Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ноябрьский флуд  (Прочитано 29420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #80 : 05 Ноябрь 2013, 17:30:20 »
Бедняги (( Хорошо что лучше стало.

А я вот не знаю чего делать. У нас кашель. Сначала был явно от соплей, сейчас не понятно, кашляет часто, если бывает сухой кашель, то докашливается до влажного. Кашель не сильный, сам по себе меня не напрягает. Идтии ко врачу чтоб послушал смысла пока нет. Горло красное, брызгает Тантум Верде, уже вроде лучше становится. Но кашель не уходит, хуже становится, точнее чаще. Идти ко врачу ... назначит отхаркивающее и противовоспалительное плюс протаргол в нос. Стандартный набор у нас. Вот и не пойму есть в них необходимость или нет. Кашель не тяжелый. Кроме кашля ничего нет. Активный, нормальный ребенок. Наверное хорошо б ингаляции, но у нас нету Небулайзера и возможности купить пока нету.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #81 : 05 Ноябрь 2013, 17:57:15 »
Насть, ужас(( Пусть Ариша скорее поправляется( Сами смотрите не заразитесь....


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #82 : 05 Ноябрь 2013, 18:21:09 »
Насть,выздоровления скорейшего малышке!
Девочки,пайетки тоже бывают красивые)просто я выложила конкретные платья..не думаю что такие кому нить на форуме понравятся...вот правда. Меня еще убивают мамаши у которых дети грязные ходят,тупо потому что ей лень стирать..ну типа, а зачем,если ребенок через 5 минут опять испачкается...мне тут племянницу привезли в таком комбинезоне что у меня аж дух перехватило...малышке год,там на размеров 5 он больше и весь заляпанный...и люди считают что это норма..а потом будут говорить"что ж ты такой неряхой то растешь,я тебя не так воспитывала". Я очень постараюсь конечно ,чтобы у моего дитя такого не было..


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #83 : 05 Ноябрь 2013, 18:36:37 »
Арише скорейшей поправки!
Насть, а что за криз такой, он от чего?(



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #84 : 05 Ноябрь 2013, 18:38:42 »
Ооо!
Неопрятные дети меня тоже убивают!

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #85 : 05 Ноябрь 2013, 18:43:50 »
Ооо!
Неопрятные дети меня тоже убивают!

скорее родители,которым пофигу..ребенок в годик не понимает что одежка на нем грязная


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #86 : 05 Ноябрь 2013, 18:46:26 »
Арише скорейшего выздоравления!!!!
Я тоже не люблю грязные вещи на детях, сейчас стандартно стираб осенний костюм раз в два дня
Свинюшка мой маленький
Сегодня решил кисок под машиной поискать ,взял и лег в самую грязь за секунду ,захотел под машиной найти

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #87 : 05 Ноябрь 2013, 18:51:33 »
мы из садика всегда идем грязные и неопрятные)) штаны по колено в грязи, куртка до локтя... вот наверное на нас все смотрят и думают что я мать-неряха))) но неужто еще запасную верхнюю одежду с собой в сад таскать, перестала штаны запасные там оставлять как только сикаться перестала

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #88 : 05 Ноябрь 2013, 18:53:55 »
Разговаривала тут как то со знакомой, у нее ребенок почти ровесник нам. Пошел разговор про пампы, они, оказываются, в подгузах марлевых, а мы о попке своей не думаем:) Ну Я просто высказала то, что в пампах нет ничего страшного, а стирки мне и без того хватает. Она вдруг удивилась, от куда тогда у меня стирка?? я говорю, я ребенка за день могу 150 раз переодеть, потому слюни, от которых вещи сырые, да и вообще. Она так мне ответила "ну и что, высохнет, срыгнет-затереть же можно". Вот так вот, о попке думаем, а о внешнем виде нет:)



Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #89 : 05 Ноябрь 2013, 18:58:41 »
мы из садика всегда идем грязные и неопрятные)) штаны по колено в грязи, куртка до локтя... вот наверное на нас все смотрят и думают что я мать-неряха))) но неужто еще запасную верхнюю одежду с собой в сад таскать, перестала штаны запасные там оставлять как только сикаться перестала
Маша да тут все ясно...а это они так ребенка в гости привезли в таком комбезе,да и вообще мамашка ее стремно одевает..мне жаль ребенка..ну там сама она тяжелый случай..


