Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Майская флудилка  (Прочитано 11178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Майская флудилка
« Ответ #60 : 22 Май 2014, 08:39:17 »
У меня ребенка прорвало. Мы бегаем!!!!!!
У кого то детей не остановить, а наша практически не бегала, могла изобразить чо конечно. А тут прорвало, мы теперь утром бежим к свекрам.
Домой бегом, на пятый этаж почти залетела, без руки!!! Обычно без руки в позу вставала.
А вчера еще меня порадовала тем что согласилась поразукрашивать. Мы последнее время не занимаемся ни чем, потому как если с ней сажусь я, получается что я только и делаю что уговариваю что о сделать или хотя бы рядом посидеть, а одна ничего не делает. Мало того, разукрасила гораздо лучше чем делала это раньше. Там картинка оригинал есть, подобрала цвета правильно. До этго замалевывали все одним цветом какой под руку подвернулся.

А еще мы очень хотим в садик bu Сестренка пошла в сад и нам надо. И я понимаю что надо, все родственники меня уговаривают попробовать, а я боюсь.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Майская флудилка
« Ответ #61 : 22 Май 2014, 09:45:49 »
для спокойствия я бы все таки исключила все остальные проблемы кроме отсутствия речи.
сама до 2,2 протянула, все слушала и надеялась что у нас как у всех получится. а оказалось все глубже.
если ты против медикаментозного  лечения, а врач пропишет, еще можно и не проводить его. а вот если пропишет массажики или процедурки какие-нибудь я бы поделала, хуже точно не будет.
Ну в год невролог никаких проблем не видел,сказал в 1,5 года показаться на проверку речи,если не будет знать 10 слов то назначит лекарства...Я поэтому и не иду.
Думаю,подождать до 2-х,а там показаться Носову.А пока буду учить и стимулировать к речи.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Майская флудилка
« Ответ #62 : 22 Май 2014, 10:06:17 »
Девочки, а носов это невролог?) хороший да? Мне массажистка сказала что надо регулярно показывать ребенка, у нас уже закрылся родничек ((


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Майская флудилка
« Ответ #63 : 22 Май 2014, 10:06:41 »
У меня ребенка прорвало. Мы бегаем!!!!!!
У кого то детей не остановить
Дааа,моего бы кто остановил  :zvezdocki: Стоит выпустить на площадку,бежит куда глаза глядят,ну и я за ним...вот и вся наша прогулка ножкой,поэтому стараюсь больше возить на велосипеде/коляске

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Майская флудилка
« Ответ #64 : 22 Май 2014, 10:15:26 »
Дааа,моего бы кто остановил  :zvezdocki: Стоит выпустить на площадку,бежит куда глаза глядят,ну и я за ним...вот и вся наша прогулка ножкой,поэтому стараюсь больше возить на велосипеде/коляске
Плюсую, мой до сих пор бегать не прекращает



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Майская флудилка
« Ответ #65 : 22 Май 2014, 10:25:12 »
Дааа,моего бы кто остановил  :zvezdocki: Стоит выпустить на площадку,бежит куда глаза глядят,ну и я за ним...вот и вся наша прогулка ножкой,поэтому стараюсь больше возить на велосипеде/коляске

у нас так же было в таком возрасте. все мамы как мамы сидят отдыхают, дети играют, а я бееееегаю за ним. пройдет) терпи)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Майская флудилка
« Ответ #66 : 22 Май 2014, 10:29:06 »
Ну вот а мы как пошли так и практически не бегали, а тут прорвало. Когда маленькая была было конечно удобно что не бегает, я на мам смотрела с шилоопами которых только на землю поставишь и он несется сам не знает куда. Моя могла часами в песочнице возиться bm
А теперь все бегом, и терпелка никакая. Быстро все надоедать стало, интерес к разным разностям проснулся.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Майская флудилка
« Ответ #67 : 22 Май 2014, 11:00:35 »
у нас так же было в таком возрасте. все мамы как мамы сидят отдыхают, дети играют, а я бееееегаю за ним. пройдет) терпи)
Вот вот))) У всех подруг детки спокойные играют,ну походят вокруг макимум на 5 метров от мамы,мой же как побежит,так и не остановится пока насильно на руках до коляски не принесешь и не посадишь в нее  :zvezdocki:

