Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Бабушки, знакомые и их взгляды на воспитание наших детей  (Прочитано 143455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Не помню дословно, перед глазами просто сценка как бабушка внучика собирала в гости к другу на День рождения. Укутала по самые уши. А к нему потом товарищ зашёл чтобы вместе идти, и такой же по уши укутанный чёрте во что - баушка сразу ему "Видно тебя тоже бабушка собирала? Вот молодец!" Ну там по ходу сценки вообще ржака из разряда этих бабкиных маразмов. А теперь вон то и дело натыкаюсь на баннер рекламы иммунеле с этим же Рожковым в роли бабушки, просмотрела как-то парочку ради интереса, там про еду - тоже ну бабка бабкой, прям как Наташа про мужнину пишет)))))
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Лен, а чо? мы вот засыпаем под сериал, иногда только это и может убаюкать ребенка. правда, не по телевизору, на компе я включаю и он засыпает через 5-7 минут.
ты уверена, что это полезно?


Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
А вот что делать, если и 10 раз объяснить - не понимает (вернее, ей пофиг), и шлепки не помогают. Я часто бываю просто в растерянности. Вот ей надо сделать по-своему и все тут. Ни уговорить, ни заставить, ни наказать результативно - ничего не получается, бывает...
может уже поздно но напишу:
я была после трех лет очень гадким ребенком и тоже все хотела всегда сделать по своему, и в таком случае мама просто мне говорила - Хорошо, делай по-своему тогда я буду вести себя так же как ты.  вот попроси у меня ещё что нибудь - я тоже буду все наоборот делать! и делала очень разочарованный и расстроеннный вид и мне реально стыдно становилось и я бежала  извинятся сразу.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
ты уверена, что это полезно?

я уверена, что это не вредно-))) какая разница, чем отвлечь ребенка - песнями, стихами, разноцветными игрушками или мелькающими картинками? если нет эпилепсии, то вреда не будет.



Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
У нас телевизор постоянно работает,как фон..Я не могу в тишине))ab

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Мне кажется хорошего в фоне нет вообще, а вреда - предостаточно. Ну и засыпать под телевизор мне тоже не понятно.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
может уже поздно но напишу:
я была после трех лет очень гадким ребенком и тоже все хотела всегда сделать по своему, и в таком случае мама просто мне говорила - Хорошо, делай по-своему тогда я буду вести себя так же как ты.  вот попроси у меня ещё что нибудь - я тоже буду все наоборот делать! и делала очень разочарованный и расстроеннный вид и мне реально стыдно становилось и я бежала  извинятся сразу.
Это мысль)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Мне вся эта история напоминает бабулю из "Уральских пельменей" в исполнении Андрея Рожкова )))) Вот один в один прям! 4ksu
это кто такие?)) по тв идут что ли?
хочу посмотреть)))
Ржу! Наташ твоя бабушка жжет просто! Еще хочу перлов ))))
не проблема! стоит навестить бабушку:)

мы с телевизорами и компами где фильмы или музыка. Засыпает ... на ночь в тишине, потом могу включить не громко. Днем под телик уснет запросто.
На кухне когда ест, видимо, слышит, но прям смотреть - не замечала. Мне больше кажется, что ей пофигу на него и на фон.



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Наташ, это пока пофигу. Пока она не прослеживает сюжет
Хотя если у бабушек включен фоном ,то Даня не больше 10 минут смотрит,потом играет спокойно
Дома у нас не включен тв почти никогда . Но мы просто сами редко смотрим
А так каждая мама сама решает . Если родители привыкли много смотреть телевизор, то и ребенок будет смотреть. Никуда не денешься
Мы мульты с 1,5 смотрим,дозировано

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Я сама без телика не могу. На кухне мне нужен хотя бы просто фон. Ну и фильм/сериалы часто смотрим на компе или по телику.



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
это кто такие?)) по тв идут что ли?
хочу посмотреть)))не проблема! стоит навестить бабушку:)
Они раньше играли в Высшей Лиге КВН. Команда так и называлась "Уральские пельмени". Ну а теперь просто делают своё шоу, их по СТС часто показывают.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Я сама без телика не могу. На кухне мне нужен хотя бы просто фон. Ну и фильм/сериалы часто смотрим на компе или по телику.
+1, Ребёнок в телик не смотрит,может только на две рекламы отвлечься (где девушка ракеткой мячиком каким то кидает и издаёт звуки bm,реклама телефона,а вторая это реклама Олейны,где там овощи сами двигаются и песня поёт) В тишине не могу находится))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Они раньше играли в Высшей Лиге КВН. Команда так и называлась "Уральские пельмени". Ну а теперь просто делают своё шоу, их по СТС часто показывают.
аа, квн люблю) команду помню. но смутно. Я даже и не знала, что они так популярны до сих пор))
надо глянуть что ли:)
Посмотрю на бабушку со стороны bm



Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Посмотри-посмотри, Наташ. Я в этот раз повтор смотрела этой сценки про бабушку, уписывалась от смеха...  4ksu


Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
+1, Ребёнок в телик не смотрит,может только на две рекламы отвлечься (где девушка ракеткой мячиком каким то кидает и издаёт звуки bm,реклама телефона,а вторая это реклама Олейны,где там овощи сами двигаются и песня поёт) В тишине не могу находится))
мой только живых булок любит из рекламы орбита с бандеросом))

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Мой кроме рекламы любит как начинается сериал Дикий ангел,где Натлья Орейро поет и попой сверкает bm

Наташ,посмотри обязательно))) Обожаю эту бабушку от Рожкова))) Особенно про то,где бабушка с утра всем мешает спать))) Вот моя один в один))))

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
вот всегда читаю, как вы рекламы обсуждаете и диву даюсь-))) вообще темный лес для меня-))) я по телеку смотрю или биатлон или кабельное, Discovery, Viasat и т.д., там нет рекламы-))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
офф: а так и называется - уральские пельмени по стс или как?



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
офф: а так и называется - уральские пельмени по стс или как?
Так и называется Уральские пельмени))

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Уральских не смотрела, но про то как бабушка утром мешает спать - это из Гришковца вроде bm "бабушка, милая, зачем же так громко мешать ложкой чай"