Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Глупые вопросы о малышах и мамах  (Прочитано 316922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #2880 : 11 Август 2014, 11:00:49 »
я спокойна как танк-))) ты достаточно тут выкладывала "авторитетной" информации от врачей, чтобы сделать выводы-))) и пока мои выводы соответствуют реальности, во всяком случае, если ты не врешь относительно того, чем и как ты кормишь ребенка. ты достаточно писала и о вашей кормежке, и о вождении за ручки и так далее. и если в этом конкретном случае ты и не писала, что чего-то нельзя, то подобного было достаточно в других темах. про твое великолепное суждение о психологах так вообще захочешь - не забудешь-)))) всей этой информации для определенных выводов мне вполне достаточно-))))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #2881 : 11 Август 2014, 11:03:54 »
Таня, а покажи пожалуйста, где я тебя спросила для чего ты интересуешься?
...Я чего то вообще не пойму, ты о чем? каким вопросом я задавалась? кого я тут спросила лететь мне или нет?
Я спросила как дети переносят перелет, и всего лишь!
А про наши проблемы я словом не обмолвилась, и уж тем более, ни у кого тут мнения на это счет не спрашивала.
Не надо все смешивать в одну кучу. Разговор был о другом, это ты подняла тему про ооо, я тебе ответила, что ооо тут не причем и перелет разрешен.
« Последнее редактирование: 11 Август 2014, 11:05:59 от Счастливая »



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #2882 : 11 Август 2014, 11:09:14 »
Наташ-Счастливая, забей)

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #2883 : 11 Август 2014, 11:09:37 »
Наташа, я не писала, что ты тут спрашивала у кого то. А раз ты обладаешь информацией, следовательно все ж интересовалась у доктора не просто так. Ты сама меня спросила, интересует ли меня вопрос знает ли об этом врач. Я тебе ответила, что мне интересно в целом и общем.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #2884 : 11 Август 2014, 11:12:53 »
Не надо додумывать своей больной фантазией то, чего нет вот и все. Если вы такие осведомленные и ссылаетесь на ВОЗ, почитайте тех же зарубежных врачей про ортопелическую обувь  и вождение за руки... Или в этих вопросах умнее русские врачи, а в вопоосах кормления зарубежные. Сарафанное радио и есть..

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #2885 : 11 Август 2014, 11:15:36 »
Я не писала никаких реплик, типо нееет, нельзя нт в коем случае....
Тань, ну вот "а как вы собрались лететь с вашими проблемами, нельзя ведь", "спроси врача", "знаю что не рекомендуют", ты считаешь, это не реплики/советы в мой адрес?))
я прочитала их именно так.
Вообще, для чего ты подняла тему нашего сердца, если я сама ее не трогала?
Не нужно капаться в моей голове, какой инфой я обладаю. Это касается только меня и моего ребенка.
а то сейчас как с ушами получится "а зачем проткнула, а для чего..? .. ага, маме так захотелось просто покрасоваться, обратить внимание" Молодцы, додумали сами, называется. Ну что ж, пусть так и будет:)

Тань, я не спрашивала тебя интересует ли тебя это, да е-мае)) я написала "врач в курсе, если тебе это интересно" Это был мой ответ, а не вопрос.
« Последнее редактирование: 11 Август 2014, 11:18:45 от Счастливая »



Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #2886 : 11 Август 2014, 11:23:44 »
Тань, а ты знаешь какие у нас проблемы?)
И почему нельзя?
сама спрашиваешь почему  нельзя, я этим вопросом не задавалась. Вот и ответила, что лкчше узнавать у доктора. Вот и всего то. Зачем выискивать в каждой фоазе скрытый смысл...

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #2887 : 11 Август 2014, 11:27:54 »
Ты взрослая тетя со своей головой, я тебя лично не знаю. И чего то там советовать, а тем более учить не собираюсь подавно...  мне был просто интересен сам факт можно летать с ооо или нет. можно было просто не отвечать, если не хотелось..

