Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Подготовка к беременности  (Прочитано 345402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1680 : 28 Июль 2011, 14:27:55 »
Так тесты-то все одинаковые)))Эвитесты,завтра попробую из другой пачки,но сильно надеждой не тешусь)))Все бывает и никуда не деться)))На ХГЧ завтра уже,сегодня по этой жаре я просто не доехала у всех крыша ехала,и у меня тоже,на дороге просто хаус был.А к врачу так и не попала,моя в отпуске еще неделю,а которая заменяет уже отпринимала,пока я доехала)))

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1681 : 28 Июль 2011, 15:13:25 »
Лен, спокойно, у тебя же есть задержка? правильно? и полоски были? во время приема Дюфа задержки быть не может - если я не права пусть меня поправят....  померь опять же БТ....


Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1682 : 28 Июль 2011, 16:00:54 »
Лен, спокойно, у тебя же есть задержка? правильно? и полоски были? во время приема Дюфа задержки быть не может - если я не права пусть меня поправят....  померь опять же БТ....
Задержка на фоне дюфа,вообще у кого как,у некоторых прорываются месяки и через него,но мне продлевал цикл,только после отмены начинались.Полоски были,но теперь от них только призрак призрака,это я снова из утренней пачки сделала))Может и сорвалось,все может быть))А БТ 37,1,но она у меня не понижается к этому делу))))Только потом))В общем завтра хгч сдам,для достоверности,наверное.Обидно,что свой нормальный цикл сбила)))
Мне говорят гормончики сдать,а у меня уже желания нет на это,я их сдавала 4 месяца назад,может чего  и поменялось,но было все в пределах нормы.Да и не дешево это,быстрее бы врач моя вышла из отпуска.

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1683 : 28 Июль 2011, 16:02:27 »
У меня первое хгч было 25, я к врачу пришла, а она меня послала и сказала, что это может и не берем-ть, иди выращивай типа ее,если это она. Но я то знала, что это ОНА! И кстати, хгч у меня не удваивался никогда, а сдавала в динамике.Он у меня в 1,3-1,5 р.увеличивался,а я помню так переживала...

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1684 : 28 Июль 2011, 19:30:32 »
Я когда тесты делала они все с разными по яркости полосками были, то сначала жирные, а потом бледные, то наоборот, так что мне кажется, что яркость это не показатель. Если есть хоть намек на полоску значит и беременность есть.


Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1685 : 28 Июль 2011, 19:49:38 »
да, я тоже так считаю.


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1686 : 29 Июль 2011, 12:14:38 »
Ну весело у меня получилось,сдала хгч и пошли месячные )))Ну ничего все еще впереди и все еще получится))))

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1687 : 29 Июль 2011, 12:34:42 »
 ac может просто кровит? к врачу бы... у меня был полип, он кровил сильно на 6 неделе, мне даже сказали что выкидышь в ходу. а по УЗИ оказалось, что все хорошо...
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1688 : 29 Июль 2011, 12:49:39 »
Ну весело у меня получилось,сдала хгч и пошли месячные )))Ну ничего все еще впереди и все еще получится))))
Хороший настрой!Все конечно получиться)))))))

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1689 : 29 Июль 2011, 13:19:24 »
ac может просто кровит? к врачу бы... у меня был полип, он кровил сильно на 6 неделе, мне даже сказали что выкидышь в ходу. а по УЗИ оказалось, что все хорошо...
Да не должно,Ален,я же на дюфастоне,он по идее поддерживает от угрозы.У меня даже через него пришли,хотя утром невыносимо было,и не как М,а как алая кровь была,но сейчас уже нормально все.
Да я уже настроилась дальше в бой,тем более есть и плюсы в этом,во первых трубы проходимы и у мужа все в порядке,если зачатие происходит.А это значит,что мы вылечили мужа,чему я несказанно рада.Да и вообще,у кого были такие биохимические беременности,на следующий или вскоре наступала нормальная беременность)))Вот))
Zudik07,Спасибки,без хорошего настроя можно уйти в депрессию надолго)))

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1690 : 29 Июль 2011, 14:04:16 »
Lenochka.S а ты у врача не была? почему тесты то были положительные? сорвалась Б?

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1691 : 29 Июль 2011, 14:16:29 »
Была,но не у своей,она так и сказала биохимическая Б была,ну это не страшно,в общем зачатие и имплантация произошла,но клеточка какая-то неправильная была,потому дальше и не развилась.Но зато это говорит,о том что трубы проходимые и с мужем все в порядке.И не надо циклы отдыхать,стараемся дальше)))
А еще 8 августа моя врач выйдет,хочу насчет дюфастона узнать,пить 3 месяц или нет)

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1692 : 29 Июль 2011, 14:19:39 »
Биохимическая беременность это как? Это как замершая, только на более раннем сроке?
Желаю удачи в дальшейших страниях  l_sunny



Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1693 : 29 Июль 2011, 14:25:15 »
Биохимическая беременность это как? Это как замершая, только на более раннем сроке?
Желаю удачи в дальшейших страниях  l_sunny
Ага,типа как замершая,только почти сразу после имплантации,треть женщин таких беременностей не замечают,так как она часто до задержки происходит,тесты-то обычно не мочат до задержки,а у меня этот дюф блин,которые нельзя бросать,пока не удостоверишься)))
Спасибочки)))Я тут уже на август настроилась )))

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1694 : 29 Июль 2011, 14:29:54 »
Лен, желаю вам удачи!)) Все обязательно получится!)

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1695 : 29 Июль 2011, 14:44:14 »
Lenochka.S да, удачи вам! всё обязательно будет хорошо!

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1696 : 29 Июль 2011, 14:55:40 »
Спасибо,девочки)))

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1697 : 29 Июль 2011, 15:24:00 »
я верила до последнего......Леночка, удачи вам с мужем, больше сил и терпения....


Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1698 : 29 Июль 2011, 15:44:31 »
я верила до последнего......Леночка, удачи вам с мужем, больше сил и терпения....
Терпения тут много надо,особенно,когда ждешь этого))))
Ну ничего,меня правда может и расстроило,конечно,но не сильно,я же еще не осознавала ничего толком,зато приободрило и дало ...эм,как это,в общем второе дыхание,вот))))

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1699 : 29 Июль 2011, 16:25:17 »
Ленусь, рано мы тут тебя напоздравляли. Я очень рада, что у тебя такой позитивный настрой! Плюсуюсь к остальным, всё у вас обязательно будет!