Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мартовская флудильня!  (Прочитано 23459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #340 : 25 Март 2014, 06:06:47 »
Спасибо девочки.я не хотела заходить и кого то пугать.да,такая беда у нас случилась.но мы успели ее покрестить.умерла она в результате врачебной ошибки.передержали ее во мне.надо было рожать до 38 недель.но врачи тянули,когда я стала жаловаться что она не так двигается,слишком медленннно,говорили что они все перед родами затихают.а ктг назначили только на следующий день.жалобу на то что мне кажется как будто вод мало,словно моя кожа натянута на ребенка тоже проигнорировали.утром в пятницу стали делать ктг,сначало было хорошо,потом пошли провалы.врач думала датчик слетел,поправили,вроде опять хорошо сердце бьется и врач ушла а потом пошли сплошные провалы.я звала звала чтоб хоть кто нибудь подошел.ни кто не шел 30 минут.а потом пришли и забегали.вскрыли пузырь,а там воды уже черные,все признаки что передержали.бежали в низ,в операционную,на ходу писала бумажки на согласие.хорошо что операционная была готова т.к.там должна быть плановая операция,девушку успели не разрезать в последний момент,ее сняли со стола и быстро закинули меня.сделали укол и положили.пока анестезия не начала действовать держали меня за руки и ноги.ни каких клизм,датчиков,все на сытый желудок.достали ее.и сразу реанимация.стали заводить ей серце.уже отпустили руки,но она взяла и ожила.потом сутки как в тумане.ее пытались спасти реаниматолаги.полтора дня боролись.но в результате сильной и долгой гипоксии у нее пострадали внутренние органы.один из врачей сказал что если бы успели провести операцию на 20 минут раньше,то все могло обойтись.я успела ее покрестить Никой.я смогла сразу после перевода меня из реанимации дойти до нее,а через 10 минут она умерла.прожила полтора дня.врачи не отрицают свою вину.но предупредили что я не смогу ни чего доказать,чтобы я не искала виноватых,а Бог накажет тех кто виноват.из за этой ситуации даже мужа пустили ко мне в реанимацию через час после операции,только чтобы он меня успокоил.и к дочке он постоянно ходил.вчера ее похоронили.очень страшно,тяжело,больно все это.а так сейчас чуть легче,ко мне сюда в роддом,в палату пускают мужа,маму и Егора.они постоянно приходят и с Егором мне легче. Шуму в роддоме было много в ту пятницу.сейчас кто все это видел со стороны рассказывали какая беготня тут творилась.весь персонал знает меня в лицо и по имени называет,даже гардеробщица знает моих родственников и соболезновала им.но может это потому что обычно в роддом запрещено проходить посетителям в палаты,тем более детям.а для меня разрешили.



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #341 : 25 Март 2014, 06:20:33 »
Ксюшенька, держись!! сил тебе пережить горе и всей вашей семье!

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #342 : 25 Март 2014, 06:29:51 »
мамочки(((( не должно так быть! Ксюш, все получат по заслугам. Вы держитесь!

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #343 : 25 Март 2014, 07:14:05 »
Господи, ужас! Такая маленькая, так жалко! Надеюсь, все получат свое! Ксюша, держитесь всей семьей! Еще раз соболезную.



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #344 : 25 Март 2014, 07:22:45 »
Спасибо.и кстати врач которая меня вела в патологии и которая виновата в этом со вчерашнего дня в роддоме не работает.в ту пятницу был ее последний рабочий день.вчера она резко ушла на пенсию.и теперь после операции меня наблюдает заведующая.хотя должна была та врачиха



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #345 : 25 Март 2014, 07:24:59 »
Ксюша ,мои соболезнования !
Ты большая молодец ! Дай вам Бог всего самого хорошего!
Держитесь вместе!

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #346 : 25 Март 2014, 07:29:02 »
царствие небесное Нике...
Ксюша, держитесь, это такое горе, но надо жить дальше, ты нужна Егору..

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #347 : 25 Март 2014, 07:32:33 »
Это чудовищно, невыносимо больно за вас... Как же так, ведь были под присмотром и ничего не увидели...

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #348 : 25 Март 2014, 07:43:11 »
Горе горькое(( Ксюша, сил тебе и дальнейшей поддержки. Болит сердце за всех вас.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #349 : 25 Март 2014, 07:45:16 »
Да,надо жить дальше.если бы не Егор меня вообще наверное не откачать.а так он у меня есть.одно но,она была очень сильно похожа на Егора,только бровки тоненькие и черные.ее лицо постоянно стоит перед глазами.все кто был вчера на похоронах говорили что копия Егора,не реально сильно похожи.ну ладно,не буду больше о грустном.а то опять начинаю реветь.а мне из за этого успокоительные назначают и приходится постоянно спать.



Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #350 : 25 Март 2014, 08:23:17 »
Ксюша, милая... Очень сложно подобрать слова. Сил тебе и твоей семье. Прими соболезнования, какое горе ((( Царствие Небесное Нике


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #351 : 25 Март 2014, 08:26:15 »
Ксюша прими мои соболезнования! Сил вашей семье пережить это горе. Царствие небесное Нике.

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #352 : 25 Март 2014, 08:33:39 »
Ксюшка, милая... Сердце и душу рвет на части... Сил вам. Царствие небесное Нике.


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #353 : 25 Март 2014, 08:57:10 »
Ксюш, сплошные слезы(((((((((( В голове не укладывается... как же так... в 21 блин веке(((((((((
Держись... И пусть всем воздастся по заслугам...


Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #354 : 25 Март 2014, 09:01:38 »
Господи, как же страшно!
Соболезную...
Царствие небесное малышке
Ксюша, держитесь! сил пережить вам это

а роддом Дзержинска или в НН, кто нибудь знает?
« Последнее редактирование: 25 Март 2014, 09:09:25 от Наталья »

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #355 : 25 Март 2014, 09:10:56 »
блин как страшно! ведь сама врачиха настаивала на скорейшем родоразрешении, почему передумала...Нике царствие небесное. Ксюш скоро появятся силы. увидишь. у меня знакомая похоронила сыночка почти 2 года назад. вы только держитесь с мужем друг за дружку. это очень сильное потрясение для семьи.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #356 : 25 Март 2014, 09:13:24 »
Ксюша, царствие небесное твоей девочке! Держись! Поубивать бы тех врачей, сколько из-за них несправедливости! Очень соболезную тебе и твоим близким!!!!!

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #357 : 25 Март 2014, 09:37:08 »
Слов нет...



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #358 : 25 Март 2014, 09:38:24 »
Спасибо девочки.все пройдет,постепенно будет забываться.завтра или после завтра меня выпишут домой.
Роддом в Дзержинске.первый роддом



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #359 : 25 Март 2014, 09:44:16 »
ak ak ak
я слез не могу сдержать, читаю и плачу..
Ксюша, мои соболезнования. Это очень тяжело, даже представлять не хочется как.. Большая трагедия.
Виновным людям воздастся!
Ты молодец! Держись! Муж, сынок и близкие вытащат тебя, нужно время.

Малышке мягких облачков.