Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Подготовка к беременности  (Прочитано 345366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1720 : 01 Август 2011, 00:35:03 »
Второй день принимаю Вобэнзим 3 таб-3 раза в день..,за два дня до начала приёма, у меня закончилась менструация.А как начала принимать этот препарат,резко пошли выделения.. bw вроде и "мазаньем" не назовёшь,но и на менструацию не похожа.. Вроде нет-нет и как "пойдёт"..вообщем никогда такого не было bn. Неужели от Вобэнзима это?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1721 : 01 Август 2011, 05:57:43 »
Чет сильно сомневаюсь что это от Вобензима. Ты вроде кроме него еще что то принимаешь?
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1722 : 01 Август 2011, 15:25:18 »
Пока нет..Мне назначили сначало 4 дня принимать Вобэнзим по 3 таб-3 р. в день.Начиная с 5 дня (а это будет только 3 августа) принимать Юнидокс Солютаб по 1 таб-2 р. в день;+Флуконазол на 5 и 10 день приёма всех таблеток;+Трихопол по 1 таб. -3 р. в день;+свечи Йодоксид 1 св-2 р. в день;  А после всего этого свечи Ацелакт и Линекс..
Может сбой какой-то,в организме... bw Как всегда,все проблемы и болячки в одной куче.. ac

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1723 : 01 Август 2011, 16:17:09 »
Пока нет..Мне назначили сначало 4 дня принимать Вобэнзим по 3 таб-3 р. в день.Начиная с 5 дня (а это будет только 3 августа) принимать Юнидокс Солютаб по 1 таб-2 р. в день;+Флуконазол на 5 и 10 день приёма всех таблеток;+Трихопол по 1 таб. -3 р. в день;+свечи Йодоксид 1 св-2 р. в день;  А после всего этого свечи Ацелакт и Линекс..
Может сбой какой-то,в организме... bw Как всегда,все проблемы и болячки в одной куче.. ac
:zvezdocki:  такая куча лекарств, лишь бы все на пользу, здесь на форуме есть акушер-гинеколог, Аленуша вроде, может к ней обратиться?


Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1724 : 01 Август 2011, 22:25:58 »
Да уж...целая аптека))) А Серёге надо пить только Юнидокс Солютаб и одну таблетку Флуконазол..

Оффлайн Алёнуша

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 226
  • Люблю его
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1725 : 02 Август 2011, 11:39:47 »
Вобэнзим может вызывать подобные реакции, правда, если есть предрасположенность или наличие заболеваний, связанных с повышенной вероятностью кровотечений. Но вообще это иммуномодулирующий препарат.
Если есть такая реакция - лучше проконсультироваться у лечащего врача, потому что подобные препараты назначают после оценки общего состояния пациентки.

Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1726 : 02 Август 2011, 12:35:58 »
я тоже тут ходила к генекологу, пока только почву прощупать как да что, сделали мазок, нашли какую то вирусную инфекцию, прописали кучу таблеток, свечек, сижу теперь пью(( говрю ребенка хотим, так она мне анализов на 7 тыщ (!!!!!!!!!) :zvezdocki: начситала, ужас какой то, подумаешь не забеременеть ли так: на авось((((

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1727 : 02 Август 2011, 13:05:45 »
я тоже тут ходила к генекологу, пока только почву прощупать как да что, сделали мазок, нашли какую то вирусную инфекцию, прописали кучу таблеток, свечек, сижу теперь пью(( говрю ребенка хотим, так она мне анализов на 7 тыщ (!!!!!!!!!) :zvezdocki: начситала, ужас какой то, подумаешь не забеременеть ли так: на авось((((

ты сходи в свою пк, может какие анализы и там сделают бесплантно. главное чтобы на инфекции пцр методом были

Оффлайн Алёнуша

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 226
  • Люблю его
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1728 : 02 Август 2011, 13:21:21 »
Можно сдать в "Тонусе", там цены немного ниже среднегородских. Если анализы на гормоны и на инфекции, то вряд ли они бесплатные в ж/к.

Оффлайн Alis@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 73
  • Чудеса случаются.
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1729 : 03 Август 2011, 09:23:05 »
Девочки вопрос такой , кто нибудь делал тесты на овуляцию, я второй месяц пытаюся, результаты все время отрицательные.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1730 : 03 Август 2011, 10:07:21 »
я тоже тут ходила к генекологу, пока только почву прощупать как да что, сделали мазок, нашли какую то вирусную инфекцию, прописали кучу таблеток, свечек, сижу теперь пью(( говрю ребенка хотим, так она мне анализов на 7 тыщ (!!!!!!!!!) :zvezdocki: начситала, ужас какой то, подумаешь не забеременеть ли так: на авось((((
Да...анализы дорогие, но чего там на 7 тыщ сдавать? я сдавала мазок на разные анализы бесплатно в женской конс., а остальные там же платно, у меня может макс.тыс.2,5 вышло, но я сдавала самые основные,мне сказали,что если с ними все ок,то этого достаточно

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1731 : 03 Август 2011, 10:51:28 »
Да...анализы дорогие, но чего там на 7 тыщ сдавать?

