Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Коротенькая февральская болтушка!  (Прочитано 38561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Коротенькая февральская болтушка!
« : 02 Февраль 2014, 14:59:47 »
Новый месяц уже, алё!!!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #1 : 02 Февраль 2014, 15:01:26 »
у всех зимняя спячка))

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #2 : 03 Февраль 2014, 13:40:29 »
Наконец-то дома figase
Съездили к гинекологу, посмотрела она нас а у нас уже все гораздо лучше чем вчера. Только отек прям очень сильный. Но хоть уже не багрового цвета. И написала нам Атопический вульвовагинит :zvezdocki: У нас такой рацион скудный, что смешно даже аллергию писать. Про антибиотики даже слушать не захотела. Ну правильно, она бы посмотрела чего было вчера.
Пошли на консультацию к гематологу, посмотрел нас и оставил антибиотики.
сейчас пошла к участковому за больничным. Участкового не оказалось, мне сказали чтобы попросилась к любому врачу, напросилась на свою голову bu Не ну я понимаю что больничный не дают с аллергией, а то что ребенок скачет по часу чтобы пописать, это никого не волнует, пошла с кем то советоваться, с больничным разобрались, стала спрашивать назначили ли нам дозировку, нет конечно, но она тоже решила от балды назначить, назначалет дозировку в 2 раза больше, на мои возмущени "ну вы же большие, 3,10г", ага, а вес не пробовали спрашивать. При чем обычно назначают в милилитрах. А она просто дозировку в банке назначает, спрашваю, в миллилитрах то сколько, ну там максимально в ложке 5 мл. Я ваще в шоке была, достаются же участковые. Так и будем пить как с отитом назначали :zvezdocki:
И казывается у нас в поликлинике другой в районе есть детский гинеколог, она мне заявила почему мы к нему не пошли. Ага, куда сказали в городской туда и пошли, а 49й мне уже сказали что она только номинально есть, 1-2 раза в неделю.
В общем  злой и уставший KidRock_07
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #3 : 03 Февраль 2014, 13:57:51 »
Сидим в областной, ждем приема...и как обычно, пагика накрыват непосредственно ближе к делу..



Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #4 : 03 Февраль 2014, 16:13:57 »
Даша, выздоравливайте.
Наташ, а вы с чем сидите?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #5 : 03 Февраль 2014, 16:22:35 »
Спасибо ) Паника это вообще отдельная песня (( Меня еще трясет вечно когда надо без очереди попроситься. Я потом на себе испытываю весь негатив от людей со стороны. Ладно в гинекологии нас пустили. А в гематологии мы вроде объяснили, тетенька мне покивала, но когда из кабинета вышли она быстро прошмыгнула. Пришлось ждать. Надя молодец, терпела, не писала, домой как пришла, подряд 4 раза выдала.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #6 : 03 Февраль 2014, 17:14:35 »
К офтальмологу ездили, смотрели канал и пазуху носовую после операции - там все хорошо.
и к аритмологу, смотрели сердце. Не зря переживала, собственно:( все печально у нас..
я с компа зайду, напишу



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #7 : 03 Февраль 2014, 23:24:03 »
Мамы подросших деток, во сколько у вас детки спать ложатся? Где то 2,5 лет мы ложились в 21 в 22 часов. Но за лето у нас совсем режим испортился. И если мы не ходим в садик то можем лечь и в первом часу. Т.к. Сейчас зима, рассветает поздно, а Егор встает с рассветом. Из-за этого и тихий час сдвигается на более позднее время. А сегодня в 22.45 мне постучали соседи по батарее потому что Егор пробежал из одной комнаты в другую. Я его отругала, он еще раз пробежал , опять постучали. Мне так не удобно перед соседями, но я не могу его привязать. Говорить, говорю чтобы не бегал. Но он активный ребенок, ему это тяжело дается. Муж говорит что еще даже 23 часов не было и мы же не музыку слушали и танцевали. Как быть не знаю. Сейчас еле загнала его в кровать и то так рано,т.к. Сегодня в садик ходил.
А скоро еще один ребенок родится, тут и топат и плач. Как быть не знаю.



