Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Бабушки, знакомые и их взгляды на воспитание наших детей  (Прочитано 143654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
 STAAR, извини меня конечно, а она на себе что ли это пробовала? Откуда знает что чеснок в попу избавляет от глист?  ai
Я вообще порой фигею просто (слабо сказано конечно) от некоторых "предложений" по воспитанию от бабушек и знакомых. Хоть книгу начинай писать, тираж наверное будет как у Донцовой.  bm


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
А вы представляете, что с попой будет, если так поступить?

Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Да уж, бедным глистам можно только посочувствовать.  bm


Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
А вы представляете, что с попой будет, если так поступить?
Да уж, что ж не красную перчину сразу...


Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
моей подруге свекровь посоветовала ребенку зубчики чеснока в нос вставить от насморка.

Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
STAAR, извини меня конечно, а она на себе что ли это пробовала? Откуда знает что чеснок в попу избавляет от глист?  ai
Она своим детям так делала,когда видела, что они попу чешут,типо частичку чеснока берешь и туда!
Да уж, бедным глистам можно только посочувствовать.  bm
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн tashunca

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3294
  • Люблю всех.....
Она своим детям так делала,когда видела, что они попу чешут,типо частичку чеснока берешь и туда!
Слов нет, одни только пи-пи-пи....  bm


Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Я помню нам с братом мама от насморка в период всяких эпидемий готовила капли в нос из лука, чеснока и, кажется, растительного масла. Ну щипало, но не сказать, что прям дралО. Тоже народная медицина, считайте. Просто кто-то освоился в  современном информационном потоке относительно методов профилактики и лечения, а кто-то прочно застрял в своих устаревших убеждениях, которые КОГДА-ТО действительно помогали в конкретных случаях, ибо не было безвредной альтернативы как таковой.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2013, 15:29:26 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Чеснок в попу - это, конечно, очень жестоко... Я как-то давно вычитала, что очень эффективна маска для лица из чеснока. Я даже на всё лицо её не успела нанести, там такое дикое жжение, я с воплями её смывала. Ещё мне как-то совет попадался про чеснок при молочнице, тоже жесть. Хотела бы я посмотреть на реакцию того человека, который себе ТУДА чеснок вставит.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Наверное тут действие хитрое: Вставишь - и после ТАКОГО твоя молочница покажется просто ласковым поглаживанием )))))))))))))
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Джун, ты догадалась попробовать)

Оффлайн Светланана

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Чесноком нас мама тоже лечила. Вроде ОСТРИЦЫ, глисты какие-то. Наберите в инете: острицы, лечение чесноком. Очень много информации.
[

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Светлана, одно дело лечить то, что есть, а другое "для профилактики"...

вы тут про бабушек, а у меня сестра 3-х месячному ребенку то дольку яблочка даст, то морковку...Я когда увидела, говорю "ты че, разве можно в вашем возрасте?" (он ее и держать то толком не может), а она отвечает "а че б нет то, витамины ж. Да и слюни рекой, пусть десна чешет"
может и можно, конечно, но я б не рискнула, а вдруг кусочек отпадет и в горлышко??(




Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
запросто, кстати

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
ну вот она не боится( говорит "зубов же нет еще, чем ему кусать, не деснами ж. Просто обсасывает, не страшно" А еще у нее привычка говорить "вот будут свои, поймешь", хотя я ее ни разу не оговорила, только как бы спрашивала "а так разве можно?"
ну они и молоко с бутылочки пьют почти сразу. Обычное коровье молоко, прокипяченое. В нем, говорит, витаминов больше!



Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Тоже не понимаю, зачем такой экстрим, ниблеры есть на крайняк.



Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
ой ой, деснами только в путь разгрызают.
зря такое простое отношение.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
ну они и молоко с бутылочки пьют почти сразу. Обычное коровье молоко, прокипяченое. В нем, говорит, витаминов больше!
это плюсом к грудному или вместо?

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Чесноком нас мама тоже лечила. Вроде ОСТРИЦЫ, глисты какие-то. Наберите в инете: острицы, лечение чесноком. Очень много информации.
ну и как ощущения?
Сейчас, к счастью, много современных препаратов, которыми можно вылечить эту бяку, чеснок уже не нужен, зачем издеваться над детьми.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
это плюсом к грудному или вместо?
не, грудью она не кормила, говорит, что вода течет. а не молоко)

ну, там свои тараканы, никто, собственно, не лезет, т.к. все разом будут посланы.
"мой ребенок, как хочу так и воспитываю" - Бога ради, никто не против, но я все-таки против подобных методов, но постою помолчу в сторонке. А фраза, ага, самая уникальная:)