Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: глупые вопросы, которые меня мучают...  (Прочитано 345845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #2080 : 27 Июнь 2012, 11:00:12 »
мы гуляем с девушкой во дворе.у нее до сих пор выделения.. а ребенок на 2 недели нас старше.. уже раза 3 чистку делали, пьет противозачаточные, но видимо они слабые для нее, но сильнее ей запрещают пока гв не свернет (( а ребенок тоже титешник((
мне так ее жалко, ходит как тень уже (( сейчас свернулись уже вроде, когда мы уезжали они в процессе были.
А мозги у этой девушки есть вообще????????? Какое ГВ? О собственном здоровье думать надо!



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #2081 : 27 Июнь 2012, 15:14:36 »
а что делать, если ребенок титешник и мамошник. я вообще считаю что лечение у нее некорректное было, т.к. врачи боятся кормящих лечить, даже гинекологи.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #2082 : 27 Июнь 2012, 15:16:51 »
я уже несколько дней думаю над глупым вопросом такого плана: после купания я мажу ребенка молочком увлажняющим, чтобы избежать прошлогодней дачной "беды" нашей - сухой кожи, шелушения рук-ног. Но т.к. ребенка сильно покусывают комары, еще мажу псило-бальзамом все свежие укусы. И вот все думаю в какой же последовательности это делать))))

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #2083 : 27 Июнь 2012, 15:43:34 »
Знаю, что у некоторых во время Б появляется молозиво, а если нет, то сразу после родов появляется обязательно? или нужно какие-то хитрые манипуляции с грудью проводить, чтобы появилось?

Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #2084 : 27 Июнь 2012, 15:49:47 »
а что делать, если ребенок титешник и мамошник. я вообще считаю что лечение у нее некорректное было, т.к. врачи боятся кормящих лечить, даже гинекологи.

Конечно, это не моё дело. А мамочка не боится с таким лечением потом очень надолго в больничку слечь? Ей даже причину кровотечений толком установить не могут. Я бы свернулась, не смотря на "титёшность" и "мамочность". Ребёнку почти 2 года! Ему нужна здоровая мама, а не приведение.

Маша, прости, это не в укор тебе. Просто не могу молчать когда таких индивидуумов вижу. :((((((((
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2012, 15:51:26 от Olenka »



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #2085 : 27 Июнь 2012, 15:51:49 »
Знаю, что у некоторых во время Б появляется молозиво, а если нет, то сразу после родов появляется обязательно? или нужно какие-то хитрые манипуляции с грудью проводить, чтобы появилось?
У меня не было и намека на молозиво и тем более на молоко. Но я, как маньячка-террористка пытала свою грудь каждый день и не по разу. Через 2-3 дня после родов появилось молозиво. Но мне не разрешили все равно кормить. Поэтому продолжала свои манипуляции в пространство, на светлое будущее :)))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #2086 : 27 Июнь 2012, 15:52:15 »
Знаю, что у некоторых во время Б появляется молозиво, а если нет, то сразу после родов появляется обязательно? или нужно какие-то хитрые манипуляции с грудью проводить, чтобы появилось?

Ничего делать не надо. Само всё придёт.



Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #2087 : 27 Июнь 2012, 15:53:22 »
Знаю, что у некоторых во время Б появляется молозиво, а если нет, то сразу после родов появляется обязательно? или нужно какие-то хитрые манипуляции с грудью проводить, чтобы появилось?
у меня был пробный пуск так сказать. ничего я для этого не делала. несколько раз промочила одежду недель в 20 с чем-то, боялась, что в лифчике спать придётся, но нет, сейчас всё тихо. врач сказала, что всё индивидуально. выделяется-нормально, не выделяется - тоже нормально. всему своё время.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #2088 : 27 Июнь 2012, 15:54:30 »
Ничего делать не надо. Само всё придёт.

нам так же врач сказала, даже запретила трогать грудь, сказала - ждите, все будет! и у всех пришло....)))

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #2089 : 27 Июнь 2012, 15:55:55 »
т.е. титьку дергать, расцеживать без намека на молозиво и молоко не надо, само должно появиться?)

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #2090 : 27 Июнь 2012, 15:56:28 »
ну все) я спокойна))

Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #2091 : 27 Июнь 2012, 15:58:21 »
я вообще с грудью ничего не делала.не готовила,не нажимала.все пришло само.

