Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Страх перед беременностью, и как с ним бороться...  (Прочитано 34115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Конечно будет! l_sunny Я вот тоже вчера поехала на гистероскопию (поставили плацентарный полип после ЗБ), а тут врач хирург мне вдруг перед операцией и говорит, ну-ка иди на УЗИ еще разок, я на УЗИ, а УЗИстка говорит, да у вас нет ничего, домой идите. Меня бедную чуть кандратий не хватил, я целый месяц сидела как на иголках, думала еще один наркоз, но ради малыша была готова на это!!! Теперь выписали матаболическую и сосудистую терапию, надеюсь в августе приступим к делу!!!!
Но винить себя не нужно, ЗБ это не халатное отношения, я увидев 2 полоски, сразу пересмотрела все, никаких бутербродов, конфет кучами, каждый день на прогулку, бассейн 1 раз в неделю (продолжала ходить), при этом готовилась осознанно, инфекций нет, УЗИ отличное, все карты в руки. А тут на тебе! Сдала кучу анализов после, ничего не нашли, поставили под вопросом "густую кровь". Я такое предвидеть тож не могла!!!
Поэтому Таня, я не думаю что это твое халатное отношение, ищи причину.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
конечно, Тань - у вас будет много красивых здоровых малышей)))


Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Таня, а тебе чистку с абортниками делали? И сразу домой отпустили? ai

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
ага,10 минут и идите дамочка,муж и мама выносили меня можно сказать на руках.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
tatyanKa  полип можно и не увидеть на УЗИ

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
ага,10 минут и идите дамочка,муж и мама выносили меня можно сказать на руках.
Я в шоке!!! У нас в Арзамасе делают отдельно, после абортников. Я еще 7 дней в больнице лежала, уколы кололи, антибиотики и горячие. И все так, как минимум 10 дней лежат. Это я раньше сбежала, т.к. в Нижний к своему врасу ездила, она потом в отпуск уходила. 3 дня полный стационар, потом, если все нормально на дневной переводят.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
tatyanKa  полип можно и не увидеть на УЗИ
Если бы у меня был плацентарный полип, я б давно это почуяла, это остаток плаценты и бесследно такое не проходит, тем более зп месяц до этого была чистка по поводк ЗБ, поэтому других полипов, как врач сказала, уже не осталось бы. А у меня нет никаких признаков, поэтому и послали на УЗИ. Сказали, что возможно остатки плаценты вышли с месячными, либо определили ошибочно.

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
антибиотики дома пила,на уколы ездила неделю.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
антибиотики дома пила,на уколы ездила неделю.
А сейчас, что-то делают? Мне для восстановления эндометрия витамины прописали. Но это надо уже в другую темку переходить)))

Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Танюш,ты молодец,такая сильная!Всё у вас ещё будет!))

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Для этого нужно тему такую завести и перенести все туда. Пока ничего не назначили,завтра анализы забирать надо из Диагностического.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Таня, реву (( Я пропустила что у вас такое случилось ((( Все будет хорошо.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Танюш, не надо себя винить! Думаю, многие тут уже мамы не соблюдали все диеты и назначения, я-то точно. Здесь какая-то другая причина. Все еще у тебя будет!
Татьянка, хорошо, что все в порядке оказалось!



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Танюш, не надо себя винить! Думаю, многие тут уже мамы не соблюдали все диеты и назначения, я-то точно. Здесь какая-то другая причина. Все еще у тебя будет!
Плюсанусь)

Танюш, пусть все у вас получится!

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Для этого нужно тему такую завести и перенести все туда. Пока ничего не назначили,завтра анализы забирать надо из Диагностического.

http://www.svadbann.ru/deti/index.php/topic,10448.0.html Вот нашла!

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Таня, держись!! желаю тебе поскорее оказаться в этом разделе http://www.svadbann.ru/deti/index.php/board,129.0.html !!!!

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
девочки, у вас обязательно еще будут детки!

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Таня Тини, прочитала, ты умничка большая!!!!! У вас обязательно будут маленькие карапузики! И настрой у тебя правильный! Так держать!!!!!

Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Татьяна, не нужно себя винить такое случается вовсе не из-за неправильного питания. желаю вам скорейшего выздоровления после пережитого и новой без проблемной беременности.

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Да питание то может и не причем,это уж так,в общем написала.в общем,надо следить за собой и делать то,что врачи говорят.ну и судьба,ее никто не отменял(