Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: глупые вопросы, которые меня мучают...  (Прочитано 345354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #680 : 17 Июнь 2009, 17:26:16 »
Лен, а почему это вдруг с 20 недель организм должен сам справляться?
мне врач говорила из НМК, и когда я в 18 недель снова в больнице была, она повторилась, что организм сам регулирует после 20 недель ДГЭА, я в 18 сдавала у меня был чуть ниже нормы, она сказала что уже можно не пить Дексаметазон, т.к. организм взял под свой контроль, а то из-за того что таблетками снижают еще и организм работает в этом плане, может случиться тоже что и при избытке ДГЭА(выкидыш), даже на таком сроке.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #681 : 17 Июнь 2009, 19:11:11 »
я в 18 сдавала у меня был чуть ниже нормы

Цитировать
а то из-за того что таблетками снижают еще и организм работает в этом плане,

Ну так она это про твой конкретный случай и сказала, раз он у тебя был аж ниже нормы.
Но это не общее правило для всех, и как раз чаще бывает наоборот, организм сам не справляется
И контролировать их надо в любом случае всю Б-сть, вне зависимости от отмены декса.


Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #682 : 17 Июнь 2009, 21:12:13 »
Так. Была сегодня в диагностическом центре. По направлению из ЖК анализ на гормоны (в том числе и ДГА) можно сдать БЕСПЛАТНО. С 20 июня начинается запись на июль. Если кому надо, телефоны регистратуры у меня есть.



Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #683 : 18 Июнь 2009, 09:27:03 »
Оленька, спасибо большое!!! Если что, я обязательно обращусь к тебе за телефоном!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #684 : 19 Июнь 2009, 01:30:14 »
Это как маленькие-маленькие пиночки, в  одном и том же месте, примерно каждые секунду-две. У меня минут по 5 непереставая икают :)))
Ой, мамочки, я как представлю, что двое одновременно икают)))))) Это ж как пузо прыгает))))))))) ыыыы Классно))))))))))
Простите-простите за флуд!!!! Х_х
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Ksu

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #685 : 20 Июнь 2009, 13:58:08 »
Пузо то как раз очень тихонечко подергивается, это даже не сравнить с тем как они перепинываются - вот там реальные "волны" видны!

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #686 : 26 Июнь 2009, 13:48:31 »
девчонки... вопросом озадачилась... просто многим вот говорят раскормили слишком ребенка.. счас же многие по 4 кг рожают детишек...

а что это значит раскормили?? сами вообще впринципе много ели.. или определенная пища влияет именно на рост ребенка... точнее на вес???
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #687 : 26 Июнь 2009, 14:02:32 »
ихмо, это от ген зависит, а не от того сколько кг винограда мама съела...
Хотя я этим вопросом не интересовалась... сколько весила столько и весила дочка при рождении. Все ее :)))
Мне и в роддоме не говорили про это...
l_sunny

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #688 : 26 Июнь 2009, 16:33:56 »
Настюш,я все подряд не лопала,старалась есть только полезную пищу,сладостей,булочек,пироженных... маленько,короче держала себя в руках-родила на 3200 г.


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #689 : 28 Июнь 2009, 21:00:10 »
Насть, на вес ребенка влияет в первую очередь глюкоза, причем употребленная на поздних сроках, когда деть начинает активно набирать вес. Именно по этой причине всех, у кого по УЗИ недобор веса, укладывают на сохранение и капают глюкозу. Соотв-но, продукты, которые содержат много глюкозы - типа, надо ограничивать.
С другой стороны, оч. многое от обмена веществ зависит - сколько пойдет в маму, сколько в дите, а сколько сквозь маму в унитаз)) Короче, согласна с сол тоже.
ПРо себя я уже рассказывала - я всю первую беременность ела все, что хочется - и пирожные, и шоколадки, и киш-миш осенью, Вика родилась на 3300.
В этот раз посмотрим))


Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #690 : 29 Июнь 2009, 10:04:33 »
пасибки:)
эх.. надо немного сладостей тогда все равно ограничить... а то я оч их люблю.... тортов стока наелась в начале месяца (4 ДР было и свадьба у друзей...) я сластена.. так трудно отказаться..... viannen
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #691 : 29 Июнь 2009, 10:20:25 »
Я последний месяц и пирожные и мороженое и сгущенку банками ела и родила на 3400:)

Оффлайн Настюшка

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1311
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #692 : 29 Июнь 2009, 10:24:03 »
это хорошо vkusnata успокоили меня немного.... буду пока тогда есть как ем... если на третьем узи будет большой... для того срока.. тогда наерное ограничу bw
Счастливая семья с 5 августа 2006 года.

Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #693 : 03 Июль 2009, 08:18:23 »
Вопрос. Где, кроме поликлиники можно пройти окулиста?? В нашей поликлиники к нему невозможно попасть, да и времени нет.  Частная клиника может поставить мне отметку?? 


Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #694 : 03 Июль 2009, 08:49:43 »
да может, главное чтобы глазное дно проверили. Я в свое время проходила на Людова не помню как называется, но там линзами и очками торгуют

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #695 : 03 Июль 2009, 11:05:01 »
да в ЖК, мне кажется, врачам вообще фиолетово, где эта справка взята и каким способом, лишь бы она была...




Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #696 : 03 Июль 2009, 16:34:36 »
Осмотр можно пройти в Оптике, в которой есть окулист - но только в той, которая имеет право выдавать подообные справки. А его имеют не все.
Я точно знаю, что Кронос имеет.


Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #697 : 12 Июль 2009, 21:01:03 »
Девочки, помогите!!! Мне срочно надо пройти консультацию у ГЕМАТОЛОГА (врач по вопросам крови). Может кто знает где его найти. В диагностическом этот специалист в отпуске до 17 августа. В Семашко идти боюсь, последний поход  туда чуть выкидышем в 14 недель не кончился. А надо быстро - уже 37-я неделя идёт. :((((



Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #698 : 12 Июль 2009, 21:10:31 »
к сожалению ничем не могу помочь, надеюсь у кого-нибудь из девочек найдется ответ
l_sunny

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #699 : 12 Июль 2009, 21:17:28 »
ничем не помогу:(