Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Бабушки, знакомые и их взгляды на воспитание наших детей  (Прочитано 143724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Таня, да емала... я не о фамилии, возрасте, семейном положении, я в общем говорю, что я с ним не знакома, да мне и не нужен он.
Опять ты все передернула.
думаю, разговор на этом и правда, можно закрыть, бессмысленно, ибо ты меня то то ли не слышишь,  то ли читаешь через строчку.



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Татьяне бы научиться читать между строк, а не через строчку
Из темы в тему
Выводы то какие нибудь нужно делать
Хотя и на том спасибо, кто еще у нас тут троллем поработает, поразвлекает


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Наташ, я уже даже в лоб писала - не помогает.



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Татьяна, про кефир тогда причина была названа в общем-то и , простите, никто ее так и не понял
Никто никого не осуждает, просто твои посты изначально звучат со стороны так:" я самая умная, у меня крутые врачи, у нас все не так как у вас, потому что вы идиоты читаете интернет"
Вот честно
Я сама окружена медиками, мама врач , все ее друзья врачи от гинекологов и педиатров до мануальных терапевтов
Такие врачи, к которым лечится приезжают их других городов. Если мне нужна консультация специалиста- пожалуйста, Израиль, Москва. Все кмн, профессора и тд
А уж сколько я узкой литературы изучила :zvezdocki: у нас ей завалено все!
И несмотря на это все, я не понимаю откуда ты берешь это все и еще с такой уверенностью утверждаешь что права только ты и еще раз ты

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Девчат, давайте дальше по теме.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
А я про кефир пропустила. Татьянка ты с трех месяцев даешь кефир ребенку?
/ Джун, сорри/ ))

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Нк, пусть по вашему будет, что мои врачи глупы.Для меня главное, что мой ребенок жив, чуствует себя нормально, благодаря их усилиям. И я им за это благодарна. Т.к. в свое врем супер умные врачу со своими взглядами, в том числе памперсами, мне его чуть на тот свет не отправили. Эту тему я здесь  обсуждать не хочу. По этой причине у меня возникла необходимость в кефире, и прикорме немного раньше срока, не в 3 месяца, а в пять практически.  У меня так же есть родственники врачи, работающие в крупных центрах и даже нии. Так, что естественно я советуюсь. Я еще раз говорю что вопросы по поводу компетентности моих врачей начпли сыпаться с Вашей стороны. И не единыжды я эту тему закрывала. Нет надо о
пять ее поднимать. Посмотрите выше, кто опять начал выспрашивать, ну что за врачи такие дураки. Я просто ответила, что за врач.  Где я писала, что вы ходите к глупым врачам. Ткните? А вот в мой адрес уде пошло прямое обзывательство. Так что в очередной раз пишу, закроем тему про моих врачей.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Дисбак то вылечила ?

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
А мне что-то и пожаловаться не на что) Никто советов-то и не дает )
Ходили с мамой в гости к знакомой, у нее сынок наш тезка на месяц старше. Она ему между ног тряпицу в несколько слоев подкладывает и натягивает ползунки. Он ходит, ползунки сползают, тряпица эта у колен мотается. Даже мама у меня ужаснулась, прошлый век, говорит)

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
а я все поражаюсь, во что некоторых детей одевают. вчера на площадке, мальчик, год с лишним в песочнице гулял, я так поняла с бабушкой и прабабушкой. В шортах размеров на 10 больше, чем надо, т.е. они спадали, а бабушка ему натягивала их под самые подмышки, а снизу до земли были. и шорты такие затасканные, в пятнах все. ну как ребёнка можно в это нарядить(

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Наверное, рассуждают, что раз в песочницу, то надо одевать то, что не жалко.. А я как-то видела мальчика, уже около года в чепчике) Прям такой чепчик как на младенцев, только большого размера. Жуть)

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
я на прогулку одеваю наоборот все покрасивее, куда ж ещё наряжаться-то в нашем возрасте) после каждой прогулки одежду в стирку, естественно. мне бы в голову не пришло такое тряпье на ребёнка одевать.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Мне кажется, это оттого , что бабушка и прабабушка были рядом. Точка зрения старого поколения, когда одежда была в дефиците.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
ну мне бы в песочницу хорошую одежду тоже было бы жалко. совсем в тряпье не стала бы, конечно, одевать, но прям парадно-выходной в песочницу тоже бы не надела. какая бы ни была качественная одежда, от постоянных стирок все равно быстрее снашивается.



Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
ну у нас в принципе вся одежда хорошая. нет одежды в пятнах или дырявой. есть домашняя и уличная, парадно-выходной нет.

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Да мало ли какие ситуации бывают, а вы уж прям по единичному случаю судите. Может все штаны висят сохнут, пришлось одеть во что есть, или мама отлучилась, бабушкам внука оставила без запасной одежды, вот и надели на него на прогулку что нашли...

Про Татьяну - сижу читаю, читаю, и что ни тема, то всё как свора набрасываетесь непонятно с чего вообще.
От разных людей то и дело проскакивает
" я самая умная, у меня крутые врачи, у нас все не так как у вас, потому что вы идиоты читаете интернет"
и уж простите, в упор не вижу, ГДЕ вообще такая мысль у Татьяны изложена? Кто-то один ляпнул, а остальные из темы в тему эту фразу цитируют...
Человек пишет про себя, все давай набрасываться, мол "да ты чо, так же нельзя?!", на что человек отвечает, что посоветовался с врачами, и ей пишут "ну да, твои врачи супермегакрутые, а мы тут тупые сидим в интернете читаем". С ходу просто. Создаётся ощущение, что либо не читают КОНКРЕТНО о чем пишет человек, либо у всех коллективный ПМС.
Элементарный вопрос о кол-ве кефира раздули до неузнаваемости, перевернув с ног на голову, вопрос о том, можно ли летать в самолёте - туда же. Человек просто спросил, так это почему-то воспринимается настолько болезненно, как-будто в этом вопросе прозвучало оскорбление. Я специально перечитывала и про кефир и про самолёт и здесь, пытаясь уловить причину всеобщего негодования и уж тем более упрёков в том, что вы советуетесь с недоврачами, и не увидела этого нигде. Просто сами додумали, сами поругались. Красота.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
у нас парадная вся))) быстро вырастает, куда еще таскать то - и дома и на прогулке мы красивые ))

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Ну, Марф, это покаааа! А как начнёт ножками топать, убегать, падать, цепляться, хватать руками всё подряд и размазывать везде - так начнёшь задумываться, надевать ли нарядное платьице ой, то есть штаны или чё-нить попроще)))
« Последнее редактирование: 21 Август 2014, 13:33:40 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
т.е. Насть, ты бы вывела своих детей на прогулку в таком виде, в котором я описала?