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Майская флудилка
« Ответ #68 : 22 Май 2014, 11:04:10 »
Девочки,Наташа Лвенка сегодня ночью родила!!!!!Поздравляем!!! http://www.svadbann.ru/deti/index.php/topic,16222.new.html#new


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Майская флудилка
« Ответ #69 : 22 Май 2014, 12:36:12 »
Тань,значит у Носова в год были вопросы
Мы в год были , говорили положенных 10 слов, сказал следующий прием в 2 года и раньше смысла никакого
В общем не жди лучше, носов навряд -ли назначит какие-то сильные лекарства в 1,5 г,гомеопатию, травки
У подруги дочке 2,5 , не говорит , он ждет до 3 спокойно.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Майская флудилка
« Ответ #70 : 22 Май 2014, 12:38:26 »
ир, да , рано (
Но бывает такое! Просто покажитесь неврологу
Носов -да,хороший
Как раз Ирина его изначально порекомендовала

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Майская флудилка
« Ответ #71 : 22 Май 2014, 13:25:46 »
Тань,значит у Носова в год были вопросы
Мы в год были , говорили положенных 10 слов, сказал следующий прием в 2 года и раньше смысла никакого
В общем не жди лучше, носов навряд -ли назначит какие-то сильные лекарства в 1,5 г,гомеопатию, травки
У подруги дочке 2,5 , не говорит , он ждет до 3 спокойно.
Мы в год у Носова не были. Мы были в детской,уж думаю если там не придрались,то к Носову можно не ходить))

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: Майская флудилка
« Ответ #72 : 22 Май 2014, 13:40:23 »
А чем грозит раннее закрытие родничка?

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Майская флудилка
« Ответ #73 : 22 Май 2014, 14:08:54 »
Свет, нарушение цнс и вроде как кости черепа при открытом лучше растут
Но я помнб читала, что ранним считается раньге 3 мес
Часто это ничем не грозит

Тань, ну как сказать))) носов в год вообще другие вещи смотрит. То что смотрео он у нас в поликлинике не смотрели. В поликлинике нас вообще отпустили . Он увидел проблему в ножках, но сказал с этим вопросом раньше 2 лет ничего дела ь не будем

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Майская флудилка
« Ответ #74 : 22 Май 2014, 14:11:03 »
А что смотрит?
Т.е. лучше сходить?

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Майская флудилка
« Ответ #75 : 22 Май 2014, 14:15:45 »
Если в год еще не были, то однозначно стоит, теье самой же спокойнее будет
Его точно бояться с лекарствами не стоит
Не помню уже, локти смотрео, ноги сгибал в стопе
Вообще он сразу как вошел сказал: " у вас отличный ребенок, есть проьлема в ножках, но сейчас посмотрим"
В общем он оказался прав и дальше это уже нам стало видно, ортопед в 1,5 г подтвердил
А от нашей бессонницы и повдения просто прописал травки и игольчатый валик. Валик у нас не пошел, к сожалению. Был обратный эффект и ребенок перевозбуждался

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Майская флудилка
« Ответ #76 : 22 Май 2014, 14:18:16 »
Ясно.Надо значит нведаться

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Майская флудилка
« Ответ #77 : 22 Май 2014, 14:23:24 »
Маша спасибо! Пойдем в 4 мес к неврологу в  нашу поликлинику , там видно будет. А носов где принимает? Почитала в интернете, да, такое редко бывает .. Иногда дети с закрым уже рождаются.. Будем контролировать


Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Майская флудилка
« Ответ #78 : 22 Май 2014, 14:38:33 »
Где можно купить магнитики для детских поделок?


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Майская флудилка
« Ответ #79 : 22 Май 2014, 16:02:59 »
Где можно купить магнитики для детских поделок?

Нан,у нас леонардо есть магаз,там есть магнитики для рукоделия.Ну и вообще,где ткани можно поспрашивать .