Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Бабушки, знакомые и их взгляды на воспитание наших детей  (Прочитано 143665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
У нас с покупкой кровати тоже все простыни на резинках, а ребенку вот чето обычные купила, не думала, что они так активно спят.



Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Я кстати вот даже не знаю, а как надевают на эти марлевые подгузники одежду? Боди, слипы. Чисто теоретически.   
Сейчас есть замечательные марлевые подгузники "Пампусики". На новорожденных на завязках, на нас на липучках))) и на них чудесно одевается вся одежда) только не на долго XDDD




Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Сейчас есть замечательные марлевые подгузники "Пампусики". На новорожденных на завязках, на нас на липучках))) и на них чудесно одевается вся одежда) только не на долго XDDD
только вот зачем ))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
во-во. дополнительный слой описанной-обкаканной одежды

Оффлайн chelsy

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3327
ой, про грудь, меня тоже спрашивали, особенно, на прогулке - кормлю ли я грудью! но такие вопросы меня уже не цепляли:)
 А один раз женщина еще и добавила "молока то мало, наверное?" и так жалостливо кивает мне в сторону моих прелестей 4ksu 4ksu 4ksu
4ksu
недели 2 нам было, знакомая одна спрашивала про наше гв, тут на днях снова встретились, такооое удивление было "вы до сих пооор на гв??? я вообще не понимаю чем ты там кормишь?" так же в сторону моих очень скромных прелестей))) у самой ребенок 1,5 года

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
только вот зачем ))
Зачем что? Одевать марлевые пампусы или одевать на них одежду?)




Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
4ksu
недели 2 нам было, знакомая одна спрашивала про наше гв, тут на днях снова встретились, такооое удивление было "вы до сих пооор на гв??? я вообще не понимаю чем ты там кормишь?" так же в сторону моих очень скромных прелестей))) у самой ребенок 1,5 года
Темнота. У меня подруга до сих пор уверена, что у нее с ГВ не сложилось из-за маленькой груди. И попробуй докажи обратное. Я уж и не связываюсь)

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Зачем что? Одевать марлевые пампусы или одевать на них одежду?)
и то,  и другое)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Меня не бесит, когда про ГВ спрашивают. Меня бесило после роддома родственники спрашивали расстригли меня или нет. Вот кому какое дело?  А потом еще: как швы? не беспокоят? :zvezdocki: Какое им дело до моей промежности?) Ладно хоть соседи не спрашивают 4ksu



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Ладно не попросят показать)))
 У меня подружку шили, она говорит - зашейте там покрасивее пожалуйста. Врач такой - кому там смотреть . ПОдружка - ну мало ли)) ПОржали там короче во время зашивания))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Ладно не попросят показать)))
4ksu
У меня вчера мастер по эпиляции спросила расстригли или нет. Я сочла за комплимент, значит не видно)))



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
4ksu
У меня вчера мастер по эпиляции спросила расстригли или нет. Я сочла за комплимент, значит не видно)))
ты уже на эпиляцию???

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
А почему нет? Как в жк дали добро на половую жизнь, так сразу на эпиляцию)



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Зачем что? Одевать марлевые пампусы или одевать на них одежду?)
зачем марлю, да еще слой одежды на нее. Хочется развлечься - можно просто ползунки менять.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Через марлю протекает меньше, она часть в себя впитывает.
Мы пока к горшку приучались, я в трусы Теме клала марлевые прокладки, удобнее было.


Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
зачем марлю, да еще слой одежды на нее. Хочется развлечься - можно просто ползунки менять.
Зачем марлю - это один вопрос)
По поводу одежды согласна) Если мы в марлевых пампусах,то я не одеваю штаны/боди. Кофточка и носки) Просто вопрос был как технически на марлю одевать одежду, я и написала - как)




Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
я честно думала, что марлевые подгузы лет 10 назад, как минумум, перестали использоваться. Если честно дико, что они до сих пор используются. я не понимаю их функции.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
я честно думала, что марлевые подгузы лет 10 назад, как минумум, перестали использоваться. Если честно дико, что они до сих пор используются. я не понимаю их функции.

щас снова мода на них, Ален. особенно популярны у "естественных родителей". полный комплект для "естественного пеленания" тыщ 20 стоит :zvezdocki:



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Вот людям скучно жить ...
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095