Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Бабушки, знакомые и их взгляды на воспитание наших детей  (Прочитано 143527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Дык понятно что кусочками давать.Так а если он давиться будет и выплевывать?

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Тань, мой раньше кашей даже давился, если чуть гуще сделаю, сейчас прогресс виден. Он постоянно щас точит чего-то у меня кусками.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Бабушки, знак
« Ответ #982 : 24 Июнь 2013, 22:48:47 »
Мы творогом долго давились))
И кашей густой тоже)
Сегодня выплюнет, завтра сьест
Мне этим и нравится давать фрукты
Даю банан и он кусает, иусолит
Также с абрикосом, подавиться ими сложно. А тут вроде как взрослый держит , кусает, жует

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
и им нравится самостоятельность) сам, как взрослый берет же)

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Цитата: Zudik07 link=topic=2
569.msg999853526#msg999853526 date=1372099369
Дык понятно что кусочками давать.Так а если он давиться будет и выплевывать?
у меня давится. Даже бананом. И так кашляет потом,  что ужас... пюре - наше все

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
вот и у меня даже кашей густой давится и выплевывает

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Эххх... А я с нашей напастью вообще отошла от здорового питания((( В больнице если приносят ребенку покушать мясное пюре или овощное,там солят уже,конечно не досаливают,но соль все же есть. Хлеб постоянно точим,горбушку ржаного,фрукты различные, печенюхи- Сормовское,сушки.. Утром каши на молоке кушаем хорошо,уже не перемолотые.. Сегодня тарелку манной скушала.. Так что мы совсем уже взрослые)))

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Вот к кому мне)))
У нас тоже 4 зуба и я не настаивала, а теперь переживаю
Мне кажется, не стоит переживать в этом возрасте, буду банальна, но ведь нет же людей здоровых, которые не умеют жевать твердую пищу. Мы довольно долго были на пюрешках - блендер наш лучший друг.
Я печенье тоже долго детское покупала хайнц - потому что состав обычного не нравился.



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
У хайнц в составе пальмовое масло....

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
У хайнц в составе пальмовое масло....
Не могу ничего сказать - не помню, но, думаю, у сормовского все еще печальней. Тогда все составы читала, сейчас забыла уже все.



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Ну может раньше какой нибудь другой состав был, а я вот взяла в аптеке посмотреть и ужаснулась

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Сейчас там не только пальмовое масло
Я давала хайнц, сейчас сормовское, мне состав больше понравился, и тоже мягкое, не давится

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Сормовское это такое обычное? Т.е. не специальное детское?


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Я такое даю, да.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
угу,обычное ,сливочное
Ну там есть тто,чего бы не хотелось,но в хаинц мне показалось больше всего
Я бы пнкла сама,но мы таким подавимся,мне нужно именное мягкое
Кстати,вчера первый раз увидела сыр детский) агуша
Состав тоже нормальный,лучше взрослого ) мы олтермани ели,он гориальный по составу,теперь буду агушу лавать

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Девочки, у хайнц есть печенье с нормальным составом, посмотрите разные пачки, я находила нормальное. Но оно мне все равно не нравилось, потому что размазывалось по всему что можно и прилипало.

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Эххх... А я с нашей напастью вообще отошла от здорового питания((( В больнице если приносят ребенку покушать мясное пюре или овощное,там солят уже,конечно не досаливают,но соль все же есть. Хлеб постоянно точим,горбушку ржаного,фрукты различные, печенюхи- Сормовское,сушки.. Утром каши на молоке кушаем хорошо,уже не перемолотые.. Сегодня тарелку манной скушала.. Так что мы совсем уже взрослые)))
Юль, ничего страшного, нормальная еда (ну может, кроме печенья), и правда, Алина большая уже девочка.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Девочки, у хайнц есть печенье с нормальным составом, посмотрите разные пачки, я находила нормальное. Но оно мне все равно не нравилось, потому что размазывалось по всему что можно и прилипало.
Есть другое
С нормальным составом, я один раз только видела
Но мы им давимся

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
я не про бабушек, но все же)
Сегодня в поликлинике, пока в очереди сидели разговорились с тремя мамами. Детям 3,4 и 6 месяцев. Про прикорм опять же) Возмущались, что на молочке творог с 6 месяцев дают только, а кефир с 8. Беспредел! говорит мама 6-месяченого, я вчера борщ нам с мужем сварила на мясном бульоне, налила Теме в бутылочку, он так смаковал, выпил всю бутылку и добавки попросил, а они кефир с 8 месяцев выдают только, пусть в ж себе засунут его. Действительно, подумала я и пошла гулять с ребенком)

Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Ой,Ален)))Мамочки атас,конечно,у меня сестра так и кормит всем подряд,им 9  месяцев,а едят и колбасу и сыр,и супы и вместо смесей снежок пустой,короче далеко ходить не надо.
Мне тоже предлагают давать уже наш суп бабушка,угу,я его кипятком себе развожу из за жирности,а ребенку в жизни не дам.Не переломлюсь,варю ему отдельно все)))
Мы жевать не жуем,я и не тороплюсь,уже успокоилась на эту тему,всему свое время,предлагать предлагаю,не получается,значит не время,все на блендере.
Едим и магазинное,и замороженное,и свежее,и баночное(в основном мясо,когда просто овощи варю сама) и фруктовое.Свое фруктовое все равно не такое вкусное получается))Хотя тоже нормально))

А бабушки,они всегда такие,я уже просто забиваю,честно говоря.Сейчас у нас кризис небольшой,как раз годовалый,не в настроении мой мужчина немного,так все,плохой мальчик,избаловали,вредный  и сама же позволяла ему ящики открывать,пришлось заклеить,хотя раньше не подходил,пока не показала сегодня бабушка блин.

Ален с 10  месяцами вас)))