Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Бабушки, знакомые и их взгляды на воспитание наших детей  (Прочитано 143745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Я читала, что до полутора-двух нежелательно.



Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Я думала бабушка ножом покажет искусство владения холодным оружием, а тут невидимая нитка)это мощно!)
типа, как самурай? и ребёнок от шока сразу бегом побежит  bj

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Я б в обморок упала, наверно, если бы увидела, как около ребенка ножом машут. Ужас.

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Ну вот смех смехом,но я вот в некоторые заговоры и манипуляции верю. У меня у брата мужа постоянно фурункулы по всему телу вылезали,прям без продыху. У них соседка есть,че-то над ним пошептала и тоже ножом водила,на следующий день все стало проходить и по сей день не появлялись. Конечно с медицинской точки зрения наверно все можно объяснить,но факт) у меня прабабушка много заговоров знала,очень жалею,что они все не передались никому. Может бы и таблетки не нужны были. Но опять же,верить надо,а если веры нет,то хоть чем маши,результата не будет)

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Мне бабушка заговором кровь останавливала. ОТрезала я в деревне кусок пальца небольшой, кровь не могли никак остановить. Бабушка пошептала, прыснула водой и кровь остановилась, фурункулы у меня в детстве были - тоже заговором остановили их.

Про "разрезание" нитки между ног я тоже слышала, отношусь просто как к суеверию, не удивляет.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Эффект плацебо никто не отменял. Я не верю в такие вещи.



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Я не верю что кровь останавливается от плацебо ) а хлестало хорошо ) А во время фурунколов мне было три месяца, я наверно не очень хорошо соображала, что мне должно полегчать от заговора.

Я думаю есть какие-то силы,кроме нас и того что может объяснить наука, просто это можно назвать по разному. Многие чувствуют энергетику людей, бесконтактный бой, йоги, зи всякое такое.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2014, 10:56:19 от alenchik »
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Я в суеверия мало вообще верю. Но думаю, что что то действительно есть. Я очень часто многие вещи предвижу, просто знаю и все, как объяснить не знаю. Иногда, аж самой не по себе.  У нас девушка на работе долго не могла забеременеть, наконец забеременела,  но я знала, что она не доходит. В общем снится мне сон, что пришел ее мух на работу и сказал, что у нее выкидыш. На следующий день, сижу на работе, открывается дверь и он заходит, я сразу все поняла. Такое ощущение, что фильм пересматриваю...

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Ален, совпадения тоже никто не отменял. Силы, может, и есть, но не думаю, что они управляются ножами и заговорами.



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Эффект плацебо никто не отменял. Я не верю в такие вещи.

я тоже не верю. совпадения, не более того.



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
А энергетика? Рядом с одним человеком может стать дурно, рядом с другим голова сама собой проходит и ощущение такое, что горы свернёшь - как вам?
Может, ритуалы тут и ни при чём, а дело просто в человеке, и в том какую энергию он излучает. А уж остальное - так, театр.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2014, 14:57:46 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
бабушка на моих глазах берет нож, говорит - я щас сделаю так, что Рома через неделю сам пойдёт.
"- Сейчас я отдёрну вот эту занавеску, а за ней стоит !!! ХРУСТАЛЬНЫЙ КУВШИН!
- Шура! Так Вы ж телепат! Вольф Мессинг!"
))))))))))))
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
А энергетика? Рядом с одним человеком может стать дурно, рядом с другим голова сама собой проходит и ощущение такое, что горы свернёшь - как вам?
Может, ритуалы тут и ни при чём, а дело просто в человеке, и в том какую энергию он излучает. А уж остальное - так, театр.

эм... имхо - фигня какая-то, не в обиду-))) энергия от человека всегда одинаковая - теловая. ну, может, немного фонит радиацией еще-)))



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
эм... имхо - фигня какая-то, не в обиду-))) энергия от человека всегда одинаковая - теловая. ну, может, немного фонит радиацией еще-)))
+1)))

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
А энергетика? Рядом с одним человеком может стать дурно, рядом с другим голова сама собой проходит и ощущение такое, что горы свернёшь - как вам?
Может, ритуалы тут и ни при чём, а дело просто в человеке, и в том какую энергию он излучает. А уж остальное - так, театр.
Никогда не замечала. Голова болит, если человек громко кричит, например, это да.
Для меня самый яркий пример суеверий на ровном месте это сонный паралич. Когда люди начинают барабашек задабривать и квартиры освящать, хотя дело только в физиологии.



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Что такое сонный паралич?

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Нарушение сна, когда мозг проснулся, а двигательные функции не восстановил. То есть, человек глаза открывает, а двигаться не может и ему может казаться, что его душат или на грудь кто-то давит. Это возможно только при естесственгом пробуждении. У меня такое было, но без негативных ощущений, просыпаешься и как будто у тебя ни рук ни ног нету, легкость такая.
В фазн быстрого сна мозг полностью блокирует двигательные рефлексы, что во время сновидений человек не бегал, не прыгал и т.д. Вот при паоаличе, сначала пробуждение происходит, потом снимается этот блок. При лунатизме - нарушение в обратную сторону.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2014, 16:46:22 от Парвати »



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
У меня какой то период такой был, я просыпалась но как будто без тела, жутковато. Слышала например что звонят в дверь и отреагировать не могла. Мне до сих пор иногда сны на эту тему снятся. Хоть буду знать что это.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Родила моя подруга)
Звонит, спрашивает как высчитать сколько ее ребенок съел. А то ребенок недельный все время  титю просит, наверное, не хватает ей. Она высчитает и сравнит с нормами.
Сегодня приходила к ней врач из поликлиники. Врач сказала-оголодавшим ребенок не выглядит. Но если мамочка переживает-то после кормления, смесью докормить и для такого случая надо приготовить и закупить сию баночку заранее.
Кормить велела не более 15 минут.
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2014, 15:10:26 от Кудряшка13052011 »


Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Аналогичная ситуация с сестрой моего мужа. Только она мне ещё из роддома позвонила и сказала, что молока ей точно хватать не будет и спросила какую лучше купить смесь. Неизвестно правда зачем попросила молокоотсос и одежду для кормления. Потом известная песня, что семидневный ребёнок всё время на груди, значит мало молока, оно не течет из груди струёй. Смесью так же сказала кормить врач, раз мамочка переживает. Сейчас им месяц - перешли на смесь полностью. Сказала, что её задача была выносить и родить, дальше не загадывала и не готовилась.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри