Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: глупые вопросы, которые меня мучают...  (Прочитано 345375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #540 : 14 Апрель 2009, 19:35:40 »
Oдин из первых вопросов :))))) Девочки вроде говорили, что пока удобно-спи спокойно :)
l_sunny

Krysa

  • Гость
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #541 : 15 Апрель 2009, 13:00:55 »
меня мучает такой вопрос - а случись что, частные клиники куда на сохранение отправляют? направление куда-то дают?

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #542 : 15 Апрель 2009, 13:05:22 »
меня мучает такой вопрос - а случись что, частные клиники куда на сохранение отправляют? направление куда-то дают?
смотря какая клиника))) у всех свои договоренности

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #543 : 15 Апрель 2009, 13:34:03 »
У меня знакомая в частной наблюдалась, а договор у клиники был с конкретным роддомом, куда и на сохранение и рожать отправляли

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #544 : 16 Апрель 2009, 15:51:36 »
Девчонки когда мы с мужем собирались на УЗИ, то хотела я, пальчики  у ребенка сосчитать все. (вопрос навеян сном Цаты). Но забыла, вообще все забыла. Но вот врачи они считают сами такие вещи? Если ничего мне не сказали, значит все  в порядке?

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #545 : 16 Апрель 2009, 15:58:45 »
Конечно в порядке, не бери в голову даже такие вещи

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #546 : 16 Апрель 2009, 21:53:41 »
ой, Землянич, не читай мои сны. тебе противопоказано! )) у меня тараканов в голове полно, а ты на себя проецируешь.
 




Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #547 : 17 Апрель 2009, 12:10:05 »
И еще, я вот читаю, у всех дитенок очень активно шевелиться и папу пинает. У меня такого нет. Шевеления чувствую, но очень тихонько, слабые такие. Какие там пинания, такого вообще нет..... Это какой то не порядок? В больнице вроде говорят, чтол мол слабенький он еще и маленький, чтоб пинаться.... Ну почему ж тогда у всех с таким срокам (и даже меньше) пинаются, а у меня нет??

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #548 : 17 Апрель 2009, 12:18:53 »
И еще, я вот читаю, у всех дитенок очень активно шевелиться и папу пинает. У меня такого нет. Шевеления чувствую, но очень тихонько, слабые такие. Какие там пинания, такого вообще нет..... Это какой то не порядок? В больнице вроде говорят, чтол мол слабенький он еще и маленький, чтоб пинаться.... Ну почему ж тогда у всех с таким срокам (и даже меньше) пинаются, а у меня нет??
Землянич, у меня на работе девушка, мы вот только вчера узнали, что она беременна, срок 21 неделя - вообще не видно, вообще! у  меня 19 - я уже как слон! и шевеления чувствую, а она нет! это у всех все по-разному! не переживай! главное, что ты их чувствуеш и все! а еще одна на работе, вот-вот родит должна, шевелюшки почувстовала на 17 неделе, а муж только на 28, так что парься!!!!!!

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #549 : 17 Апрель 2009, 12:19:19 »
ой, не парься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #550 : 17 Апрель 2009, 12:19:41 »
у тебя вежливые ребеночек растет! уважает маму и папу и не пинает их)))

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #551 : 17 Апрель 2009, 12:30:45 »
Ну у меня то пузо ваще большое (чего откуда беререться, не понимаю - деть не крупный, воды в норме), но не пинается. Может и правда и родиться потом тихий будет. Будет ночами спать давать....

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #552 : 17 Апрель 2009, 12:32:41 »
ну ты и заморочками страдаешь!!!! все у тебя нормально!!!!!!!

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #553 : 17 Апрель 2009, 12:59:36 »
Землянич, может, тебя немножко утешит, что ты не одна такая - у меня тоже малыш не особо пинается. так, чтобы меня просто отпинали, было вообще только один раз. как папа умудрился что-то почувствовать на 18 неделе - для меня загадка.




Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #554 : 17 Апрель 2009, 14:09:31 »
Ну у меня то пузо ваще большое (чего откуда беререться, не понимаю - деть не крупный, воды в норме), но не пинается. Может и правда и родиться потом тихий будет. Будет ночами спать давать....
 это ничего не значит. Может пинаться сильно,  родиться и быть спокойным, а может
тихо пинаться и буянить после рождeния итд. Все может быть, это не взаимосвязано :)
l_sunny

Таля

  • Гость
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #555 : 17 Апрель 2009, 14:13:11 »
Цата вам еще по срока рано говорить о том что малыш отпинал:)

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #556 : 17 Апрель 2009, 14:48:16 »
Цата вам еще по срока рано говорить о том что малыш отпинал:)
да у все по-разному, а каждый судит по своей беременности. вот что я нашла -

Эмбрион уже на седьмой неделе производит свои первые движения, но эти движения не настолько ощутимы, чтобы мама могла распознать их и почувствовать какие-то шевеления. Обычно женщина может понять и различить движения плода между 19 и 21 неделями беременности. Но не существует одинаковых женщин, как и не существует абсолютно одинаковых беременностей. Каждый организм индивидуален, поэтому сроки, когда женщина может почувствовать первое шевеление, могут варьироваться от 14 до 26 недель беременности.

Таля

  • Гость
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #557 : 17 Апрель 2009, 15:10:25 »
вы чувствует сейчас не так как будете чувствовать  неделе на 32и далее.. вот там пинки... там прост гуляния живота

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #558 : 17 Апрель 2009, 17:19:53 »
Цата вам еще по срока рано говорить о том что малыш отпинал:)

да, читала про то, что рановато. и как живот у сестер на поздних сроках гулял тоже помню )) конечно, это пока не сравнить с моими ощущениями. просто я всё сомневалась, что же это- малыш или мои кишочки - пока однажды не ощутила движение в животе рукой, которая на нем лежала, -несколько раз подряд, ошибиться точно невозможно. вот это я и называю "отпинал" ) И папа то же почувствовал, но в другой раз. а так наш масяка очень даже спокойный. Пока.




Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #559 : 17 Апрель 2009, 18:58:38 »
аа, девочки, вспомнила вопрос, которым давно маюсь. заранее могу поспорить, что он станет самым глупым в темке. а что происходит с маткой, когда в ней малыш? точнее, куда деваются яичники? остаются внизу живота, где и прежде, или куда-нибудь вверх ползут ?
добеременная матка такая красивая на картинках, а вот что с ней происходит потом - не могу найти.