Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Коротенькая февральская болтушка!  (Прочитано 38703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #20 : 04 Февраль 2014, 00:48:23 »
да, Ален, я уже нашла его, вот ночью займусь читкой. Спасибо!
а то я только с компа зашла. Ребенок спит, у мамы свободное время)

Девочки, спасибо! Вообще, очень страшно такое слышать от врачей. У меня ноги подкосились и холодок пробежал по спине.
Я, если честно, не поверила сначала что это окно у нас растет, и про сосуды и про желудочки - ведь буквально 3 мес. назад и сосуды и желудочки были в норме!
короче, мы ходили еще в Кардио+ и сделали узи еще и там, там мне все подтвердили, слово в слово...
знала бы на 100%, не повела бы ее на повторное узи, дура(

Нам сегодня и экг делали и мониторинг, 10 минут списывали показатели. Господи. она вся голенькая, завязанная, прищепками облепленная, не понимает ничего что с ней делают(( Мы так там наорались, что мне кажется даже охрипли. Она даже в ночь у меня раньше времени ушла. Мне ее так жалко:(



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #21 : 04 Февраль 2014, 00:53:17 »
Госпади,как хочется чтоб все детки никогда не болели! ak
Здоровья девочкам,а мамам сил и терпения!

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #22 : 04 Февраль 2014, 05:48:12 »
Боже,крохотулечки такие пусть выздоравливают скорее.
Арише, скорейшего выздоровления, у меня в 1 год тоже отит был, тяжело крохам(

Наташа,вам с Катюшей сил и положительной динамики,все будет обязательно хорошо.

Мы вот с почками с такой же неопределенностью, после года должна была затянуться, а нет. Теперь вот в апреле проверим

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #23 : 04 Февраль 2014, 06:21:33 »
Сил всем мамам!! и выздоровления всем деткам!!
Наташ, будем держать кулачки за вас!! пусть все обойдется!

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #24 : 04 Февраль 2014, 07:28:13 »
Цитата:  link=topic=15701.msg999906965#msg999906965 date=1391457334
Ален, а тихий час у вас во сколько заканчивается?когда вы весь день дома, например в выходные?
Я вот не могу его оставить без тихого часа, т.к. Считаю что еще мал для этого. А с тихим часом не могу загнать в кровать.

Мы тоже спим днем, если не спит - плохо ведет себя. Она встает в 7-8 часов в выходной, в 13-20 начинаю укладывать, к 14 засыпает. спит по разному, обычно к 16 просыпается. В выходной в 22 начинаю укладывать, в будни в 21. Но вообще меня бы не волновало, что соседи стучат по такому поводу. Я бы и в ответ им постучала.

Кукуем втроём, Ариша с рук весь день не слезала практически, температура поднялась до 38,7. Сейчас по приезду после ушных капель наконец уснула...бедняжечка моя...как тряпочка весь день...
Бедненькие, выздоравливайте (((

Цитата:  link=topic=15701.msg999906982#msg999906982 date=1391459282
я думала весь кошмар у нас закончился, оказалось нет ak ak
Бедняжечки Может закроется еще ((
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2014, 08:34:30 от Алена »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #25 : 04 Февраль 2014, 08:23:31 »
Цитата:  link=topic=15701.msg999906965#msg999906965 date=1391457334
Ален, а тихий час у вас во сколько заканчивается?когда вы весь день дома, например в выходные?
Я вот не могу его оставить без тихого часа, т.к. Считаю что еще мал для этого. А с тихим часом не могу загнать в кровать. Но это проблема появилась именно с поздним рассветом. Надеюсь летом опять восстановится,т.к. Летом рано рассветает
Если ребенок в ночь бы хорошо засыпал я бы убрала тихий час. У нас Надя режим сама себе устанавливает, точнее подстраивается под нас. Вот сейчас если в будни то она ложится в 21-22 часов, бывает иногда и раньше и чуть позже. Утром подъем в 5.45 и приходя к бабушке в 7.00 она там досыпает до 9-10 часов где то. Все, больше днем она не спит. В выходные мы спим сейчас часов до 9ти, в ночь или как обычно или может пораньше уснуть, часов в 20.00.  Редко но днем спит, если вижу что устала то укладываю. Вот вчера так измотались по поликлиникам и уложили. Но все равно в ночь около 10 часов уснула. Хотя с дневного тлько в 18 встала.

А у нас праздник, мы переселили дете в свою комнату спать!!! Да еще получилось вот в период болезни и все равно спит там в новой кроватке. У нее там так уютненько. Спит спокойно, не просыпаясь, даже не смотря на болезнь. Сказка. Только ночник ей оставляем.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #26 : 04 Февраль 2014, 08:29:13 »
Наташ, у нас поначалу тоже росло ООО и перегруз тоже был и шумы, только закрылось все быстрее. Нам делали при поступлении в больницу в неделю потом в месяц, первое не помню, второе вроде 5,4 было, потом в 3 меясца чтоли делали 7,2 аж было, то есть гораздо больше чем у вас сейчас, а потом как то очень быстро все закрылось, в 6 месяцев было 1,8, а в год все закрылось уже. Может у вас все просто помедленнее закрываться будет? У Маши с Нюшей только ООО было но закрывалось гораздо медленнее чем у нас. Все индивидуально.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #27 : 04 Февраль 2014, 08:46:14 »
у нас медленно закрывалось, но и не росло по мере роста сердечка. Как было 3,5 так и оставалось долго таким.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #28 : 04 Февраль 2014, 08:49:06 »
Ясно, нет, у нас сначала росло. При чем в 3 месяца вон какое огромное было. Че мы там сами то было 4,5 кг
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #29 : 04 Февраль 2014, 08:55:20 »
Выздоровления всем деткам!!!