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #2888 : 11 Август 2014, 11:30:42 »
Тань, я скорее не спрашивала, а удивилась "от чего это нельзя", Писала с тлф, больно не распишешься (с)
я этим вопросом не задавалась.
да?))
Ну, по крайней мере одной открытого окна, достаточно, чтоб с осторожностью к этому относится. Или оно затянулось у вас? Спроси у врача, она лучше скажет почему, знаю что не рекомендуют летать. По крайней мере нам так сказали, что пока лучше избегать перелетов. И не от одного человека слышала, что не рекомендуют.
из твоего поста можно сделать только один вывод, ты пишешь о том, о чем как бы знаешь.
Тань, я запуталась в ходе твоих мыслей...То знаю, советовалась, с врачами общалась, слышала...то не знаешь.
Ты взрослая тетя со своей головой, я тебя лично не знаю. И чего то там советовать, а тем более учить не собираюсь подавно...  мне был просто интересен сам факт можно летать с ооо или нет. можно было просто не отвечать, если не хотелось..
ну так и спросила бы, а можно ли летать с оо, а не разводить демагогию "спроси врача, не рекомендуют и тд и тп"
а не ответить на вопрос, ну с моей стороны, это как не уважение к собеседнику.


« Последнее редактирование: 11 Август 2014, 11:34:18 от Счастливая »



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #2889 : 11 Август 2014, 11:31:11 »
в общем я, наверное, подытожу уже. татьянКа, все уже поняли, что ты тут у нас самая умная, знакома со всеми лучшими врачами... ну, я не знаю, какими-то своими лучшими врачами, и слушаешь только их, а ВОЗ, комаровский и прочее тебе не указ. ради бога, слушай, только оставь нас, сирых и убогих, глупых женщин с нашими стремными ВОЗами и интернетом, ладно? тут как бы все взрослые люди и в состоянии сами разобраться с проблемами, которые у них есть, если они вообще есть. давай ты будешь уже с уважением относиться к чужому мнению, не совать свой нос туда, куда не просят, и не давать советы, если их не просят, и все будет очень хорошо. а пока ты будешь вести себя так, как ты сейчас себя ведешь - все будут бесконечно на тебя агриться, так как никто не любит, когда ему указывают что и как делать. лады?



Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #2890 : 11 Август 2014, 11:32:00 »
Наташ, а как вы с проблемами с сердцем лететь собрались? Нельзя ведь?
в конце фразы стоит вопросительный знак, это вопрос, а никак не указ, что нельзя.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #2891 : 11 Август 2014, 11:43:25 »
ок, Тань, вопрос, так вопрос.
Кажется я на него ответила)



Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #2892 : 11 Август 2014, 11:55:05 »
меня так вымораживает это козыряние супер-пупер врачами. а мы, блин, у бабок в глухих деревнях детей лечим, и доверяем только их профессиональному мнению

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #2893 : 11 Август 2014, 11:59:19 »
меня так вымораживает это козыряние супер-пупер врачами. а мы, блин, у бабок в глухих деревнях детей лечим, и доверяем только их профессиональному мнению
не, мы не у бабок, мы сами по интернету лечиим )
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #2894 : 11 Август 2014, 13:54:03 »



Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #2895 : 11 Август 2014, 17:14:08 »
по ходу мне такие беруши надо. я и не знала о таких. у меня жуть как уши болят во время перелета. прям искры из глаз. а их только через сайт купить можно интересно или в аптеках  тоже продают?

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #2896 : 11 Август 2014, 17:19:53 »
Этого не знаю, сама недавно узнала про них.



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #2897 : 11 Август 2014, 18:36:48 »
Я видела в аптеке (правда в Крыму) беруши для дайверов, наверное то же самое. По крайней мере чисто внешне очень похожи.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #2898 : 29 Август 2014, 14:13:19 »
А почему одно и тоже лекарство можно давать грудничку, но нельзя кормящей маме?



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #2899 : 29 Август 2014, 17:35:52 »
Наверное исходя из того, что лекарство это даётся грудничку только в период потребности организма в нём, а в остальное время, попадая в организм с молоком матери, оно может ему навредить. Как-то так.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров