Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Веселый октябрь :)  (Прочитано 47010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #540 : 22 Октябрь 2013, 13:38:15 »
Я вот иногда сяду,складки на животе в валики скатаются,сижу и думаю,блииин,меня и с этими валиками любят)))

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #541 : 22 Октябрь 2013, 13:45:28 »
Я вот иногда сяду,складки на животе в валики скатаются,сижу и думаю,блииин,меня и с этими валиками любят)))
:))))
А я думаю, "интересно, эти валики все видят или только я замечаю":))


Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #542 : 22 Октябрь 2013, 13:45:50 »
У моей сестры после первой беременности тоже живота не было и растяжек, а вот после второй-появились ( не зарекаемся, девочки  ab


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #543 : 22 Октябрь 2013, 13:48:09 »
мужикам точно это показывать нельзя...
bm
моему мужику деваться некуда)) глядит)
кстати, его это все ваще не смущает, он говорит, мол че такого, подумаешь и ваще ниче не видно)) ох, врет ведь))

Я бы вот поменяла свой безрастяжечный живот на идеальную кожу лица, как у Даши-Землянички, например )
Засмущала прям)) У меня ж совсем не идеальная, всякие харяшки вылазят время от времени. Я еще поковырять-подавить любитель. Идеальная кожа у меня, ну почти идеальная в беременности. Прям чудо какое-то происходит почему-то))) Жирность куда-то уходит, и волосы лучше делаются.
А я б кожей лица такой пожертвовала немножко ради животика красивого и сисег бы мне нормальных)

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #544 : 22 Октябрь 2013, 13:53:40 »
У моей сестры после первой беременности тоже живота не было и растяжек, а вот после второй-появились ( не зарекаемся, девочки  ab
Вот и у меня так. После первого ребенка как будто и не рожала, прям девочкой-подростком бегала. А сейчас все, тетя с двумя детьми. Животик появился и уходить не хочет. (((  Ладно хоть растяжек нет.


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #545 : 22 Октябрь 2013, 13:54:31 »
Угу, мой тоже говорит, что ничегг такого не видит
Не верю
На море он меня умолял олевать раздельный купальник, я его сама даже и не брала, так он тайком в чемодан положил)

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #546 : 22 Октябрь 2013, 13:57:43 »
У меня вообще умора,в том году в Тае купил мне купальник со стрингами,там мало того,что купил,так еще заставлял на пляж одевать,чтоб попа красиво загорала.Ну че,так и ходила как ветчина коломенская в натуральной оболочке с перетяжками)

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #547 : 22 Октябрь 2013, 14:02:45 »
а мне кажется мужики к этому вообще проще относятся)) что есть, все мое))

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #548 : 22 Октябрь 2013, 14:14:29 »
ну не всем конечно безралично.Мой наверно заметит,если я кг75 буду весить)

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #549 : 22 Октябрь 2013, 14:19:34 »
я тоже так думала когда весила 60))))
у меня сестра тут худеет активно, уже кг на 15 всхуднула.. Я ее спрашиваю как муж то относится, рад? а она говорит - он не замечает, титьки не уменьшаются пока, а остальное его не волнует))

ну не спорю - не все конечно такие))) есть  такие которые каждый см замечают и кг)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #550 : 22 Октябрь 2013, 14:26:26 »
Мой каждый кг конечно не заметит, но даже сейчас он намекает что надо бы спортом заниматься . Хотя я сейчас на 1кг больше чем до беременности. То есть почти в той же форме, а визуально наверное даже лучше.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #551 : 22 Октябрь 2013, 14:42:50 »
Мой даже плюс-минус 10 кг во мне не замечает)) Или скромно молчит)

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #552 : 22 Октябрь 2013, 14:48:24 »
да ладно вам девочки . вы правда такие наивные? всё они замечают. у кого то молчат, а у кого и говорят. я бы предпочла чтобы мне говорили, а не молча смотрели как растут мои ляшки)))

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #553 : 22 Октябрь 2013, 15:40:27 »
да ладно вам девочки . вы правда такие наивные? всё они замечают. у кого то молчат, а у кого и говорят. я бы предпочла чтобы мне говорили, а не молча смотрели как растут мои ляшки)))
+ сюда. Хотя мой ни за что не скажет. Когда 59 была, говорил что все ок, сейчас рад что я в норме и признается, что не ок все было.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2013, 15:45:56 от Alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #554 : 22 Октябрь 2013, 15:47:46 »
Мой каждый кг конечно не заметит, но даже сейчас он намекает что надо бы спортом заниматься .
Так ты ж вроде занималась недавно! Сейчас уже нет?

Мой даже плюс-минус 10 кг во мне не замечает)) Или скромно молчит)
То есть он до сих пор сидит в неведении, Даш?))))))))
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #555 : 22 Октябрь 2013, 15:49:23 »
да ладно вам девочки . вы правда такие наивные? всё они замечают. у кого то молчат, а у кого и говорят. я бы предпочла чтобы мне говорили, а не молча смотрели как растут мои ляшки)))
И я плюсуюсь. Всё они видят. И ноги волосатые,и ногти облупленные,жиры.. Не говорят многие,чтоб не обидеть. С одной стороны хорошо. Но я тоже за то,чтоб не молчал..

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #556 : 22 Октябрь 2013, 15:53:59 »
А я за то, чтоб не давать ему повода вообще об этом заикаться!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #557 : 22 Октябрь 2013, 15:57:49 »
да ладно вам девочки . вы правда такие наивные? всё они замечают. у кого то молчат, а у кого и говорят. я бы предпочла чтобы мне говорили, а не молча смотрели как растут мои ляшки)))
Да хрен его знает, моего вообще не поймешь, никогда ниче не скажет, ни хорошего, ни плохого)
Я когда 10 кг скинула тогда в декрете, все-все замечали, что я похудела, подтянулась, комплименты делали, а мужу хоть бы что. Я и в лоб его спрашивала, но в ответ лишь невнятное мычание и глаза удивленные, мол че я вообще такое спросила) Ну ладно, понятно, когда толстеешь, то тут можно не сказать, боясь обидеть. Но когда жена реально хорошеет, стройнеет, уж тут то чего делать круглые непонимающие глаза? )))
А уж про платья-шпильки-маникюры я вообще молчу, этого он не видит ВООБЩЕ! Или отмечает это таааак глубоко в душЕ, что не подобраться.
Вот когда я беременная-он замечает, ладно хоть живот видит растущий и мне не надо капусту по дому раскладывать, помните, как в фильме такси? ))
Вот кстати, чего замечает и внимание обращает на что, так это на эпиляцию в интимном месте, уж простите за подробности. Больше, блин, у меня конечно заценить нечего.


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #558 : 22 Октябрь 2013, 16:00:07 »
То есть он до сих пор сидит в неведении, Даш?))))))))
Это давно было) Это еще в первом декрете, я тогда че-то взялась за себя и каааак похудела на 10 кг, и еще в солярии позагорала, плюс дома занималась чуть не каждый день, ну короче прям я тогда и сама собой первый и последний раз в жизни была хоть не на все 100, но довольна) А муж не оценил  ac
Ну или вот говорю ж, может где-то очень глубоко в голове своей "галочки" ставит.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Веселый октябрь :)
« Ответ #559 : 22 Октябрь 2013, 16:05:23 »
больше, блин, у меня конечно заценить нечего.
Дашааа   4ksu