Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: прикорм  (Прочитано 341535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: прикорм
« Ответ #1060 : 21 Март 2011, 10:16:53 »
А тот же Гербер я считаю фирмой уже выше класса

кстати по вкусу он мне вообще не нра (это я про овощные и фруктовые) Тема гораздо вкуснее. мы только его берем. кстати Даш, попробуй Тему овощные, кабачек например, он очень вкусный у них, а еще кабачек с молоком у Бабушкиного лукошка, я его сама готова лопать) сладенький

Оффлайн ЛюдмилкаШ

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7655
Re: прикорм
« Ответ #1061 : 21 Март 2011, 10:18:51 »
Мне тоже гербер не очень. Мне нравится фруто няня. Покупала яблочное пюре,такое вкуснющее.


Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: прикорм
« Ответ #1062 : 21 Март 2011, 10:28:09 »
кстати, у меня у знакомой сын тоже не ел (вот только не помню овощи, или вообще) до года практически. стал есть только, когда она стала ему прям соцветиями давать броколли, цветную, всё таки любопытсво взяло свое, он их сначала хвать, и трогал, ну мял конечно, а потом они же все равно в рот всё тащят, так и стал есть

Maliby

  • Гость
Re: прикорм
« Ответ #1063 : 21 Март 2011, 10:28:59 »
когда я росла вообще никаких брокколи в глаза не видели))

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: прикорм
« Ответ #1064 : 21 Март 2011, 10:30:51 »
когда я росла вообще никаких брокколи в глаза не видели))

ну это облегченный вариант капусты)

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: прикорм
« Ответ #1065 : 21 Март 2011, 11:52:01 »
кстати по вкусу он мне вообще не нра (это я про овощные и фруктовые) Тема гораздо вкуснее. мы только его берем. кстати Даш, попробуй Тему овощные, кабачек например, он очень вкусный у них, а еще кабачек с молоком у Бабушкиного лукошка, я его сама готова лопать) сладенький
Наши вкусы не всегда совпадают со вкусами детей. Мне вот бабушкино лукошко тоже нравится, а Вика от них нос воротила. Она лучше Фрутоняню ела, которая мне лично вот вообще беее

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: прикорм
« Ответ #1066 : 21 Март 2011, 12:26:21 »
Господи где я писала что муж не работает????? На чтож мы живем то тогда???? Я говорила только что он наверное хочет чтобы я работала иногда, и то не серьезно.
 Даш, я ваши деньги не считала и не собираюсь, ответила так, так как прочитала
в соседней теме... Мне вообще без разницы!

Сол ты че прицепилась с этими фрикадельками гребаными? дорогие они и точка! Даше че теперь пойти застрелиться, если она их купить не может? я бы тоже их в жизь не купила.
тем более доча мясо есть, вон уже по паре ложек пюре съедает
 Я не прицепилась, я посоветовала именно их купить так как Даша написала,
что ребенок мясо жует и выплевывает, а у фрикаделек консистенция "удобная" для жевания,
почему бы не попробовать?... Началось все с этого.
Теперь можно по теме.
l_sunny

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: прикорм
« Ответ #1067 : 21 Март 2011, 13:00:00 »
Т.е. ты хочешь совета чего еще можно дать ребенку кроме пюре, творога и каши? ты же знаешь кто чем у нас детей кормит,чего хочешь услышать? не понятно
Извини, что пишу здесь, но если ты строешь свой пост так, что спрашиваешь совета, а потом начинаешь все отвергать и опровергать, то смысл вообще его писать, если каждый остался при своем мнении?
Я не все отвергаю, прямо даже обидно (((  Мне предложили класть пюре в кашу, вот этим советом я воспользовалась, спасибо только не помню кто предложил. Пока для меня это было единственно приемлемым.
кстати по вкусу он мне вообще не нра (это я про овощные и фруктовые) Тема гораздо вкуснее. мы только его берем. кстати Даш, попробуй Тему овощные, кабачек например, он очень вкусный у них, а еще кабачек с молоком у Бабушкиного лукошка, я его сама готова лопать) сладенький
Мы по началу тему по крайней мере кабачок, у бабушкиного лукошка кабачка найти почти не возможно, а на пюре с молоком у нас аллергия вылезла ((( Мы как раз их хотели ввести и лопает она их с удовольствием.
Гербер овощи мне кажутся слишком густыми.
кстати, у меня у знакомой сын тоже не ел (вот только не помню овощи, или вообще) до года практически. стал есть только, когда она стала ему прям соцветиями давать броколли, цветную, всё таки любопытсво взяло свое, он их сначала хвать, и трогал, ну мял конечно, а потом они же все равно в рот всё тащят, так и стал есть
Ну вот примерно так я и делаю, съедает мало но хоть знакомится, я сейчас сама стала овощи есть больше, вот и ей даю.

