные из лего,на них можно мишку сажать, строим дом большой теперь
В общем ему нравится
Ну а сам строит кубики лего буквально неделю и то через раз попадает ,лего ведь довольно сложно состыковать
У нас есть китайский конструктор, вот его без проблем строит

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #516 : 22 Октябрь 2013, 09:32:01 »
Наткнулась на фото-форуме. http://www.adme.ru/fotograf/krasivoe-telo-556555/
Женщины после беременности.
Идея интересная, конечно. У меня пока что противоречивые эмоции на сей счёт. Не могу сказать, что совсем не понравилось, но и не в восторге от такой голой правды. Да, это реальность. Да, это есть. Да, это глубокий комплекс. Да, нужно принимать и любить себя любой. Но нельзя говорить, что это неизбежно, что "пусть мои сыновья посмотрят какими станут их жёны после родов" и всё в этом духе. Женщины после родов могут в равной степени выглядеть лучше/хуже/так же, как и до беременности. Всё индивидуально. Есть живые примеры красивого тела после родов без каких-либо пластических хирургических вмешательств, просто так повезло от природы. Пусть сделает фотосессию обычных женщин, которым повезло "вернуться в прежнюю форму", или стать намного привлекательнее. Это и глазу приятнее видеть, и вселяет надежду, что не всё так плохо бывает в теле после родов.
Ведь и так всё больше молодых женщин не хотят заводить детей, боясь этих вот изменений, а тут это ещё и подано в такой неприкрытой форме, типа вот, смотрите, всё так и есть, и надо себя такой любить! Это сложно принять нерожавшим, это их ещё больше отпугнёт. Зачем?
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #517 : 22 Октябрь 2013, 09:56:46 »
Ну тут в основном вернувшиеся в "прежнюю форму". А кожа.. кожу не подкачаешь ((( Это только гены.


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #518 : 22 Октябрь 2013, 10:09:01 »
Я как раз провожу эксперимент ) В первую Б. умазывалась кремами - растяжек не было. В эту не мажусь, намазала ровно два раза детским кремом летом ) Посмотрим как результат будет ) Пока все чисто.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #519 : 22 Октябрь 2013, 10:19:37 »
Ну тут в основном вернувшиеся в "прежнюю форму".
Да где уж они вернулись-то, Тань? Тут как раз у всех на фото животы-сморчки, или растяжки, или поплывшие бока. Не у всех же так после родов, это не "обязательное приложение" к беременности. Я и говорю, что вокруг масса примеров тех, у которых тело после родов и без особых усилий или операций может выглядеть ПОСЛЕ так же или лучше, чем и ДО. Почему бы тогда не сделать такой фотопроект с красивым телом обычных среднестатистических женщин после родов? Пусть знают, что это реально, это бывает не только у звёзд, и возможно не только после пластики. А то тут уж прям крайность, ИМХО.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2013, 10:23:14 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров