Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Веселый октябрь :)  (Прочитано 47067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #180 : 09 Октябрь 2013, 06:59:00 »
ой, жесть какая. сразу вспомнился последний выпуск битвы экстрасенсов)))

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #181 : 09 Октябрь 2013, 08:54:55 »
Я не смотрела, Маш - о чём там?
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #182 : 09 Октябрь 2013, 08:57:29 »
ну об очередное "нехорошей квартире", где творится всякая хренотень. Там мужики не уживаются, хозяйку бросило уже 3 мужа, до этого отец бросил мать. И даже старший сын ушел жить к отцу. Мужик, который сейчас там живет, постоянно видит как игрушки сами собой играют, музыкальные игрушки сами включаются, плюшевые бегают. По стенам еще какие-то тени и пятна бегают. В общем жуть))))

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #183 : 09 Октябрь 2013, 09:06:03 »
Да уж...
Вот не знаю, чем там обстановка так малышам не нравится. Старший сын у них говорит матери про сестрёнку "У меня скоро мозг взорвётся от того, что она постоянно орёт" (5 лет мальчику)...уж не знаю, подружатся ли - мальчик явно испытывает к ребёнку (равно как и ко всем малышам, чувствуется) негатив. Ариша уже переросла, видимо, тот возраст, и теперь в гостях чувствует себя нормально, не плачет, спокойная, играет. И всё равно, когда мы пришли с Машей и Аришей к тому мальчику на ДР, он громко произнёс "Да что ж такое-то? Я же просил, чтобы Ариши не было, и что я вижу? Кошмар какой-то (или что-то подобное)!"
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #184 : 09 Октябрь 2013, 09:11:18 »
Может, им батюшку позвать? Если они верующие, конечно.




Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #185 : 09 Октябрь 2013, 09:14:33 »
а мальчик крещенный?

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #186 : 09 Октябрь 2013, 09:19:25 »
Девочки, ну вот вы же взрослые люди) образованные, неужели кто-то в 21 веке верит до сих пор в демонов, чертей и пр. знаки.
Ну плачут детки и плачут. В этом возрасте им положено.
Жарко-холодно-сухо-влажно-темно-светло...живот заболел, да мало ли что там не нравится! У такого мелкого поди спроси?
Нам взрослым разве везде во всех домах и квартирах комфортно?

У меня до полугода верещал, и спал только на руках. К полугоду все устаканилось само. Ничего мы не меняли, нечисть не травили, шерсть со спины не счесывали, через плечо не плевали))))
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2013, 09:24:14 от Земляничка »

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #187 : 09 Октябрь 2013, 09:32:50 »
Ну необязательно уж демоны. Но энергетику-то никто не отменял

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #188 : 09 Октябрь 2013, 09:34:38 »
Я хорошо энергетику прочувствовала пока квартиру выбирали. Были квартиры где просто находиться не хотелось. В сверхъестественное не верю.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #189 : 09 Октябрь 2013, 09:35:39 »
Я в чертей не верю, конечно, но в плохую атмосферу дома, в плохую энергетику людей в этом доме верю. Мы когда приезжаем к Диминой бабке в гости - постоянно ругаемся на пустом месте. Уезжаем - и сами удивляемся, чего ругались-то? Она энергетический вампир для нас, и атмосфера в доме фиговая.  И как мы там 3 года выжили?




Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #190 : 09 Октябрь 2013, 09:38:11 »
Сразу видно, что Даша не поклонник передачи Битва экстрасенсов)))

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #191 : 09 Октябрь 2013, 09:40:13 »
Я ее тоже никогда не смотрю.




Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #192 : 09 Октябрь 2013, 09:42:08 »
а я верю в энергетику, в энергетических вампиров - людей, рядом с которыми невозможно рядом находится, в негативную энергию.. а если мальчик так агрессивно к малышам настроен, они вполне могут чувствовать эту негативную, агрессивную энергию.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #193 : 09 Октябрь 2013, 09:42:27 »
Не знаю, Лен) Ну вот как объяснить почему у меня ребенок был такой именно первые примерно полгода?
Мы вообще никуда не ходили с ним. Жили, как затворники. Ни в какие гости-магазины. Для меня это фантастика вот так было зайти с коляской в магазин! И вообще пойти туда с ним, где люди.
Деть не спал, он орал и истерил.
На первую поездку на машине я решилась только в его 7 месяцев-так лаял всю дорогу, как резаный(((
В гости тоже первый раз уже после 7 мес. пошли. Вроде нормально пошло. Потом я уже в почти его 8 решилась еще на одну поезду в машине-тоже фуууух все хорошо.
И ничего не изменилось ведь, те же мама и папа, та же квартира, все такое же привычное ему.

