Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Подготовка к беременности  (Прочитано 345489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1520 : 03 Июль 2011, 20:52:32 »
Вообще пишут,что очищаются,также как и от алкоголя и от антибиотиков.
Но еще желательно носить свободненькие трусики,никаких штанов в облипку и бани.

Еще бы соблюдать все это,но у нас без бани никак..

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1521 : 03 Июль 2011, 21:01:57 »
Ходила сегодня к гинекологу,она повела меня на УЗИ,всё просматрела...беременности нет.Зато сказала,что опять у меня кистообразные изменения фолликул на правом и левом яичнике.. ai Называется-лечилась,(тоже от кисты)..Из за этого яйциклетка не созревает и беременность не может произойти(((
Назначила сдать ещё кое какие анализы и назначит препарат,какой не сказала..пока не сдам анализ..
Так что лечимся и будем с мужем ловить аистов))))) connie_mama
у меня тоже самое...только я пока первый раз лечусь=(( сдала все анализы..все анализы отличные...а кистообразные изменения фолликул на правом и левом яичнике живут своей жизнью..в августе начнем стараться зачать ребеночка ,дай Бог ,чтобы у всех все получилось!!!!

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1522 : 03 Июль 2011, 21:27:35 »
у меня тоже самое...только я пока первый раз лечусь=(( сдала все анализы..все анализы отличные...а кистообразные изменения фолликул на правом и левом яичнике живут своей жизнью..в августе начнем стараться зачать ребеночка ,дай Бог ,чтобы у всех все получилось!!!!
Спасибо))
А тебе какие нибудь препараты назначили?

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1523 : 03 Июль 2011, 22:10:55 »

Но еще желательно носить свободненькие трусики,никаких штанов в облипку


:zvezdocki:
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1524 : 03 Июль 2011, 22:19:17 »
:zvezdocki:
Я тоже такое где-то слышала))))
Почему интересно?))

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1525 : 03 Июль 2011, 22:26:08 »
Я тоже такое где-то слышала))))
Почему интересно?))
если по поводу трусиков в облипочку, то типа перегревание происходит. по поводу бани и сауны - тоже самое)


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1526 : 03 Июль 2011, 22:28:21 »
если по поводу трусиков в облипочку, то типа перегревание происходит. по поводу бани и сауны - тоже самое)
Да? Ну баня, сауна понятно) А вот трусы мне кажется уже перебор)

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1527 : 03 Июль 2011, 22:30:47 »
скорее застой крови в малом тазу )) Мне кажется это бред. Если нет проблем - хоть какие облепляющие штаны одень, если есть - трусами этого не исправишь.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1528 : 03 Июль 2011, 22:31:36 »
Да? Ну баня, сауна понятно) А вот трусы мне кажется уже перебор)
да фиг его знает  ab
мы в обтяжечку носим, не люблю семейники  ap


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1529 : 03 Июль 2011, 22:32:52 »
Я тоже не люблю))))

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1530 : 03 Июль 2011, 22:33:38 »
я подумала речь идет о женских трусах ) Стринги всякие ))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1531 : 03 Июль 2011, 22:36:54 »
О, щас чо нарыла) Таких статей - полно.

Стать отцом не всегда легко. Причина кроется в здоровье современных мужчин. О здоровье будущих мам говорится много. Но здоровье мужчины имеет не менее важное значение в этом процессе. Давно доказано, что мужчины, к сожалению, не такой сильный пол, как им хочется думать. Они более подвержены воздействию отрицательных факторов.

Вы твердо решили стать отцом? Поздравляем! А знаете ли вы, что все оздоровительные мероприятия нужно начинать хотя бы за 2,5–3 месяца до зачатия. Это связано с тем, что сперматозоиды созревают в течение 65–70 дней, а они очень чувствительны к воздействию вредных факторов.

Чтобы зачать здорового ребенка, будущий отец должен:

* исключить курение и алкоголь. Алкоголь оказывает столь же пагубное воздействие на мужскую репродуктивную систему, как и на женскую. И алкоголь, и никотин приводят к уменьшению выработки мужских половых гормонов и снижению количества и жизнеспособности сперматозоидов;

* не увлекаться чрезмерной физической нагрузкой (спорт, физически тяжелый труд), т.к. они могут отрицательно сказаться на оплодотворяющей функции спермы;

* перед зачатием нужно воздержаться от мастурбации. И вообще, воздержание в течение 3–6 дней повышает объем и оплодотворяющую способность спермы. Более длительное воздержание напротив повышает число старых, перезревших форм сперматозоидов;

* воздержаться от посещения бани, саун, приема горячих ванн. Проблема влияния повышенной температуры на фертильность, то есть способность к зачатию — чисто мужская. Не случайно место образования сперматозоидов — яички, — находится в мошонке, температура которой в норме ниже, чем температура тела. И составляет не привычные 36,6 а всего 35С. Поэтому теплые брюки и трусы, особенно синтетические, толстые одеяла, постоянные бани, сауны и горячие ванны отрицательно сказываются на качестве спермы;

* ношение тесного белья, джинсов, а также чрезмерное увлечение различными видами спорта, травмирующими паховую область (боевые единоборства, велоспорт и т.д.) могут быть потенциально вредными для зачатия;

* различные химические средства (лаки, краски), соли тяжелых металлов, а также контакт с источниками ионизирующего излучения, СВЧ и рентгенологическими лучами представляют потенциальную опасность не только для Вашего здоровья, но и для будущего ребенка.

