Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Оптимальный возраст для беременности  (Прочитано 50150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Оптимальный возраст для беременности
« Ответ #200 : 23 Июль 2010, 18:46:54 »
Ой что будет, когда родишь )))

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Оптимальный возраст для беременности
« Ответ #201 : 23 Июль 2010, 19:20:09 »
Вот и я задумываюсь....Главное,головой понимаю и поражаюсь себе,чего это я, а злюсь про себя. Или злюсь,когда муж другим детям внимание уделяет. Вся про себя киплю, а головой понимаю,что по ходу уже с ума схожу. Как избавится от этого ума не приложу. Это ладно,я сдерживаюсь и на муже не срываюсь,никому ничего не говорю, а то подумают,совсем спятила.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Оптимальный возраст для беременности
« Ответ #202 : 23 Июль 2010, 23:18:09 »
Ален, у меня все так же )) Бесит когда племянники начинают просить потрогать, вроде и понимаю что ничего такого... а как  бесит!!! И насчет внимания к другим детям также...
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Оптимальный возраст для беременности
« Ответ #203 : 24 Июль 2010, 01:27:50 »
Ну вот, значит,это вообщем то нормальное явление, по крайней мере, я не одна такая. :)
Как справляешься с агрессией? :)

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Оптимальный возраст для беременности
« Ответ #204 : 24 Июль 2010, 10:08:09 »
с большим трудом. в основном гавкаю на племянников мужа, которые прут к нам когда я кормлю, сцеживаюсь и когда они пытаются ее трогать ((
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Оптимальный возраст для беременности
« Ответ #205 : 24 Июль 2010, 12:44:53 »
У меня тоже племянница мужа уже наровит ко мне нянчиться...Ох,что будет.... :))

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Оптимальный возраст для беременности
« Ответ #206 : 24 Июль 2010, 13:28:40 »
К девочкам я проще отношусь почему-то, хотя когда кормлю мне не нравятся когда нас смотрят.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Оптимальный возраст для беременности
« Ответ #207 : 24 Июль 2010, 14:48:34 »
А мне чем дальше ем больше пофиг, я уже спокойно на улице кормлю и пусть смотрят.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Оптимальный возраст для беременности
« Ответ #208 : 24 Июль 2010, 14:55:23 »
Я разок тоже кормила, но забралась на дальнюю лавку и накрылась кофтой, но дома я же не буду накрываться, чтобы меня не видел никто, как то глупо.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Оптимальный возраст для беременности
« Ответ #209 : 24 Июль 2010, 15:16:40 »
А дома мне ваще пофиг кто смотрит, кому не нравится - отвернутся ))))
Меня больница наверное воспитала, мы там сцеживались всей толпой
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Оптимальный возраст для беременности
« Ответ #210 : 24 Июль 2010, 16:25:04 »
расфлудились мы тут )) Мы каждая в своей палате, но через стеклянную стену еще 2 девушки было. Я очень страдала )) И в общаге сейчас живу страдаю, жду-недождусь свою квартирку!
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: Оптимальный возраст для беременности
« Ответ #211 : 18 Май 2012, 18:11:13 »
я насколько понимаю все писавшие здесь раньше уже мамочки)) а сейчас кто во сколько планирует мамами стать? Я вот хочу через годик,мне 26 тогда будет.. Но одного малыша мало будет,думаю второго даже и в 38 можно (как меня мама родила).. Думаю тут как и любви-все возрасты покорны =)

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Оптимальный возраст для беременности
« Ответ #212 : 18 Май 2012, 19:45:40 »
Думаю тут как и любви-все возрасты покорны =)
Многих в беременности в достаточно зрелом возрасте пугает то, что организм не молодеет и могут возникнуть болячки, которых раньше не было. В частности и по-женски, что может воспрепятствовать беременности. Есть даже такое понятие: вторичное бесплодие. Это когда первого без проблем родили, а второго или последующих не могут.


Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Оптимальный возраст для беременности
« Ответ #213 : 18 Май 2012, 23:51:22 »
ага. у меня сейчас у 4-х!!!!!!! подруг такая ситуация((( никак не могут вторыми малышами обзавестись


Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: Оптимальный возраст для беременности
« Ответ #214 : 19 Май 2012, 10:34:58 »
а мою маму ни один раз уговаривали врачи прервать беременность, даун говорили родится.. Ну эт понятно,реально возраст такой,что говорят много всяких осложнений может быть, не каждый решится..

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Оптимальный возраст для беременности
« Ответ #215 : 19 Май 2012, 12:52:09 »
а мою маму ни один раз уговаривали врачи прервать беременность, даун говорили родится.. Ну эт понятно,реально возраст такой,что говорят много всяких осложнений может быть, не каждый решится..
моя мама меня в 41 родила до 5 месяцев скрывала беременность от врачей чтобы на аборт не отправили. у неё порок сердца с которым рожать нельзя, в 21 год дали одного родить и всё сказали - нельзя. до меня её один раз направляли на аборт, поэтому меня она скрыла. когда в консультацию пришла - сказали, не родишь - либо ты умрешь, либо ребенок. ничего - роилась я на 4200, здоровая и мама в порядке.
я про материнский инстинкт - мне 23 и у меня его нет. мне кажется когда рожу появится, а так чужие дети никаких эмоций не вызывают, просто милашки, но себя я с таким не представляю ещё! но думаю до 25 родить нужно из за соображений здоровья, все таки организм уже не тот с одами становится.
а кормить грудью на виду у всех я бы тоже не смогла наверное!

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: Оптимальный возраст для беременности
« Ответ #216 : 19 Май 2012, 13:29:41 »
Ой,у меня материнский инстинкт появился когда Максу больше года стало,когда он на ребенка похож стал))) стал бегать,прыгать,визжать,беситься.А до этого просто долг.
Я вообще в аут приходила,когда слышала,как некоторые сюсюкаются с пузиками,меня,честно,передергивало. Ну не понимаю я эти телячьи нежности,тем более с пузом. Пузо не гладила,песенки тем более не пела.
Помню Макс родился,думала зассюскаю,нет,не произошло.Вообще пустота.Да ребенок,да мой и чо?
Помню в ПИТ принесли,соседка со своим сюсюкается,а я как пень,слово выдавить не могу. Молчу,смотрю. И не понимаю. Понимаю,что если начну сюсюскать будет неестественно и стремно.
Вот год просто воспитывала.
А сейчас я понимаю,как он мне дорог.Сюсюкаю с чужими детками особенно с малюськами.Ко второй беременности отношусь более трепетно. Ну и к Максу просто море чувств. Вот уж теперь то я понимаю,что я МАМА!!!


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Оптимальный возраст для беременности
« Ответ #217 : 19 Май 2012, 15:32:59 »
... до меня её один раз направляли на аборт, поэтому меня она скрыла.
А как это? Ну в смысле как можно силком, против воли сделать аборт?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Оптимальный возраст для беременности
« Ответ #218 : 19 Май 2012, 17:23:30 »

Помню в ПИТ принесли,соседка со своим сюсюкается,а я как пень,слово выдавить не могу. Молчу,смотрю. И не понимаю. Понимаю,что если начну сюсюскать будет неестественно и стремно.

У меня Надюха в ПИТе лежала, я туда зашла и не знаю чего делать, кто то там песенки поет, с ребенком разговаривает, а я так не могу. Хоть и чувства какие то были, не просто долг.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Оптимальный возраст для беременности
« Ответ #219 : 19 Май 2012, 19:23:11 »
Ну не понимаю я эти телячьи нежности,тем более с пузом. Пузо не гладила,песенки тем более не пела.

Уф,значит я не одна такая...Я поглаживаю когда пинается,а так тоже не могу сюсюкаться bn