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #30 : 04 Февраль 2014, 09:09:02 »
а я б парилась если б у меня над головой слоник носился каждую ночь. Можно же стараться играть в спокойные игры вечерами. Гулять побольше и энергию выплескивать там. Конечно ребенок есть ребенок, но что мешает подумать о соседях? Они тоже могут упереться и по утрам когда ребенок спит музон на полную мощность включать. Из вредности. А еще ест  такая чудная вещь как перфоратор))))
у меня кстати соседи дебилы. И музон и ор есть. Мечтаю отомстить )))

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #31 : 04 Февраль 2014, 09:51:02 »
Ну не спеленать же его и не на руках носить, тем более что ребенок не особо и согласится на такое. И даже при спокойных играх может потребоваться что-то в другой комнате, в туалет сходить. Бег ребенка для меня не повод для стучания по батареям.

У подруги бабка все время им стучала, не ленилась даже приходить. Дошло до того, что когда у них упала книжка со стола - соседка прибежала. Муж тогда сказал, что в своей квартире хотят бегают, хотят прыгают, хоят т***ся и ее это вообще волновать не должно. Как отрезало после этого. У меня у самой соседка с 5го этажа прибегала ко мне по поводу музыки по утрам (на мой третий), я убавляла , она все равно прибегала. Ровно до того момента пока на отца моего не нарвалась дома, он ей сказал примерно тоже самое что и муж подруги.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2014, 09:54:06 от Алена »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #32 : 04 Февраль 2014, 10:12:45 »
Естественно, но это может становиться системой. Соседей знаешь ли напрягать может. Может нужно чуть-чуть подумать и о других. Если каждый день ребенок носится в 22-23 часа. Некоторые после трудового дня спать ложатся в это время.
Не надо стучать, надо в 8-9 врубить музыку погромче, или первофатор. Ребенок же спит долго если поздно ложиться. И еще днем - когда ребенок спит. Каждый день так. Возмутятся же родители. Тем более скоро малыш родится.

Я вот мечтаю своим отомстить. Орущие друг  на друга и на ребенка дебилы. Музыку слушают - как в соседней комнате с открытой дверью у меня слышно.  Ну ничего - родится малыш, буду его к розетке подносить особенно ночью, во время плача))))

зы - если это разово, не система, то тут никаких претензий. Ребенок есть ребенок и его не привяжешь. Борзых соседей  надо обламывать , согласна. Некоторым палец дай - руку откусят.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2014, 10:16:41 от облако »

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #33 : 04 Февраль 2014, 10:18:05 »
Арише выздоровления скорейшего!
Наташа, дай Бог, чтобы с Катюшей всё обошлось! Здоровья вам крепкого!


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #34 : 04 Февраль 2014, 10:26:33 »
Ну как разово, несколько раз за вечер  пробежит ребенок - для меня не страшно. Я не верю что это равнозначно перфоратору и громкой музыке и превышает нормы допустимого шума.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #35 : 04 Февраль 2014, 11:16:56 »
ох, Наташ, вот так новости! Дай Бог что бы все обошлось и нормализовалось, не доходя до оперативного вмешательства. Ты главное не теряй надежду и верь в лучшее, детишки ведь все чувствуют.
 

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #36 : 04 Февраль 2014, 11:22:30 »
Эх, и у нас Филипп заболел, вчера окончательно подтвердили диагноз, инфекционный мононуклеоз. Началось с соплей, а сейчас ребенок не дышит носом совсем, только ртом, горло в белом налете, лимфоузлы все воспалены, подчелюстные так вообще огромных размеров, температура 38 и под вечер только увеличивается. Не ест и для нас самый шок, не пьет, хотя до болезни пил всегда и очень много. А тут как отрезало, видимо боль в горле сильная. Вливаю в него питье уговорами.
Список лекарств зашкаливает, насадки на аспиратор уходят пачками.
Но самое стремное, что эта болячка заразная и нам каким-то образом надо умудриться изолировать Пашу от Филиппа. За Филиппом везде таскаю лампу кварцевую, увлажнитель и окна на распашку. Пашка, можно сказать, живет на балконе в коляске, я сама в маске, так как Филипп с меня не слезает, только мама, даже папа не в фаворе у него.
Хожу уже, как молотком по голове прибитая.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #37 : 04 Февраль 2014, 11:26:46 »
Анечка,скорейшего выздоровления Филюшке,сил вам.
Главное справится с болезнью скорее и Пашеньку оградить.

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #38 : 04 Февраль 2014, 11:28:28 »
что то прям детишки разболелись, здоровьям им и скорейшего выздоровления!
 

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #39 : 04 Февраль 2014, 11:42:33 »
Спасибо вам за поддержку! Как-то полегче с ней.
Вот делааа...чё-т мы тут все разом расхандрились с вами...Всем малышам скорейшего выздоровления!
Аришка ночью как уголёк была, 39, вставила свечку - вскоре вспотела (темпа упала), грудь которую ночь напролёт у нас нон-стопом практически, ну и, слава Богу, от питья не отказывается.
Сейчас пока вялая, но уже не такая горячая...с рук так и не слезает...

Я как зомби. Вчера в больницу приехали в 10-м часу вечера уже, все дела там сделали, обратно к машине подходим - Здравствуйте, мой телефон лежит у порога двери на снегу! Мы в больнице с полчаса пробыли, а рядом с нашей машиной ещё были припаркованы, уехали уже к нашему возвращению.И всё это время он там лежал. Не взяли, спасибо!

Парой дней ранее точно так же я обнаружила у двери машины свои кожаные перчатки...на оживлённой улице с кучей народа и машин...тоже лежали ждали там минут 30-40, никто не забрал, спасибо, а то ведь мороз...как я без перчаток?...
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров