Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Коротенькая февральская болтушка!  (Прочитано 38579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #420 : 25 Февраль 2014, 16:09:45 »
на фоне зубов падает имунитет, и вирусы гораздо легче цепляются. так что если зубы и лезут и сопли, это не значит, что ребенок не болеет. и нельзя относится к "ЗУБНЫМ" болезням "да ладно это зубы", простой вирус может наделатьв это время очень много бед
 я вот так отнеслась в 9 мес и закончилось ПИТ в больнице с отекшим горлом. а начиналось просто с красненького горлышка. а пока мы там лежали вылезли наши 5 первых зубов сразу!))
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2014, 16:14:28 от Strekoz@ »

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #421 : 25 Февраль 2014, 17:04:17 »
Видела я тут его как-то в какой-то передаче, сидел на высоком стуле посреди сцены, а ему вопросы задавали. Фу. Такой надменный. Ну не знаю...для меня вообще возраст 18 и 50 - это дочка с папой, и мне вот просто этого не понять, как так...мужику было за 30, когда девочка только родилась, а теперь он с ней спит...
ну мне он тоже не нравится. Но девчонке-то хорошо, живет как у Христа за пазухой, знай себе детей рожает, такое у нее счастье :)

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #422 : 25 Февраль 2014, 17:06:50 »
Девочки, я попиарить детский городок для малышей!

Очень нам понравился! :agaga:

В ТЦ Ганза на Родионова на 3-ем этаже Изумрудный город.

Мы там уже 2 раза были.

Там именно для самых маленьких. Нет этих бешеных американских аттракционов, где надо стрелять, бить, кидать. Все именно для малышей, которые недавно научились ходить. Ну и лет до 3-4.Домики, машинки с заправками, батуты, горочки маленькие, всякие надувные коровки, зайцы, каталки, кухня, коляски с малышами, качели, игрушки и прочее. Фоном играют детские песни.

Полчаса -200р. Дальше полчаса 150р.

Малышам быть в носках, мамам-папам дают белые бахилы.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #423 : 25 Февраль 2014, 17:07:29 »
ну мне он тоже не нравится. Но девчонке-то хорошо, живет как у Христа за пазухой, знай себе детей рожает, такое у нее счастье :)
А мне кажется, он лет через 5-10 найдет следующую.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #424 : 25 Февраль 2014, 17:13:12 »
А мне кажется, он лет через 5-10 найдет следующую.
не исключено)))

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #425 : 25 Февраль 2014, 17:13:47 »
Но девчонке-то хорошо, живет как у Христа за пазухой, знай себе детей рожает, такое у нее счастье :)
Ну уж не знаю, хорошо ей там или как. Кто платит, тот и музыку заказывает, как известно. И обычно такие вот малолетние жёны богатеньких папиков сидят и не пикают, чтоб быть "у Христа за пазухой"...шаг вправо-шаг влево - фиг. Золотая клетка, словом.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #426 : 25 Февраль 2014, 17:32:11 »
а мне не с кем оставить, вот нет такой возможности у меня. а дома я себя запереть не могу.
Наташ, так у тебя же муж, свекровь?
Но вообще, я имею ввиду именно детей поменьше и более экстремальные ситуации. Видела в разгар гриппа в прошлом году в ЦУМе девушку с двухмесячным малышом подмышкой.
С семимесячным я сама по автобусам в слинге рассекала, правда, это лето было.



Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #427 : 25 Февраль 2014, 17:37:36 »
Ну уж не знаю, хорошо ей там или как. Кто платит, тот и музыку заказывает, как известно. И обычно такие вот малолетние жёны богатеньких папиков сидят и не пикают, чтоб быть "у Христа за пазухой"...шаг вправо-шаг влево - фиг. Золотая клетка, словом.

Ну, клетка не клетка, а разница мировоззрений просто чудовищная. И мало того, что интересы, воспитание и опыт разные, так ведь, пардон, но он уже старый... козлятинкой попахивает, как ни поливай его парфюмом.
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #428 : 25 Февраль 2014, 17:51:31 »
а мне нравится Дибров))) ну мне всегда мужчины постарше нравились)))
еще бы бабником таким не был)))

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #429 : 25 Февраль 2014, 17:58:13 »
Ну, клетка не клетка, а разница мировоззрений просто чудовищная. И мало того, что интересы, воспитание и опыт разные, так ведь, пардон, но он уже старый... козлятинкой попахивает, как ни поливай его парфюмом.
ага, точно подмечено (я как представлю...бр-р-р...), вот как раз пока тут отлучилась по дому, в голове всплыло то же самое, "разные категории" во всех смыслах: и возрастные, и мировоззренческие, и вообще...если на шаг вперёд заглянуть, сколько ему (папику) будет лет, когда дети закончат школу/институт/жениться соберутся? Если вообще доживёт до этого счастливого дня...у меня перед глазами пример знакомого, который своего отца и не помнит даже, т.к. тот был уже очень в возрасте когда он родился, и мать всю жизнь его растила одна.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #430 : 25 Февраль 2014, 18:04:47 »
ага, точно подмечено (я как представлю...бр-р-р...), вот как раз пока тут отлучилась по дому, в голове всплыло то же самое, "разные категории" во всех смыслах: и возрастные, и мировоззренческие, и вообще...если на шаг вперёд заглянуть, сколько ему (папику) будет лет, когда дети закончат школу/институт/жениться соберутся? Если вообще доживёт до этого счастливого дня...у меня перед глазами пример знакомого, который своего отца и не помнит даже, т.к. тот был уже очень в возрасте когда он родился, и мать всю жизнь его растила одна.

 Это еще что. Я вот буквально на днях с подружкой обсуждала как старость мужа сказывается на молодости жены. Просто у меня есть две приятельницы, у которых мужья на 25 лет старше их. Так вот они выглядят старше своих лет и как-то пожухло что ли... конечно, это слишком малая выборка, но мы с приятельницей вынесли вердикт, что во всем виноваты "старые" сперматозоиды)))
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2014, 18:17:31 от Varvara »
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #431 : 25 Февраль 2014, 18:11:14 »
Ой, я бы не бралась судить людей
Мне тоже всегда нравились мужчины старше меня. Мне с ними намного интереснее
Муж ровесник ,но он старше по мышлению своих сверстников
Подруге моей 23, живет с мужчиной 40. Но там ,извините, такой мужчина! Всем мужчинам мужчина! Красивый,спортивный, совсем не пахнет , защитник и асе дела
Но бабник. Увы. И она старше не выглядит ) она офигительно выглядит и бывшая его жена в 38 на свой возраст не выглядит

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #432 : 25 Февраль 2014, 18:17:11 »
мне тоже всегда постарше, лет так на 15, нравились - интереснее, опытнее, в основном состоявшиеся и нашедшие себя в этой жизни. Но такой вариант не для меня, я всегда это понимала и общалась с ними всегда только дружески, не смогла бы жить с таким)

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #433 : 25 Февраль 2014, 18:18:52 »
Ой, я бы не бралась судить людей
Мне тоже всегда нравились мужчины старше меня. Мне с ними намного интереснее
Муж ровесник ,но он старше по мышлению своих сверстников
Подруге моей 23, живет с мужчиной 40. Но там ,извините, такой мужчина! Всем мужчинам мужчина! Красивый,спортивный, совсем не пахнет , защитник и асе дела
Но бабник. Увы. И она старше не выглядит ) она офигительно выглядит и бывшая его жена в 38 на свой возраст не выглядит


Да кто ж их судит? Это мы о своих вкусах говорим.

ИринкаА, если нравится, то почему не для вас вариант?
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #434 : 25 Февраль 2014, 18:59:35 »
из-за такой разницы в возрасте. дружить и общаться это одно, а любить, жить, рожать детей совсем другое. не смогла бы. да и в таком возрасте мужчины, если одиноки, то либо в разводе (по поводу этого у меня есть пунктик) либо не были женаты, а если до сих пор не женился, то его все и так устраивает. Ну в общем это лично мои тараканы)

Оффлайн Varvara

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1760
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #435 : 25 Февраль 2014, 19:24:56 »
из-за такой разницы в возрасте. дружить и общаться это одно, а любить, жить, рожать детей совсем другое. не смогла бы. да и в таком возрасте мужчины, если одиноки, то либо в разводе (по поводу этого у меня есть пунктик) либо не были женаты, а если до сих пор не женился, то его все и так устраивает. Ну в общем это лично мои тараканы)
Хо! Отчего ж ваши личные? Я тоже так думаю ap 
Конечно, это шовинизм, но на полусерьезе вполне можно подумать чего он стоит если кто-то с ним развелся или, наоборот, он никому нафиг не нужен?)))
Как говорит Гузеева, хороших мужчин еще щенками разбирают))
Умная женщина и сама знает, что она дура.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #436 : 25 Февраль 2014, 19:27:05 »
Мне тоже нравились всегда мужчины старше,но конечно не с такой большой разницей))) но от замуж почему то вышла за ровесника :lalala:

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #437 : 25 Февраль 2014, 19:54:40 »
у меня с мужем разница 5 лет) нам комфортно друг с другом!

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #438 : 25 Февраль 2014, 19:57:19 »
Девочки, я попиарить детский городок для малышей!

Очень нам понравился! :agaga:

В ТЦ Ганза на Родионова на 3-ем этаже Изумрудный город.

Мы там уже 2 раза были.

Там именно для самых маленьких. Нет этих бешеных американских аттракционов, где надо стрелять, бить, кидать. Все именно для малышей, которые недавно научились ходить. Ну и лет до 3-4.Домики, машинки с заправками, батуты, горочки маленькие, всякие надувные коровки, зайцы, каталки, кухня, коляски с малышами, качели, игрушки и прочее.

Интересно как!! Надо как нибудь заехать глянуть,хотим ребенка на 1,5 куда нибудь сводить)))

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Коротенькая февральская болтушка!
« Ответ #439 : 25 Февраль 2014, 20:02:02 »
И правда прикольное местечко, 2 года что то подобное по городу искала и так и не нашла bu
http://ganzann.ru/magazini/po-etajam/e3/e3_150.html
Наши руки не для скуки ))