В общем я прихожу к выводу что у нас тут спрашивать что то себе дороже, оказывается я пишу чтобы писать, значит не буду  писать, слава богу есть яндекс!!!!
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: прикорм
« Ответ #1068 : 21 Март 2011, 13:11:02 »
Ну девчонки, ну ладно вам! Ну не поняли друг друга, не ссорьтесь. Бывает всякое.

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: прикорм
« Ответ #1069 : 21 Март 2011, 13:14:23 »
я не ссорюсь.
l_sunny

Оффлайн Chamomillae

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4159
Re: прикорм
« Ответ #1070 : 21 Март 2011, 13:16:18 »
Ну Даша же обижается. Ладно. Завязывайте давайте.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: прикорм
« Ответ #1071 : 21 Март 2011, 14:12:01 »
  Я не прицепилась, я посоветовала именно их купить

сначала посоветовала, а когда Даша сказала, что они доригие начала упрекать, а фразу что доча сама себе на прикорм должна зарабатывать, вообще меня вывела из себя

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: прикорм
« Ответ #1072 : 21 Март 2011, 14:22:53 »
Наши вкусы не всегда совпадают со вкусами детей. Мне вот бабушкино лукошко тоже нравится


бабушкино лукошко на мой вкус, и на вкус Пети вода сплошная, так бодяжат, а Тема очень наваристый чтоль, насыщенный вкус, не водянистый, не бесвкусный

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: прикорм
« Ответ #1073 : 21 Март 2011, 15:43:15 »
 тоже за Тему, у них пюрехи самые вкусные и неводянистые. И фруктовые у них самые несладкие из всех. Фрутоняня, например, так один сахар, может детю и понравиться, конечно, но не есть гуд для зубов такая сласть.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: прикорм
« Ответ #1074 : 21 Март 2011, 15:51:14 »
мы тему тоже кушаем - кабачки и цветную капусту, понравилось - пошло лучше гербера и лукошка

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: прикорм
« Ответ #1075 : 21 Март 2011, 15:52:51 »
А мне показалось и "Тёма" и "Фрутоняня" одинаково сладкие. Только "Няня" действительно более водянистая.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: прикорм
« Ответ #1076 : 21 Март 2011, 15:54:16 »
мы фруктовые еще не едим - так что не пробовала)
а няню мы часто зятю покупали - он любит их, страх)))))

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: прикорм
« Ответ #1077 : 21 Март 2011, 15:54:41 »
А мне показалось и "Тёма" и "Фрутоняня" одинаково сладкие. Только "Няня" действительно более водянистая.

я тоже помню покупала пюрешки в Б.)))анализы сдавать баночки нужны были)))

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: прикорм
« Ответ #1078 : 21 Март 2011, 15:57:26 »
Я пюре фруктовые с творогом ем, очень нравится :)))
Для анализов в аптеке спец.контейнеры покупаю :)))))))))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: прикорм
« Ответ #1079 : 21 Март 2011, 16:01:42 »


бабушкино лукошко на мой вкус, и на вкус Пети вода сплошная, так бодяжат, а Тема очень наваристый чтоль, насыщенный вкус, не водянистый, не бесвкусный
Тань, ты же выше писала, что тебе нравится бабушкино лукошко кабачок
Тёму у меня, вообще, не ела. И Агуша нам не нравилась. Я сейчас ей сама фруктовые пюре делаю.
« Последнее редактирование: 21 Март 2011, 16:07:17 от June »