Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Мартовская флудильня!  (Прочитано 23374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #480 : 27 Март 2014, 14:36:49 »
Да уж,ошибка(( С таким опытом так ошибаться..
Я все понимаю,врачи тоже люди,у себя я тоже ничего бы не доказала,что была ошибка врача и не одного,что не разглядели,не прощупали.Ну да Бог с ними,мне намного легче морально и физичеки(по крайней мере наркоз мне дали до конца),чем Ксюшеньке...
Просто без совести врачи пошли,я бы на месте врача перед Ксюшей чуть ли не в ногах ползала,чтобы прощения попросить,а не убегать на пенсию поджав хвост.

Ксюша,ты сильная,ты молодец.Скорейшего тебе восстановления физического и морального.
Только время лечит.

А насчет,если что-то возможно взять от государства надо брать,тот же материнский капитал.

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #481 : 27 Март 2014, 15:42:10 »
Да,вы знаете,муж у меня с этим врачом разговаривал сразу,когда я была в реанимации.он сказал что она ему говорила что не знает почему так получилось.все шло хорошо,инфекций у меня не было,дети затихают перед родами,что в голове не укладывается как такое получилось.в общем все стандартное говорила.
А одна девочка уже в послеродовом,рассказала мне,что когда она сидела в реанимации у своего ребенка,принесли мою дочку,через какое то время прибежала моя врач и причитала и плакала у нее,мол ее врачи детского успокаивали.а она все причитала что не понимает почему так получилось,надо было раньше рожать,после такого руки опускаются.девушка эта говорит что тогда не поняла почему она так плакала.ну сейчас я ей рассказала.
А вот в понедельник муж хотел еще раз поговорить с этим врачом,т.к. В ту пятницу он сам в шоке был,он посчитал что мало поговорил с ней, а она уже на пенсии.



Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #482 : 27 Март 2014, 15:44:30 »
Ксюша, ох( натерпелась ты, но ты знаешь , все этим людям вернется бумерангом.. А ты правда очень сильная духом!


Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #483 : 27 Март 2014, 15:47:00 »
Я думаю врач будет тоже всю жизнь винить себя, конечно это не вернет крошку и от этого никому не легче. В прокуратуру писать отднозначно и пускай толку не будет, но это разбирательство им точно неприятно будет, пускай в дальнейшем думают лучше своими врачебными всезнающими головами!
« Последнее редактирование: 27 Март 2014, 15:48:47 от bessonniza007 »


Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #484 : 27 Март 2014, 15:48:38 »
Страшно это все, как жалко детку, слезы одни.
И для врача это на всю жизнь груз. Мне кажется, ничего страшнее это нет, никакое увольнение, и никакие санкции...



Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #485 : 27 Март 2014, 17:36:45 »
Про мат.капитал. 1,5 года назад в такой же ситуации у девочки знакомой умер малыш, тоже сутки прожил всего, мат.капитал она без проблем получила.

А я, кстати, как раз сегодня хотела отдать документы на получение и пролетела как фанера над Парижем.
Сначала пошла в ПФР Советского района, где счас прописана, посидела там в очереди (минут 20 всего правда), но там мне сказали, что раз сертификат у меня получен в Нижегородском, то либо им делать запрос (срок рассмотрения 2 мес), либо мне идти в Нижегородский и сказать, что я по-прежнему там живу. Пошла в Нижегородский, просидела 2 часа в очереди и оказалось, что куча ошибок, документы принять не могут. А ошибки в договоре долевого строительства (стоит год вместо 2012, 2011, а дальше во всех документах 2012 уже), в передаточном акте не правильный номер вообще. И самое главное, что документы все зарегистрированы в ФРС, со ссылками на них заключен кредитный договор и получено свидетельство. Я теперь вообще не представляю как их все можно переделать.


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #486 : 27 Март 2014, 19:21:35 »
Ксюша,какая ты молодец,так держишься!У тебя обязательно все должно быть хорошо,Бог все видит!Держись,милая!