Дерматовенерологи предупреждают, что сифилис, гонорея, хдамидиоз, трихомониаз, вирус герпеса, цитомегаловирус и т.д. могут быть причиной не только мужского бесплодия, но и причиной пороков развития плода и выкидышей. Коварство этих заболеваний в том, что, зачастую, они протекают скрыто, ничем себя не проявляя. Эти инфекции приводят к повреждению сперматозоидов активными радикалами и другими факторами воспаления, образованию спаек на пути сперматозоидов, развитию иммунных реакций против собственных сперматозоидов. Если лечение антибиотиками начато своевременно, нарушения качества спермы обычно обратимы. Поэтому вначале необходимо тщательное обследование и грамотное лечение, а затем уже — зачатие. Причем обследоваться и лечиться нужно обоим партнерам. Тогда Ваши действия будут на самом деле эффективны.

Доказано, что вероятность зачатия зависит, в числе прочего, и от частоты половых актов: достаточно 1 полового акта каждые 24–48 часов в середине менструального цикла женщины. Важно помнить, что вероятность зачатия при повторных половых актах снижается за счет того, что вторая порция спермы содержит меньше полноценных сперматозоидов, а избыточный объем приводит к ее вытеканию из влагалища. В настоящее время принято считать, что в норме беременность должна наступить в течение года регулярной половой жизни без контрацепции.

Потенция мужчины автоматически не является подтверждением его способности иметь детей. Нередки случаи, когда слабые в сексуальном плане мужчины имеют прекрасную сперму и, наоборот, у сексуально активных мужчин снижено содержание или совсем отсутствуют сперматозоиды. Оценить качество и потенциальную оплодотворяющую способность спермы можно только после консультации уролога-андролога, специальных методов обследования, включающих, например, спермограмму. Спермограмма отвечает на многие вопросы и включает в себя определение количества, подвижности и строения сперматозоидов, реакции, характеризующей их функциональную зрелость.
« Последнее редактирование: 03 Июль 2011, 22:44:19 от Кудряшка13052011 »


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1532 : 03 Июль 2011, 22:39:19 »
ну тесное и обтягивающее белье - это разные вещи.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1533 : 03 Июль 2011, 22:39:34 »
скорее застой крови в малом тазу )) Мне кажется это бред. Если нет проблем - хоть какие облепляющие штаны одень, если есть - трусами этого не исправишь.
именно перегрев,  то ж самое с баней и сауной.


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1534 : 03 Июль 2011, 22:41:02 »
именно перегрев,  то ж самое с баней и сауной.
я про женские говорила, женщинам не особо рекомендуют носить тесные вещи из-за застоя крови. У мужчин не только из-за перегрева, но и из-за того что может привести к простатиту.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1535 : 03 Июль 2011, 22:42:16 »
это всего лишь одна из статей, из которой что-то может найти для себя какая-либо пара. а может и не найти - дело каждого.
а может найти, но абсолютно в другой статье, коих много))))))))


Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1536 : 03 Июль 2011, 22:43:08 »
я про женские говорила, женщинам не особо рекомендуют носить тесные вещи из-за застоя крови. У мужчин не только из-за перегрева, но и из-за того что может привести к простатиту.
а, ну я про мужчинафф)))


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1537 : 03 Июль 2011, 22:59:27 »
да ну, все на свете вредно. имхо и сауна-то перебор, для женщин-то! Кутаем всю жизнь низ живота, лишь бы ему теплее было, а тут вредно... bn может и на солнце животом вредно загорать?

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1538 : 03 Июль 2011, 23:18:54 »
да ну, все на свете вредно. имхо и сауна-то перебор, для женщин-то! Кутаем всю жизнь низ живота, лишь бы ему теплее было, а тут вредно... bn может и на солнце животом вредно загорать?
про сауну для женщин - никто не говорил. по поводу загара - в точку -  вредно, особенно тем, у кого много родинок и тем, у кого, есть грудь))) поскольку ускоряет процесс ракообразования. другое дело, что никто об этом не задумывается.
да, и другая здесь тема)))))


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1539 : 03 Июль 2011, 23:46:09 »
особенно тем, у кого много родинок и тем, у кого, есть грудь)))
А что бывают женщины без груди? Если брать вред от солярия, то он одинаково вреден хоть 1-му размеру, хоть 5-му. Разница то какая?