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #8 : 03 Февраль 2014, 23:40:45 »
Мы в 22 спим уже
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #9 : 03 Февраль 2014, 23:50:23 »
Ой, Ксюш, по поводу плача я бы точно не парилась! не заклеить рот малышу и не объяснить что там  дядя за стенкой спит.
у соседей, наверняка тоже когда то были новорожденные дети.
По поводу топота ничего не скажу, не знаю как бы я поступила, мы на 1-ом этаже:)
Но внучка соседей сверху по выходным у нас там рысачит во всю. Ну я не скажу что меня напрягает, днем как то пофиг. А поздно вечером она вроде и не топает. Но мы сами поздно спать ложимся, мне пофиг, пусть шваркает)



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #10 : 03 Февраль 2014, 23:55:34 »
Мы в 22 спим уже
Ален, а тихий час у вас во сколько заканчивается?когда вы весь день дома, например в выходные?
Я вот не могу его оставить без тихого часа, т.к. Считаю что еще мал для этого. А с тихим часом не могу загнать в кровать. Но это проблема появилась именно с поздним рассветом. Надеюсь летом опять восстановится,т.к. Летом рано рассветает



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #11 : 04 Февраль 2014, 00:06:16 »
А мы недавно вот из 1-й городской...н-да...у Аришки острый двусторонний средний отит. Вирус. Сидели все морозы дома, вот под выходные захандрили, и нате вам. Ещё и клыки лезут - видать всё к одному. А сегодня и Маша за компанию закашляла. Кукуем втроём, Ариша с рук весь день не слезала практически, температура поднялась до 38,7. Сейчас по приезду после ушных капель наконец уснула...бедняжечка моя...как тряпочка весь день...
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #12 : 04 Февраль 2014, 00:07:38 »
Бедная Ариша, пусть скорее поправляется!



Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #13 : 04 Февраль 2014, 00:15:57 »
Цитата:  link=topic=15701.msg999906811#msg999906811 date=1391433275
К офтальмологу ездили, смотрели канал и пазуху носовую после операции - там все хорошо.
и к аритмологу, смотрели сердце. Не зря переживала, собственно:( все печально у нас..
я с компа зайду, напишу
чего у вас печального?

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #14 : 04 Февраль 2014, 00:17:05 »
Наташ, спасибо! sorry
Вы сами-то как?
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #15 : 04 Февраль 2014, 00:18:18 »
Насть, выздоравливайте! что ж за напасти у всех?((

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #16 : 04 Февраль 2014, 00:22:40 »
Да ваще не в курсе, я-то думала, сидим дома, на мороз не высовываемся, дети в садике тоже не гуляют, да и вообще откуда взяться вирусам в мороз. А вот кто-то всё-таки приволок откуда-то...подозреваю, что у мужа на работе там один сопливый товарищ передал, а Ариша подхватила, т.к. из-за зубов иммунитет снизился. Ну и Маша следом, т.к. все игрушки-обнималки-целовалки общие.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #17 : 04 Февраль 2014, 00:28:02 »
Значит, вот что по нашему сердечку.. Собралась с мыслями
в общем, было у нас ООО 3 мм. Делали узи в 3 мес., было 3,5, но сказали должно закрыться, края сглаженные. Велели показаться в 6 месяцев.
показались. ОО стало еще больше! увеличилось значительно. на данный момент оно у нас 4-5 мм, это при том, что ребенок у меня мелкий. И окантовка края образовала тугую стяжку. Как мне объяснила врач, у нас ОО увеличивается по мере роста сердца... За счет того, что оо увеличивается, у нас сузились оба артериальных сосуда, кровь по ним идет медленнее((( Выявили узкий корень аорты, еще нашли какие то незначительные изменения в правом желудочке, поэтому левый чуть перегружен, шумы в сердце.. Сказали мне, что и кровь может от этого загустеть, от сюда и тромбы и ССН.....Господи, я в таком шоке... от куда, от куда все это берется и почему все это происходить именно с моим ребенком? ak ak ak Написали нам кучу бумажек на обследование и анализы, велено явиться к детскому кардиологу по месту жительства, сказали, поставят на учет. Будут пока наблюдать, посмотрят еще в 9 месяцев и в год.
Под занавес добавили, если динамика будет отрицательная, или ООО не уменьшиться в размерах и сосуды не расширяться, то в год будет решаться вопрос об оперировании...
я думала весь кошмар у нас закончился, оказалось нет ak ak



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #18 : 04 Февраль 2014, 00:36:31 »
Наташа, подожди, может лучше будет, может будет положительная динамика. Что же за напасти на вас выпадают. Держись, вы с дочкой сильные.



Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #19 : 04 Февраль 2014, 00:40:17 »
Наташ. главное не паникуй раньше времени, от твоих нервов никому лучше не будет. Сейчас главное контролировать все. Помнишь сайт я тебе скидывала? проконсультируйся у врачей, послушай ещё мнения.