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #487 : 28 Март 2014, 09:20:32 »
Чет у меня детеныш невменяемая стала, по любому поводу слезы bu Уже как то притомилась подход искать к ее настроениям. И "купи" или "надо купить" у нас в тренде, никак не придумаю как и не отказать и не пообещать bm
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #488 : 28 Март 2014, 09:32:37 »
Чет у меня детеныш невменяемая стала, по любому поводу слезы bu Уже как то притомилась подход искать к ее настроениям. И "купи" или "надо купить" у нас в тренде, никак не придумаю как и не отказать и не пообещать bm

я говорю "купим, когда будут денежки"))) а когда они будут, он не спрашивает)))

я вчера была прям горда собой! Петя вечером устроил настоящую истерику в магазине, мы всегда заходим от няни вечером в магазин, он берет обычно йогурт какой ни будь или молочко детское, а тут вцепился в какую хрень химическую, папа ему видите ли покупал, и прям с криком соплями на весь магазин, возьму и всё, я ему "нет" конечно. результат 5 мин переговоров - взял молочко. когда шли на кассу, чувствовала себя просто как на вручении Оскара))) ab

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #489 : 28 Март 2014, 09:40:31 »
а у нас нынче в ходу утренние истерики - сама выбирает что в сад одеть. Причем всегда выберет свой вариант, если предложить 2, выберет третий, если предложить 4. выберет пятый.
Сегодня еще и накрасить глаза просила bu

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #490 : 28 Март 2014, 09:45:30 »
Ужас какой! Неделю не была на форуме, а тут такое оказывается! Ксюша, вы держитесь! Пережить такое очень сложно, но как говорится "время лечит". Желаю вам скорейшего морального и физического восстановления! Ваша малышка теперь еще один ангелочек на небе! Совершенно невинная маленькая душа! Царство небесное малышке Нике! Но не смотря на то, что врачи говорят, что сложно доказать будет что либо, я бы все равно написала в Минздрав и в областной и в федеральный и в прокуратуру бы заодно написала! Может ничего и не докажут, но поверьте - ходить на допросы и терпеть проверки очень неприятно! Все таки нельзя оставлять такую безответственность безнаказанной!
« Последнее редактирование: 28 Март 2014, 11:02:57 от Дарья »

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #491 : 28 Март 2014, 09:48:22 »
ттт в магазах ничего не требует, но у нас круглосуточное купи. Еще вчера придумала "купи мне аквариум игрушечный, с игрушечными рыбками и игрушечной водой", объяснения что вода игрушечной не бывает чуть опять слезами не закончилось.
Вчера увидела у девочки какие то мелкие игрушки, надо точно такие же и в том же составе :zvezdocki:
"Мам смотри автобус (большой обычный), а у нас нету автобуса, надо купить". И так купить надо все.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #492 : 28 Март 2014, 10:02:03 »
Девочки,для получения материнского капитала что нужно?от сертификата что то надо?а то мне говорят что нет.и не хотят отдавать



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #493 : 28 Март 2014, 10:06:17 »
Может и тут кто-то ответит, и вот ещё тема есть про Материнский капитал у нас
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #494 : 28 Март 2014, 10:10:52 »
Ксюш, от сертификата ничего не надо. Я подавала 2 св-ва о рождении детей, паспорт свой и СНИЛС. Все.
А сертификат в ЖК разве не надо нести? Там же три части, одна в роддом, одна в детскую поликлинику и одна в ЖК. 
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #495 : 28 Март 2014, 10:12:37 »
Ну ладно тогда.а то не хотят отдавать.я думала они чего мухлюют.или не знают.



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #496 : 28 Март 2014, 10:14:59 »
А сертификат в ЖК разве не надо нести? Там же три части, одна в роддом, одна в детскую поликлинику и одна в ЖК. 
+1

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #497 : 28 Март 2014, 10:18:00 »
А у меня не взяли в ЖК.. Сказали, что он мне для получения капитала пригодится) я еще не оформляла

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #498 : 28 Март 2014, 10:21:49 »
Вот я помню три года назад мне моя врач из консультации говорила что одна часть нужна будет для получения капитала.а тут вдруг мне стали говорить что нет,не нужен он,что они его сдают если ребенок умер.



Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Мартовская флудильня!
« Ответ #499 : 28 Март 2014, 10:22:54 »
Страшно это все, как жалко детку, слезы одни.
И для врача это на всю жизнь груз. Мне кажется, ничего страшнее это нет, никакое увольнение, и никакие санкции...
А я думаю, им пофиг на нас и наши жизни (по крайней мере, большинству). Наверняка только за свои шкуры трясутся.