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #90 : 05 Ноябрь 2013, 19:16:56 »
Ир, а что значит "одеть стремно"?)



Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #91 : 05 Ноябрь 2013, 19:22:10 »
эх, мне видно не понять) я считаю, ребенка можно и нужно попроще одевать.


Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #92 : 05 Ноябрь 2013, 19:23:24 »
Арише здоровья большого.
Насть, а что за криз такой, он от чего?(
Да, тоже спросить хотела, что это такое и от чего он  у вас появился?


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #93 : 05 Ноябрь 2013, 19:50:17 »
Ир, а что значит "одеть стремно"?)
Одевать несочетаемые вещи...я не знаю как описать в красках,чтоб понятно было.
Ребенка можно одеть просто и со вкусом, существуют комплекты одежды даже специальные,а не так что все знакомые шмотья понадовали  и пялишь на ребенка что под руку попадется. К девочкам это особенно относится. Я не имею ввиду красиво типа платья,рюши,банты и тд..я имею ввиду именно понятие о стильных и простых вещах,о которых ее мама не имеет представления)


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #94 : 05 Ноябрь 2013, 19:56:32 »
Стремно еще растянутые, с пятнами старыми, не выглаженное... Велико когда слишком - тоже стремно ( Не сочетаемое тоже не красиво выглядит..
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #95 : 05 Ноябрь 2013, 20:31:55 »
Девочки, спасибо всем!
Мы вроде выкарабкались, тьфу-тьфу-тьфу.
В больнице было на сей раз даже приятно находиться, она после капремонта (инфекционная №8), по сравнению с тем, что я там с Машей наблюдала 2 года назад это просто рай. Персонал вежливый, ласковые все, врачи внимательные, бабушки-санитарочки к нам как к родным. Мы лежали в 2-местной палате с 7-летней девочкой, я её так полюбила, такая умница! И ещё там у неё друг Ромка в соседней палате - с ним тоже грустно было расставаться, не думала, что в 7-8 лет дети бывают такими разумными!
Арише скорейшей поправки!
Насть, а что за криз такой, он от чего?(
В двух словах - ацетон в моче появляется от нехватки глюкозы. Этому больше всего подвержены активные и гиперактивные дети, либо это могут спровоцировать какие-либо стрессовые ситуации, либо опять же вирус, причин масса.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн МарияА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5507
  • Все будет хорошо!
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #96 : 05 Ноябрь 2013, 20:35:01 »
мы из садика всегда идем грязные и неопрятные)) штаны по колено в грязи, куртка до локтя... вот наверное на нас все смотрят и думают что я мать-неряха))) но неужто еще запасную верхнюю одежду с собой в сад таскать, перестала штаны запасные там оставлять как только сикаться перестала
Кстати, у в нас  в саду воспитатели предлагают приносить сменную верхнюю одежду для прогулок


Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #97 : 05 Ноябрь 2013, 20:37:06 »
В двух словах - ацетон в моче появляется от нехватки глюкозы. Этому больше всего подвержены активные и гиперактивные дети, либо это могут спровоцировать какие-либо стрессовые ситуации, либо опять же вирус, причин масса.
и диабет...

С выздоравлением!
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #98 : 05 Ноябрь 2013, 20:43:22 »
Насть, ого, как вас! Выздоравливайте!

У меня была такая фигня в детстве: нежданно-негаданно слабость началась, и такая, что я не могла даже с кровати встать и вообще двигаться. В больнице уже вот ацетон в моче нашли, выхаживали капельницами какими-то.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Ноябрьский флуд
« Ответ #99 : 05 Ноябрь 2013, 21:06:11 »
Мы дома!
В ночь с пятницы на субботу нас с Аришей на скорой увезли в инфекционную больницу - её рвало. Врачи считают, что этоакой-то вирус вот так прихватил - через кишечник. Хотя у нас с мужем есть ещё подозрение на ацитонокетоновый криз (симптомы те же - рвота, температура, плюс характерный запах ацетона изо рта, купили тест-полоски для определения ацетона - положительные). В общем, как только всё устаканилось мы под расписку ушли, чтоб не хватануть там чего лишнего.
а все-таки реально хватануть в Инфекционке?  А то кто как говорит... Кто-то, что там рассадник и бежать надо,  а кто-то, что там боксы (обычно) и за всем-всем строго следят...