Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Подготовка к беременности  (Прочитано 345292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1780 : 04 Сентябрь 2011, 18:01:41 »
это я, но на половину)) в смысле зубы чищу 2 раза в день, но никогда в глаза даже стоматолога не видела, зубы никогда не болели.
Огоооо!!Вот бы мне так!!! ab Я там постоянный клиент((

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1781 : 05 Сентябрь 2011, 14:45:09 »
Сегодня ходила к гинекологу,на контрольные результаты анализов,после лечения :tancuet_kitaec: Урррааа:микоплазма и уреплазма-отрицательно!!! l_sunny :tancuet_kitaec: Мазок на чистоту тоже улучшился,был 4-стал 3 степени.Вообщем нам дали зелёный свет)))Сказала прнимать сейчас, Ангиовит по 1 таб-3 раза в день. (в него входит фолиевая кислота и витамины  В6 и В 12,сказала принимать витамин Е..почитала состав Ангиовита,она в него не входит.Мне отдельно её пить? bw Так может тогда ещё просто отдельно фолиевую купить?
Если у нас не получается в течении 3 месяцев (но надеюсь,это не наш случай),то я тогда записываюсь на Фоликулометрию..и тогда дальше решаем,что нам делать)

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1782 : 05 Сентябрь 2011, 15:23:17 »
поздравляю!!удачи вам))))

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1783 : 05 Сентябрь 2011, 15:32:20 »
поздравляю!!удачи вам))))
Сасибо viannen
Только вот поводу фолиевой,сможет кто-нибудь мне поточнее сказать..) viannen

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1784 : 05 Сентябрь 2011, 15:41:41 »
В ангиовит входит фолиевая.

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1785 : 19 Сентябрь 2011, 07:32:57 »
Что у нас новенького)))
В общем жду со дня на день новый цикл,и пойдем проверять нашу спермограмму,надеюсь,что она улучшилась)))
А у меня что-то с грудью в этот цикл(((Может от дюфастона(((
Вот дождусь цикла и если не пройдет пойду к маммологу,чтобы мастопатию исключили.Пролактин был в норме,не повышен.А до дюфастона так грудь не болела,а сейчас вообще не притронуться.
А к моему врачу на прием аж в декабре,как мне сказала она,с твоими проблемами беременеют без проблем,воть)))
Так что продолжаем жить,отвлекаться и пытаться зачать ребенка))))

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1786 : 22 Сентябрь 2011, 15:52:57 »
удачи, Лен))))

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1787 : 22 Сентябрь 2011, 16:29:59 »
а я это сообщение искала в теме планы и мечты...... Лена, удачи тебе, все будет, главное настрой ax


Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1788 : 22 Сентябрь 2011, 20:05:20 »
Спасибо,девочки)))) ax ax ax

Я верю,что все будет)))Просто сейчас стараюсь свой мозг расслабить ab
Скоро будет год стараний,кажется это так ничтожно мало)))Некоторые люди годами счастье свое ждут,но блин,уже за год цикл за циклом ожидания)))Голова уже набекрене))) bm
Мое желание бы,куда-нибудь уехать и отвлечься от всего)))Но не дает машина в кредит,плюс стройка )))Потому в этом году точно никуда)))
Теперь вот отвлекаюсь фотографией, да шопогольничеством(транжира) :agaga:

Вчера вот узнала,один из лучших урологических центров наших где,хотела спросить узнать,чего почем там сдавать.Хотелось бы туда попасть,но по холоду не дошла)))
Ничего,муж уже ждет,когда ему на диету перед сдачей анализа  садится ap
А с грудью все в порядке))))Просто видать прогестерон так сильно выделялся,перед месяками все сдулось и полегчало)))

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1789 : 22 Сентябрь 2011, 20:08:02 »
Лен, удачи, всё у вас обязательно получится!

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1790 : 22 Сентябрь 2011, 22:44:09 »
Лен,надо просто отвлечься...И обязательно всё получится)))
Тоже хотелось бы уехать и забыть всё на время,до того устала морально(((
Да и месяц пролетел один ac,(нам с мужем дали 3 месяца на попытки) Надеюсь у нас получится,а то потом только фоликулометрия и гормоны мне светят(((( ac

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1791 : 23 Сентябрь 2011, 10:37:59 »
В современном мире..1 год обычный срок...У меня куча знакомых тому пример, все анализы, все узи..все идеально,но забеременили только через год-полтора.! У вас все обязательно получится, вы ведь так этого желаете!!!!
Удачи вам!искренне!

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1792 : 23 Сентябрь 2011, 14:26:44 »
Спасибо,вам дорогие,за теплые слова ax ax ax
Я верю,что  все получится,рано или поздно и у нас будет маленькое счастье l_sunny connie_mama
Бука)),Юля, Ох,знать бы как еще отвлечься)))Ну ничего,сейчас все мысли отодвинула на задний план,хотя бы до декабря,до врача буду расслабляться))) :vedma:
Желаю,чтобы у вас все получилось за оставшиеся 2 месяца ax ax ax  Чтобы уже были в летних детках 2012 connie_mama
Marri,спасибо большое)))Я понимаю,что год это еще ничего,тем более у нас полгода потерялись по линии мужа,сразу не сдали СГ))Ну ничего,еще обязательно будем родителями)))
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2011, 14:42:59 от Lenochka.S »

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1793 : 23 Сентябрь 2011, 14:28:40 »
Лен, а почему 2попытки?

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1794 : 23 Сентябрь 2011, 14:42:34 »
Лен, а почему 2попытки?
Ой,ну эт сейчас исправлюсь))))Это я балда писала и не прочитала чего написала)))Хотела сказать 2 месяца))))Попыток будет много))) viannen viannen viannen

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1795 : 23 Сентябрь 2011, 14:53:03 »
Лен, я вот читаю тебя и думаю "да если мы так год старались и ничего, у меня реально крыша бы поехала, да при таком-то желании как у вас.."
Мы большие молодцы!) Все у вас обязательно получится!)))



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1796 : 23 Сентябрь 2011, 15:09:53 »
Ой,ну эт сейчас исправлюсь))))Это я балда писала и не прочитала чего написала)))Хотела сказать 2 месяца))))Попыток будет много))) viannen viannen viannen
хыхыхых)) на сохранении с девочкой лежала, она говорила что они уже до паронои дошли в своем желании иметь ребенка и сексом занимались только в дни овуляции, до и после вроде.. в общем несколько раз в месяц))
желаю чтобы у вас такого никогда не случилось))
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2011, 15:11:57 от ромашка му »

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1797 : 23 Сентябрь 2011, 15:28:32 »
Лен, я вот читаю тебя и думаю "да если мы так год старались и ничего, у меня реально крыша бы поехала, да при таком-то желании как у вас.."
Мы большие молодцы!) Все у вас обязательно получится!)))
Наташ,знаешь,крыша едет,морально тяжело,но год,честно,не сильно заметила)))Только когда уже думаешь,что год,то да,а так время пролетело)))Жила наверное от похода врача,до похода на анализы .Ну или когда дюфастон,от начала цикла,до конца)))
А так,конечно,все будет хорошо у нас и у вас)))
Давай,говори,для кого в другой теме спрашивала?)))Не партизань))))
хыхыхых)) на сохранении с девочкой лежала, она говорила что они уже до паронои дошли в своем желании иметь ребенка и сексом занимались только в дни овуляции, до и после вроде.. в общем несколько раз в месяц))
желаю чтобы у вас такого никогда не случилось))
Ой,Слава Богу,у нас такого нету))))Честно говоря,мы эту О всегда профукиваем))))Точнее всегда стараемся,без перерывов)))Ну так чтобы хоть через день))))А этот цикл я ее даже не ловила,надоело денег тратить на эти тесты)))
Единственное сейчас из Китая заказала тесты на О и на Б,ну в ноябре буду пробывать)))))

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1798 : 23 Сентябрь 2011, 15:48:38 »
Лен, я вот читаю тебя и думаю "да если мы так год старались и ничего, у меня реально крыша бы поехала, да при таком-то желании как у вас.."

мы старались больше 2-х лет....как моя крыша ехала - каждый раз, когда видела одинаковые цифры на часах - думала - хочу малыша, каждый раз , когда встречала свадьбу - тоже самое, гладила животы всех беременных (ну знакомых естессно), ходила к иконе св. матроны, ездила к дольмену , который исполняет все желания :zvezdocki: :zvezdocki: попутно к врачам разумеется, анализы, тесты, градусники, но если бы мне пришлось все это повторить ради чуда, которое пинается у меня внутри- готова проделать все это еще 100 раз

Леночка, главное верь!!!!!!!!


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Подготовка к беременности
« Ответ #1799 : 25 Сентябрь 2011, 00:21:48 »
Давай,говори,для кого в другой теме спрашивала?)))Не партизань))))
Да неее))) я для подружки)) я уже отписалась там)))