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #2092 : 27 Июнь 2012, 16:01:58 »
да)
у меня 2 раза за всю Б из одной груди молозиво выделялось, липкое, прозрачное))) утром помню ночнушка присохла к груди)))
а в роддоме 3 дня после КС ничего не было, грудь маленькая и ничего не выделялось, потом ночью помню мне холодно холодно было, прям трясло и знобило, утром проснулась а у меня 2 камня вместо груди, огромные и болят!...вот тогда наверно надо было уже начинать сцеживать, кормить нельзя еще было......короче медсестра увидела это безобразие, и давай меня цедить, фонтан был)))

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #2093 : 27 Июнь 2012, 16:36:33 »
у меня почему-то одна нога отекает.. врач сказала, что может быть я её когда-то подворачивала.. не понимаю как это связано может быть?
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2012, 16:39:56 от *Nana* »


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #2094 : 27 Июнь 2012, 17:52:31 »
Маша, прости, это не в укор тебе. Просто не могу молчать когда таких индивидуумов вижу. :((((((((
ну так я выше написала что они свернулись, в год и 9 мес.
Я вот уверена что если бы у меня были проблемы,  я бы тоже кормила. И даже не из-за того, что я такая  гв-шная маньячка и мне плевать на свое здоровье. А потому что у меня такой ребенок - для нормальной жизнедеятельноти ему необходима грудь - чтобы успокоиться, чтобы уснуть, просто отдохнуть. При малейшем намеке на отказ, она истерит, кусается, дерется и психует. Реальных помощников нет - не с кем оставить ребенка даже днем, не то что на ночь,муж максимум способен покормить приготовленной и разогретой едой (и то если она не прыгает в стуле и не кидается едой, что случается нечасто) и немного посидеть с ней от сна до сна, на дневной сон никто не способен уложить кроме меня, за редким исключением. После этого из личных желаний остается только одно - забиться в угол с компом и чтоб тебя никто не трогал и не дергал хотя бы полчаса. И если для нескольких минут тишины мне бы надо было дать ребенку грудь, истекая кровью, я бы дала.
При этом мой ребенок способен хоть на какую-то самостоятельную деятельность - может одна играть или остаться одна в комнате. У нее же сын даже в туалет с ней ходит, а когда он даже просто играет, она должна сидеть рядом.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #2095 : 27 Июнь 2012, 18:23:48 »
мы гуляем с девушкой во дворе.у нее до сих пор выделения.. а ребенок на 2 недели нас старше.. уже раза 3 чистку делали, пьет противозачаточные, но видимо они слабые для нее, но сильнее ей запрещают пока гв не свернет
Я не совсем поняла связи выделений, чисток, противозачаточные и ГВ
Ей выясняли причину столько долгого кровотечения? или это месячные у нее? и почему она ОК пьет? в общем ничего не поняла

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #2096 : 27 Июнь 2012, 19:21:06 »
т.е. титьку дергать, расцеживать без намека на молозиво и молоко не надо, само должно появиться?)
сейчас тебе точно грудь не надо трогать, т.к. стимулирование сосков провоцирует тонус матки. А после родов само придет. Должно по крайней мере. У меня не было в Б-сть молозева оба раза - появилось на родовом столе. Лена-БО вон пишет, что у нее не появилось, но дочь грудь взяла, да и с Дашей она раздоилась.


Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #2097 : 27 Июнь 2012, 19:31:10 »
сейчас тебе точно грудь не надо трогать, т.к. стимулирование сосков провоцирует тонус матки. А после родов само придет. Должно по крайней мере. У меня не было в Б-сть молозева оба раза - появилось на родовом столе. Лена-БО вон пишет, что у нее не появилось, но дочь грудь взяла, да и с Дашей она раздоилась.
не-не, ни в коем случае не трогаю, я знаю что нельзя)) Я именно после родов спрашивала)

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #2098 : 27 Июнь 2012, 19:39:05 »
у меня молозиво на второй день появилось,молоко на третий пришло-пришла после душа в палату,а в груди кабута кран открыли,вдруг прям покапало из обеих)))

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: глупые вопросы, которые меня мучают...
« Ответ #2099 : 29 Июнь 2012, 16:23:08 »
Девочки беременные, кто в какой позе спит? Измучилась! Привыкла спать на животе, а сейчас - низя( На спине я не могу уснуть, а на бок ложусь - сразу на животик переворачиваюсь. Ну, как кто спит?