Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Бабушки, знакомые и их взгляды на воспитание наших детей  (Прочитано 143809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
стопудовая цинга, ксюш))))) 4ksu

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Правда они соль едят, но всё без толку



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
ксюш, да фигня это все, конечно.
цинга развивается от недостатка витамина С, а не соли))

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Так понятно:) Что ерунда. Как пример бабушка, соль не помогает росту зубов:))



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
соль - это, наверное, по некоторым поверьям и есть витамин "Сэ" bm
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Бабушки, знак
« Ответ #505 : 01 Декабрь 2011, 13:08:26 »
Меня моя мама тоже постоянно говорит, чтобы я соль давала Егору, а то ему кальция не будет хватать:)))
Что к чему сама наверное не очень понимает:)



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
у нее один довод -" а вот Лееенааа рабооотааает в детской больнице и там детей после года кормят соленым"))))))))))))))) прям убила бы! и лену тоже))
как будто не понятно почему в больнице детей кормят чем попало - 1. им по фигу вообще на них, 2. кормят как будет дешевле. У меня свекровь занимается заключением договоров для псих-больницы -говорит что они ОБЯЗАНЫ покупать все эти какашки, если им предлагаютболеенизкую цену - котировки эти государственные только на деньги расчитаны, про качество вообще не упоминается)

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Меня моя мама тоже постоянно говорит, чтобы я соль давала Егору, а то ему кальция не будет хватать:)))
Что к чему сама наверное не очень понимает:)
тебе как химику это вообще слушать айс конечно))))))))))))

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
а маме химика такое утверждать - себе дороже))) (говорю как жена химика bm)
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
у наших бабушек по-ходу сезонное обострение! одна за другой блещат идеями))))

вчера у нас ребенок отказывался спать без меня и сидел со мной до 2х часов ночи пока я работу работала на кухне. дернуло меня рассказать об этом свекрови, на что выслушала поучительную историю о какой-то ее знакомой, которая очень долго кормила дочку грудью и практиковала совместный сон. Мол девице сейчас 25 лет, а она до сих пор не может спать одна - спит или с парнем своим, или до сих пор С МАМОЙ!!
мол вот у вас также будет
не нашлась что ответить кроме как то, что это не обязательно связано с долгим гв - меня кормили до полугода только, а спать к маме я ходила лет до 6 пока родители не врезали в дверь своей спальни замок и в подростковом возрасте тоже любила утром досыпать в маминой постели

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Мол девице сейчас 25 лет, а она до сих пор не может спать одна - спит или с парнем своим
Ой, я выпала 4ksu 4ksu 4ksu


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Так вон оно чо!)) Меня мама ж грудью не кормила, вот почему я всегда любила спать с папой!  sarcastic_hand

*Маш, большое спасибо твоей свекрови! Она меня на мысль надоумила, мне хоть более менее понятнее стало что к чему  4ksu 4ksu 4ksu



Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
Это теперь просто моя тема ))) после рождения дочки к нам приходили гости и каждый посчитал своим долгом "научить меня правильно воспитывать ребенка", тк они все меня старше намного, вырастили не по одному, разбираются лучше.... основные ключевые моменты:
 - кормить часто нельзя, молоко быстро закончится...
 - нужно купить смесь, вдруг молоко резко закончится...
 - корову доят 2 раза в день, а женщина - как корова, надо тоже 2 раза в день кормить, иначе молоко не успеет образоваться....
 - просит часто кушать - не наедается, молоко у меня пустое, надо смесью докармливать...
 - купать ребенка надо предварительно завернув потуже в марлю, чтоб об ванночку не расшиб себе руки-ноги....
 - памперсы - зло...
 - пеленки стирать только вручную, детским мылом, порошок детский и машинка-автомат - вредны...
 - и вообще, как не воспитывай детей - все дети в итоге оказываются избалованными...
 Если вспомню еще - напишу еще )))))





Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
классика жанра!

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
ипаааать........
мой мозг взорвался еще в середине списка......


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
жесть... это было бы смешно, если бы не было так грустно...

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Lady, терпения тебе с таким родственным подходом.

Представила, как женщина, так же как корова, идет на утреннюю и вечернюю дойку с ведрами. А днем ясно дело ей бы попастись не мешало, кстати.


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
да уж) и теленка от мамы-коровы обычно отселяют)) как раз для того что молоко накопилось и вымя разрывало)))))))))))
а еще коровы дают молоко даже когда у них телята выросли и когда они беременные)) необратимый процесс))))  sarcastic_hand 4ksu

Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Мда...
У меня таких учений не было,но свекровь вечно врет,когда я спрашиваю,чем покормили ребенка.Т.е им за счастье дать ей чупс,конфету и т.д. Ладно хоть сейчас аллергии нет.
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
За чупа-чупс убью!!!
Наши руки не для скуки ))