Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Бабушки, знакомые и их взгляды на воспитание наших детей  (Прочитано 143529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
да
чем больше сцеживаешь, тем больше прибывает.
если совсем не в моготу и грудь болит, можно сцедить чуть-чуть до облегчения

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Вроде бы Ташунька у нас еще кормила сцеженным кого-то из своих девчонок, только кого не помню.
Да, Маш, я и первую кормила сцеженным до года и вторую также до года. Они у меня с 3 месяцев бросали грудь и ни в какую брать не хотели. Со старшей я дура послушалась врача и начала смесью подкармливать, в итоге и диатез родимый пришел, и проблемы со стулом вечный запор. (( Со второй кормила только своим, благо его было завались. Я уже писала что 3 л и больше сцеживала за день. Кормила бы и больше, но были проблемы по женской части и пришлось прекратить. (((


Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Да какой герой нафиг. Просто с первой намучалась с этими смесями, у нас проблемы от них одни были и болели часто. А Машуня на моем молоке за год ни разу не болела. К тому же у нас еще  и прикорм поздно начался где то с 10 месяцев, так что кормить то чем то ведь нужно было ребенка. Ну а свое молоко самый лучший вариант. Не выливать же 3 литра в раковину. Рука не поднимается.


Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
А почему у вас такой поздний прикорм получился?
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Не знаю, Насть. С Сашулей в 6 месяцев начался и все ела, без проблем. Машуня по ходу с гонором доченька растет, пыталась прикормить в 6 месяцев, вообще никак, плевалась, орала, я помучалась пару дней и плюнула, нафиг такой мне прикорм геморойный. Отложила его на месяц. А тут потом то прививки, то с шиной этой мудохались, она у нас еще и сидеть толком в ней не могла, села нормально только в 8 месяцев, а лежа какой нафиг прикорм??? То зубы лезут с температурой и опять никак. Короче так до 10 месяцев и дожили. Овощи правда так и не едим до сих пор, не нравится ей, а каши начали кушать нормально в 10 месяцев, уже без плевков ,с удовольствием. Так что просто наверное не дорос ребенок у меня в 6 месяцев до прикорма. Вот пришло время и все нормально, устаканилось.


Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
мне тут сказали, что каша в 6-7 месяцев это только лишние ( bw)  килограммы на попе и тяжелая пища. А надо давать мясо. И еще капать масляный раствор витамина А.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
масляный раствор витамина А.
ой, а что это?))

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Про отложения на попе от каши это я первый раз слышу. :))) А мясо у нас в приоритете,Машуню за уши не оттащишь от него,у всех с тарелки выпросит его. Мясоедка растет,вся в папеньку. :))


Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
мы от каши нисколечки больше не стали набирать, как и раньше, равномерно

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
C витамином А надо осторожнее, нам его выписали при сухости кожи, а стало еще хуже.
Про кашу, моя сейчас только кашу и лопает и мелкая была, ничего кроме каши не ела, что то не видно у нас лишних кг  то )))
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Бабушка с дедушкой позавчера сказали, что ребенку скучно лежать и он готов сесть  ab, и посадили его!  
 ai


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Ну это стандартно ))

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Ещё сказали, что надо ему в рот пустыху дать и что я его перекармливаю!  ab
Итого: посадить ребенка, дать в рот пустыху и не кормить)  bm


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
А из чего они сделали выводы что перекармливаешь?

А у меня все продолжается эпопея со свекровью и ее "ручной" привычке.... Пока жили отдельно,ребенок на руки просился только если спать хочет.....Приехали сюда,она опять его сажать на руки начала....А ему сейчас не интересно на руках сидеть,он начинает просится на пол,так она его начинает трясти на коленях и че то там напевать....Я уж обрадовалась,думаю может поймет что ему двигаться надо.Спустя несколько дней,он уже начал спокойно сидеть,видимо так постепенно и опять привыкнет((((

А недавно порывалась его абрикосами с рынка накормить :zvezdocki:

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Тань, я не знаю. Надо б спросить)


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Тань, а вы вроде едите фруктовое пбре с персиком или абрикосом?

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Едим, но там же термически всё обработано

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
а яблоко и грушу кусочками не даешь что ли?

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Даю,но очень редко . Как то яблоки и груши больше доверия вызывают