я года 2,5 назад в персоне сдавала на основные инфекции+цитология (или как там ее) + гормоны. около 5 выходило

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1732 : 03 Август 2011, 11:10:22 »
Девочки вопрос такой , кто нибудь делал тесты на овуляцию, я второй месяц пытаюся, результаты все время отрицательные.
я  делала тесты такие - поймала овуляцию в первый же месяц, и потом еще раза 2 - на 14 день 2 полоски, у меня были Эви-тесты... может О нет?


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1733 : 03 Август 2011, 11:26:20 »
я года 2,5 назад в персоне сдавала на основные инфекции+цитология (или как там ее) + гормоны. около 5 выходило
значит в женской консул. намного дешевле..у мня там просто родственница работает..поэтому хожу только туда...

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1734 : 03 Август 2011, 11:31:44 »
Девочки вопрос такой , кто нибудь делал тесты на овуляцию, я второй месяц пытаюся, результаты все время отрицательные.
Тесты иногда могут и не показать О,а бывает положительные на протяжение всего цикла.Лучше стоит на фолликулометрию сходить,УЗИ 3 раза в цикл делается,на 3-4 днь цикла,потом перед О в середине цикла и потом,чтобы потвердить была или нет О.Там лучше видно созревает чего или нет.

А так я этих тестов уже наверное месяцев 6 точно делала)))Положительные были,правда иногда приходилось по 2 пачке расходовать,когда сбивалась.
А август я отдыхаю,от О,от дюфастона,устала моя голова)))

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1735 : 03 Август 2011, 11:58:37 »
вообще, раньше я была против и  не хотела вести график БТ, но на деле оказалось - это очень показательная вещь - все проблемы видны,  как на ладони - и в конце цикла тесты можно не делать, по крайней мере у меня все было сразу ясно - будут М или нет.... а еще - совершенно бесплатно)

Леночка, как я тебя понимаю, я  в конце весны забила на все витамины, график БТ, врачей и тд, даже закурила с горя и тут на тебе..... так что отдых должен пойти тебе на пользу))))))


Оффлайн Наська-невеста

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 609
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1736 : 03 Август 2011, 12:22:06 »
значит в женской консул. намного дешевле..у мня там просто родственница работает..поэтому хожу только туда...

а в какую?

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1737 : 03 Август 2011, 12:29:14 »
arhangel,Да не Тонь,я прям не совсем отдыхать)))Просто поэкономлю немного на тестах и дюфе,просто дюфастон все-таки гормональное,да и у меня свой прогестерон хороший,я за это не переживаю))Лучше поем фруктов,чего-нибудь полезное)))
Мысли хорошо в порядок привести,но самое действенное для меня уехать отдыхать,а это если и получится,то только в ноябре)))
А так мы будем продолжать планирование,но все таки без ловли О,а просто жить,любить,а там как получится))))))

Оффлайн Alis@

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 73
  • Чудеса случаются.
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1738 : 03 Август 2011, 13:02:02 »
arhangel,Да не Тонь,я прям не совсем отдыхать)))Просто поэкономлю немного на тестах и дюфе,просто дюфастон все-таки гормональное,да и у меня свой прогестерон хороший,я за это не переживаю))Лучше поем фруктов,чего-нибудь полезное)))
Мысли хорошо в порядок привести,но самое действенное для меня уехать отдыхать,а это если и получится,то только в ноябре)))
А так мы будем продолжать планирование,но все таки без ловли О,а просто жить,любить,а там как получится))))))

Как на меня это похоже, я тоже хочу просто жить и любить, без всех этих таблеток, как я от всего этого устала.  Я чувствую себя неполноценной потому что не получаеться забеременнить.

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1739 : 03 Август 2011, 13:24:54 »
Лен, а с какой целью тебе прописали Дюф? и еще - ты ловишь О, у тебя цикл непостоянный? я в этих вопросах не очень разбираюсь, знаю только про себя - что у меня всегда она была на 14 день, (узнала с помощью тетов и графика БТ)а еще кстати, мне подруга посоветовала во 2 фазе пить витамин Е, и вот я первый раз попробовала и в этот же цикл получилось - скорее всего совпадение, но все же - надо использовать все средства...

Alis@, а сколько времени вы пытаетесь? что говорят врачи? .