Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Апрельская!  (Прочитано 62157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Апрельская!
« Ответ #500 : 29 Апрель 2015, 09:25:18 »
Я Вику в джинсовке и легком лонгсливе повела в сад. И без шапки) Смотрю сегодня на нее и поражаюсь: чей это худющий, длиннющий, очень взрослый ребенок, мама дорогая..
Дети в саду сегодня все такие счастливые, хвастаются друг перед другом: а я без куртки пришел, и я без куртки, а я в бейсболке!

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Апрельская!
« Ответ #501 : 29 Апрель 2015, 09:28:48 »
От такой резкой перемены я в растерянности, как оказалось, ветровка мала, в магазинах боюсь смотреть даже. Нигде сейчас распродаж на одежду нету?

Модис в Фантастике открылся,там цены более менее гуманные

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Апрельская!
« Ответ #502 : 29 Апрель 2015, 09:40:50 »
Что такое лонгослив? Не в первый разтвстречаю

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Апрельская!
« Ответ #503 : 29 Апрель 2015, 09:42:00 »
футболка с длинным рукавом.

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Апрельская!
« Ответ #504 : 29 Апрель 2015, 09:47:38 »
Модис в Фантастике открылся,там цены более менее гуманные
я в Модисе в Рио была недавно, там цены выше, чем в глории - шорты тогда искала.
У меня Миша мерзляк по утрам, он и шапку потребовал и куртку потеплее)))
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2015, 09:53:18 от Парвати »



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Апрельская!
« Ответ #505 : 29 Апрель 2015, 10:04:17 »
я в Модисе в Рио была недавно, там цены выше, чем в глории - шорты тогда искала.
У меня Миша мерзляк по утрам, он и шапку потребовал и куртку потеплее)))
В Глории не была.Но вот в сравнении с H&M немного дешевле, не все конечно.Мы и там и там недавно закупились. А так в основном цены почти одинаковые,именно в таких магазинах.

Подруга вчера написала,что в меге Твое открылся,говорит много детских вещей.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Апрельская!
« Ответ #506 : 29 Апрель 2015, 10:06:22 »
Ребенка во что одевать не понимаю))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Апрельская!
« Ответ #507 : 29 Апрель 2015, 10:07:14 »
Модис в Фантастике открылся,там цены более менее гуманные
это были гуманные, до ремонта. Сейчас как везде, плюс товара намного меньше чем было...

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Апрельская!
« Ответ #508 : 29 Апрель 2015, 10:08:20 »
Посмотрела в окно там дети в садике гуляют. Все в куртках и шапках


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Апрельская!
« Ответ #509 : 29 Апрель 2015, 10:20:08 »
Ваня пошёл утром в бейсболке и ветровке. Гриша тоже пойдёт гулять в ветровке и в тонкой шапочке.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Апрельская!
« Ответ #510 : 29 Апрель 2015, 10:24:07 »
Я в толстовке поведу, без шапки

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Апрельская!
« Ответ #511 : 29 Апрель 2015, 10:25:06 »
В Глории не была.Но вот в сравнении с H&M немного дешевле, не все конечно.Мы и там и там недавно закупились. А так в основном цены почти одинаковые,именно в таких магазинах.

Подруга вчера написала,что в меге Твое открылся,говорит много детских вещей.
В Меге Твое давно уж, или он закрывался?



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Апрельская!
« Ответ #512 : 29 Апрель 2015, 10:38:53 »
это были гуманные, до ремонта. Сейчас как везде, плюс товара намного меньше чем было...
Я была в выхи,не меньше там товара.Ну а цены конечно не могут остаться такими же,когда они в принципе везде поднялись. Но футболки на лето за 300 можно купить.

В Меге Твое давно уж, или он закрывался?
Честно,не знаю.Написала,что открылся

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Апрельская!
« Ответ #513 : 29 Апрель 2015, 10:50:08 »
В глории тоже что то не оч дешево. Джинсы Вике купила за 1100 и за столько же джинсовую куртку.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Апрельская!
« Ответ #514 : 29 Апрель 2015, 10:50:32 »
В Меге Твое был, только там закуток маленький прям был, немного мужского и детского. Наверное, просто сделали большой отдел. В Фантастике отдел в 2 раза больше, чем был в Меге)
это были гуманные, до ремонта. Сейчас как везде, плюс товара намного меньше чем было...
вот я писала уже давненько, еще перед открытием. У меня подруга там администратором работает. Она говорила, что все, таких цен как раньше уже не будет, якобы они вышли на какой то там новый уровень) Типа меньше шлака, больше "бренда" bm ну утрирую, конечно, про бренд, но смысл понятен)
Хотя она сама говорит, что вещи как были. так и остались, по сути. У них расчет по курсу с поставщиками, сказала зависит от этого. Но даже если доллар упадет, то цены от этого ниже не станут. вот и весь секрет отремонтированного отдела)))

в глории да, цены выросли тоже. Но там всегда какие-нибудь распродажи есть. постоянно. А из нового - обычные цены.
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2015, 10:52:45 от Счастливая »



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Апрельская!
« Ответ #515 : 29 Апрель 2015, 11:47:55 »
Вот я и говорю,было бы удивительно если цены б у них не выросли.Они ж везде поднялись. По качеству вобщем то да,тоже самое висит,но конечно футболка футболке рознь,есть и не очень,есть и хорошие.Мы вон вобще отличную кожанку там купили,я в нее прям влюблена))

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Апрельская!
« Ответ #516 : 29 Апрель 2015, 12:01:15 »
да,Тема в ней очень крутой) почем, Тань?

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Апрельская!
« Ответ #517 : 29 Апрель 2015, 12:05:38 »
да,Тема в ней очень крутой) почем, Тань?

Спасибо l_sunny 1200

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Апрельская!
« Ответ #518 : 29 Апрель 2015, 12:21:20 »
ну Модис считался более бюджетным магазином одежды, а сейчас они приближены к остальным. В том де Нью Йоркере, к примеру, вещи в разы лучше, а цены такие же. Ну я сейчас взрослые вещи имею ввиду. Детские я пока в таких магазинах еще не брала, нашего размера там не найдешь bm
да цены везде выросли, че говорить)) Еще б зарплату бы подняли, ваще бы красота была)
хотя, ну вот если смотреть по продуктам - ну терпимо все, цены постоянно поднимаются, и не сказать, что сейчас прям подскочили сильно. Шмотье тоже можно пережить, не каждый день за ним ходим+скидки и распродажи никто не отменял. Я вот очень хорошо прочуяла повышение курса на лечении. .у нас курс лечения(цена за него) с НГ выросла в 2 раза, это вообще ума не приложить просто. Сейчас доллар в разы ниже, чем был после НГ, когда нам установили новую цену, а тем не менее, стоимость курса лечения уже не изменится, сказали. Но типа они зависимы от доллара, и?)) доллар ниже а цена прежняя - договор то уже заключен, все вроде как бы честно:)



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Апрельская!
« Ответ #519 : 29 Апрель 2015, 13:31:25 »
погода супер, прям лето. мы пошли в джинсах без колготок, кедах, водолазке, жилетке без утеплителя и кепке. жилетку почти сразу сняла, рукава закатала - все равно немного вспотел. сразу такой активный стал детеныш на прогулке, носится везде, лазает, я прям не узнала его. а еще, кажется, мне можно больше не запариваться насчет веса велосипеда - уже второй день ребенок забирается по лестнице на второй этаж полностью сам l_sunny осталось научить спускаться :tancuet_kitaec: