Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Веселый октябрь :)  (Прочитано 47024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #520 : 22 Октябрь 2013, 10:28:18 »
на фото и правда крайности какие-то. У меня сейчас как до Б живот, многие новые знакомые в ступор впадают, когда я говорю, что у меня ребёнок есть. Растяжки есть, но они становятся незаметными уже, но растяжки есть у многих людей, вне зависимости от того, был человек Б или нет.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #521 : 22 Октябрь 2013, 10:31:37 »
А по-моему, никаких крайностей. Женщин с такими формами и с такими животами полно.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #522 : 22 Октябрь 2013, 10:53:44 »
Конечно полно, и без беременностей - тут уж каждый сам кузнец своего тела. В молодом детородном возрасте куда больше шансов так не выглядеть, если ухаживать за собой и вести здоровый и активный образ жизни что до, что после родов. Поэтому "обрюзгшее тело после родов" - это не аксиома. Я не говорю про зрелых женщин, там уже время своё берёт, как ни крутись.
Но тут-то акцент именно на том, что это после беременности так! По-моему, куда приятнее видеть стимул, к которому можно стремиться, закладывать кирпичики хорошей формы ещё до беременности (быть в тонусе, не заводить пагубных привычек и всё такое, банальное, но правильное), а не воспринимать изменившееся в худшую сторону тело как данность.
Да, оставаться моделью после родов везёт не каждой, но и не каждая обязательно расплывётся, растянется и сморщится после них.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2013, 10:59:20 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #523 : 22 Октябрь 2013, 10:57:57 »
Мне кажется это от ген зависит,уж если есть предрасположенность,то никуда не денешься.У меня мама вон хоть и худая,но растяжки на животе после родов ужас.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #524 : 22 Октябрь 2013, 11:00:52 »
Про растяжки - да, от них никуда не денешься.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #525 : 22 Октябрь 2013, 11:12:27 »
А по-моему, никаких крайностей. Женщин с такими формами и с такими животами полно.
И по мне. Не увидела ни разожравшихся, ни заплывших. Формы четкие. Я прям очень сорри, но у меня сейчас 45 кг веса и точно нет ничего в боках, а вот живот такой же - диастаз, и ничего там не накачаешь. При расхождении мышц качать пресс нельзя. Поэтому теперь он морщится ((( Я давно смотрю и читаю отзывы на этот фотосет т.к. реально есть комплекс и оочень задевают фразы - хотела бы, было бы по-другому. Да не было. Есть такие моменты, что без пластики ну никак. А абдоминопластика, если что, считается одной из самых опасных операций, и шрам там не красивее.
Так что теперь этим женщинам? Имхо, только учиться делать вид, что они привыкли.
*Кстати, после первого ребенка мне тоже никто не верил, что у меня живот был. Да и сейчас ни одной растяжки. Весь вопрос в коже и мышцах.


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #526 : 22 Октябрь 2013, 11:17:47 »
я на работе не буду смотреть. но я догадываюсь какой фотосет. вконтакте видела. я согласна с Йозж. мне не понравилось. и так действительно не у всех бывает. среди моих знакомых таких результатов оч мало, в основном крайне позитивные послеродовые тела. зачем эта голая правда, не понять мне... они же не ходят по улицам так напоказ..

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #527 : 22 Октябрь 2013, 11:31:03 »
А по-моему, никаких крайностей. Женщин с такими формами и с такими животами полно.
Ага) Для кого-то это крайности, а я смотрю на фотку-ну прям как меня сфотали) Для меня это обыденно и не удивительно) Для меня это обычное мое тело, я такое каждый день вижу в зеркале))
Главная гадость в растяжках, это даже не полосочки сами, а то, что они как углубления, поэтому и получается вид такой сморщенной кожи старушачей и на ощупь тоже.
Сейчас зато во вторую Б я растяжек не боюсь ни капельки и вообще не парюсь, хуже уже все равно не может быть))
И вообще, если честно, я так привыкла уже к такой себе, вообще уже даже не замечаю, будто так и должно быть и это нормально.

Суть фотосессии мне не понятна вообще. Зачем это демонстрировать? Что этим и кому надо доказать?
Уж такие части тела, как грудь, живот и верхняя часть бедер и так по жизни одеждой скрыта, даже вымудряться не надо. На пляже раздельный купальник, благо они сейчас на любой вкув и цвет.
Короче, хоть я и сама такая "красивая", но не понимаю все равно.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2013, 11:33:27 от Земляничка »

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #528 : 22 Октябрь 2013, 12:30:02 »
Я не вижу ничего красивого в этих фото, и тем более сексуального, как утверждает фотограф.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #529 : 22 Октябрь 2013, 12:36:02 »
Ужасно( у меня у самой растяжки, не как арбуз, отельные полосочки
Но я напоказ не выставляю, купальники теперь только слитные
Хотя обвисшей , скукоженной кожи нет

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #530 : 22 Октябрь 2013, 12:54:46 »
Мне кажется это от ген зависит,уж если есть предрасположенность,то никуда не денешься.У меня мама вон хоть и худая,но растяжки на животе после родов ужас.

нет никаких тут ген. у меня мама тоже вся в растяжках. а у меня ни одной. не знаю от чего это зависит. от состояния кожи, увлажненности может на момент Б

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #531 : 22 Октябрь 2013, 12:57:18 »
Так может у тебя кожа как у папы, или у бабушки, в общем, не как у мамы.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #532 : 22 Октябрь 2013, 13:00:19 »
Так может у тебя кожа как у папы, или у бабушки, в общем, не как у мамы.

ну я про то что нечего на маму глядеть и с ужасом думать, что будет с тобой)))) меня пронесло, дай бог каждому) а так я всё детство смотрела на жуткий мамин живот, и её подруг. не знаю, видимо раньше не было слитных купальников))) в принципе я была готова что у меня будет так же, но делать подобную фотосессию и уж тем более ее потом сыну показывать - не стала бы

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #533 : 22 Октябрь 2013, 13:02:32 »
Я на маму не смотрю,я это к тому написала,что и у худых растяжки страшные бывают,не только у крупных женщин как на фото.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #534 : 22 Октябрь 2013, 13:03:40 »
У моей мамы тоже растяжек нет, она вообще худая и мелкая. Мы с ней небо и земля вообще)
От чего зависят растяжки вообще непонятно. От увлажненности тоже нет скорее всего, у меня кожа не сухая, нормальная такая кожа. В беременность живот и грудь умазывались по два раза на дню щедрым слоем кремов всевозможных, но увы.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #535 : 22 Октябрь 2013, 13:06:07 »
..не только у крупных женщин как на фото.
Это крупные женщины?  ai ну там парочка может полноваты, а так то где там крупные они?

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #536 : 22 Октябрь 2013, 13:17:04 »
мужикам точно это показывать нельзя...
но метод борьбы с комплексами неплохой

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #537 : 22 Октябрь 2013, 13:19:40 »
Типа у меня еще не так плохо - подумают женщины, посмотрев на эти фото ))) ?

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #538 : 22 Октябрь 2013, 13:21:10 »
Типа у меня еще не так плохо - подумают женщины, посмотрев на эти фото ))) ?
конечно!

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #539 : 22 Октябрь 2013, 13:28:07 »
мужикам точно это показывать нельзя...
а то у всех мужиков жены с идеальной фигурой) без боков, без растяжек, с идеально плоскими животами и без целлюлита.
Я бы вот поменяла свой безрастяжечный живот на идеальную кожу лица, как у Даши-Землянички, например ) Фиг с ним с животом, под одеждой-то. Лицо вот не спрячешь..