Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мартовская флудильня!  (Прочитано 23438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #380 : 25 Март 2014, 14:23:10 »
О, Господи, как же такое могло произойти!Ксюша, мои соболезнования!Сил вам, держитесь!Прям в голове не укладывается!


Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #381 : 25 Март 2014, 15:28:30 »
Да, врачи не Боги, но хорошо, что хоть сами по совести признают, что виноваты, а врачебную ошибку и правда очень сложно доказать...это не рядовая ситуация, а они понадеялись что рядовая...они обязательно учтут этот опыт, и благодаря ему спасут кого-то из малышей..
Не хочется сейчас говорить об этом, но не согласна. Что значит, признают. Перед кем признают. Уверена, что если не получат хорошего разноса от высшего начальства, отношение останется таким же наплевательским. Доказывать ничего не нужно. Хотя бы написать в минздрав России и в наш.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #382 : 25 Март 2014, 15:36:43 »
Не хочется сейчас говорить об этом, но не согласна. Что значит, признают. Перед кем признают. Уверена, что если не получат хорошего разноса от высшего начальства, отношение останется таким же наплевательским. Доказывать ничего не нужно. Хотя бы написать в минздрав России и в наш.

согласна.



Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #383 : 25 Март 2014, 15:45:34 »
те же мысли
l_sunny

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #384 : 25 Март 2014, 15:51:52 »
+1 девочку уже не вернешь конечно. но пусть виновным хотя бы немножко по шее влетит

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #385 : 25 Март 2014, 15:54:53 »
на медицинском уровне все такие случаи разбираются капитально.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #386 : 25 Март 2014, 15:59:00 »
Я бы тоже просто так все не оставила. Тут мало того, что малышку загубили, но и мать тоже в опасности была. Однозначно писать-звонить-говорить, НЕ МОЛЧАТЬ!
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #387 : 25 Март 2014, 16:03:06 »
Да, тоже мысли такие, наверное тяжело это все
мне сейчас сказали, департамент по здравоохранению по Нижегородской области, такие случаи все пристально рассматривают.
только надо забирать сразу все истории, карты, копии делать, чтобы не переписали ничего.
Есть ли силы у родственников этим заниматься..

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #388 : 25 Март 2014, 16:44:11 »
Я просто говорю о том, что доказать врачебную ошибку очень сложно, много сил на это надо...и не только сил, думаю... А как поступить - решать Ксюше и родным. Это чудовищное происшествие, врачам такое просто так с рук не сходит, всё разбирается на уровне Министерства области в любом случае, м.б. и выше - тут уж не знаю. По шапке влетит однозначно. А уж повлияет ли это на что-то или нет...
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #389 : 25 Март 2014, 17:06:28 »
Девочки,понимаете в чем проблема.здесь по всем документам сделают так что виновата я сама (это объяснила мне моя врач из консультации и та которая вела меня в патологии в самом начале.)первый врач из патологии проводила мне все анализы,измерения,ктг,узи и уздг.врач из консультации так же считала что меня полечат 10 дней и будут вызывать роды,т.к. Дальше тянуть нельзя.плацента не будет справляться и все пойдет ребенку.пришла новая врач в патологию и  протянула меня лишних 2 недели,мол время терпит.ни чего страшного,ни чего ребенку не будет.за эти 2 недели она только 2 раза брала кровь на биохимию и утром слушала сердце трубкой.все.ни одного измерения живота,узи,ктг,мочи вообще ни чего.я не знаю что она писала в карте,может писала что все делает.а потом стали то и дело откладывать роды,ждали когда я сама уйду в роды,т.к.шейка еще не совсем была готова.на мои жалобы об измении характера движения ребенка,только отмахивались.а потом все случилось.теперь отправили плаценту на гистологию в Нижний,результаты только через 1,5 месяца.т.к. Вчера туда звонили и первично ни чего не нашли.будут изучать более подробно. Моя врач сказала что потом просто напишут мне какую нибудь инфекцию цитомегаловирус или еще что то,но останусь я крайней. Другая врач сегодня тоже подтвердила ее слова.что не смотря на то что анализы на инфекции я сдавала,этих вирусов и бактерий существует тысяча.и эта врач тоже подтвердила что надо до 38 недель рожать.но обычно женщины с гепатозом сами хорошо рожают,хотя бывают исключения.они не подумали что я могла быть этим исключением.и ни как не контролировали страдал ли там ребенок.кстати читала в интернете историю девушки,у нее была точно такая же ситуация,только ребенок внутри погиб из за гепатоза и был в ней 2 дня.и тоже сами роды не начались.ей врачи из Москвы подтвердили что это из за гепатоза.
Так что как мне объяснили,ни кто не даст мне найти виноватых,заключение будет такое что я сама виновата.уже приходили выяснять нет ли у нас кошек или собак и прочую фигню.я так понимаю ищут какую инфекцию написать



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #390 : 25 Март 2014, 17:15:15 »
нет слов, Ксюш...прямым текстом вот такое выслушивать - это просто немыслимо...вот если б можно было скопировать всё, что ты нам здесь рассказывала, причём в течение всей беременности даже, и отнести куда следует...только это не примут, нигде ни для кого ничего не докажет всё равно...
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #391 : 25 Март 2014, 17:18:25 »
А если подключить этих двух врачей, которые тебя вели в нужном направлении, неужели все равно замнут дело? Ведь вели же эти талмуды в ЖК, и анализы. Или я наивный чукотский девочка?!
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #392 : 25 Март 2014, 17:22:24 »
на диктофон записывать все их слова

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #393 : 25 Март 2014, 17:32:55 »
мне кажется они просто запугивают. чтоб вы никуда не ходили

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #394 : 25 Март 2014, 17:33:19 »
Девочки,  у нас в стране  нет смысла судиться с врачами.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #395 : 25 Март 2014, 17:34:04 »
А если подключить этих двух врачей, которые тебя вели в нужном направлении, неужели все равно замнут дело? Ведь вели же эти талмуды в ЖК, и анализы. Или я наивный чукотский девочка?!

та, что в патологии точно против своих, роддомовских, не пойдет. та, что в консультации - не думаю, солидарность и все такое. вообще, конечно, ужас, я бы после таких слов из принципа бы разбираться стала, все свои анализы бы подняла, все на диктофон бы писала.



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #396 : 25 Март 2014, 17:36:04 »
Девочки,  у нас в стране  нет смысла судиться с врачами.
Если так, то обычным смертным вообще не имеет смысла нигде и ни с кем не судиться, все одно виноватыми сделают :( Печально!
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #397 : 25 Март 2014, 17:36:57 »
Та что в консультации,она тоже в роддоме дежурит.а та врач которая все это допустила вчера ушла на пенсию.
Та которая первая из патологии сказала,что не ищи виноватых,ты не сможешь доказать,а Бог накажет тех кто виноват.



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #398 : 25 Март 2014, 17:38:40 »
ну одно дело судиться с соседями за испорченный ремонт,  другое дело тут. У меня сестра двоюродная в такой же ситуации была, и так же ей сказали - на суде будем сыпать терминами,  найдем к-н инфекцию, судья во всем этом ни в зуб ногой, и дело быстро свернется

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #399 : 25 Март 2014, 17:42:00 »
На таких судах медэксперт должен быть! Нет?