Сразу видно, что Даша не поклонник передачи Битва экстрасенсов)))
Ой, Ир)) Это вообще сборище ненормальных людей) Бывает каналы щелкаю-задержусь на этой передаче. Честно? Ржу местами на этой фигней) Особенно смешно, когда там мычат че-то руками размахивают, типа куда-то там погружаются. А все стоят вокруг с такими лицами, будто щас как минимум земля под ногами разверзнется у них и вылетит огненный шар)))
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2013, 09:47:41 от Земляничка »

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #194 : 09 Октябрь 2013, 09:49:36 »
Даш, когда никде кроме как конкретного места ребёнок не ведёт себя так, поневоле задумаешься о том, вс ли с этим местом хорошо. Энергетика, привидения, кладбище под домом - хз что там. Я в курсе, что детям свойственно плакать, но любая мать уж за 4 месяца-то точно сможет своего ребёнка изучить и понять, как к нему подступиться, когда он плачет, и способна понять причину плача, предлагая ребёнку варианты утешения. Но когда ни один из этих методов в одном единственном месте в разное время, когда бы ни приехали, не работает, а история повторяется вновь и вновь - как это называется? Я же говорю - на пустом месте, спокойный ребёнок, которого дома не слышно-не видно (Ариша мне вообще хлопот не доставляла, её главное было накормить, она засыпала даже сама в кроватке, плакала редко - только когда хотела есть), и до истерики. Мы ездили с ней с рождения по разным местам, и по гостям не раз, да чего уж там - на море ездили и жили там в чужом доме месяц, и нигде не было такого кроме как в этом доме... Сейчас стали постарше, и, видимо, не такими чувствительными к энергетике (или чему-то там), ещё раз повторю - теперь в том доме Ариша ведёт себя как обычно, поэтому и у тебя история с возрастом изменилась.

Битву экстрасенсов я к слову сказать, давным-давно не смотрю, в своё время некоторые вещи там видела, они мне казались удивительными, но иногда попадались и откровенные шарлатаны, что ажь смешно. Но я верю в энергетику. И в энергетических вампиров верю.

П.С. до появления сестрёнки тому мальчику вообще на Аришу было параллельно. У него сдвиг после рождения малышки случился.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2013, 09:53:23 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #195 : 09 Октябрь 2013, 09:53:18 »
а я верю в энергетику, в энергетических вампиров - людей, рядом с которыми невозможно рядом находится, в негативную энергию.. а если мальчик так агрессивно к малышам настроен, они вполне могут чувствовать эту негативную, агрессивную энергию.
Если человек вызывает только негатив и неприятен и бесит, то понятно, что в его доме будет неуютно и рядом тоже плохо с ним.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #196 : 09 Октябрь 2013, 09:54:50 »
Вот я как раз выше добавила, что прежде мальчик был вообще равнодушен к Арише, когда она там заходилась плачем он вообще этого не замечал, никак не комментировал, ну то есть не пропускал через себя вообще.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #197 : 09 Октябрь 2013, 09:57:48 »
П.С. до появления сестрёнки тому мальчику вообще на Аришу было параллельно. У него сдвиг после рождения малышки случился.
Насть, ну тут возненавидишь поневоле всех мелких детей, когда тут сестричка так отчебучивает))
Одно дело гости повыли пару часов и ушли, а другое слушать сутками тут это все.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #198 : 09 Октябрь 2013, 09:59:47 »
Ну с этим соглашусь,  да, наверное так и есть - мальчик оказался попросту не готов к появлению в семье кого-то ещё, тем более возраст уже такой сознательный...
Но а всё остальное?...
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #199 : 09 Октябрь 2013, 10:30:07 »
я с большим сомнением к такой фигне отношусь. А уж плакать ребенок может по 1000 причинам. А старший просто ревнует, хочет общаться с ровесниками. Родителям стоило прислушаться к тому, кого ребенок хочет и не хочет видеть на своем дне рождения.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.