Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Глупые вопросы о малышах и мамах  (Прочитано 316775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #3080 : 29 Ноябрь 2014, 11:18:30 »
Лазить они еще долго не перестанут))) Мы до сих пор везде залезть можем.
А на окнах мы ручки поменяли на ое,которые с замком.Иногда сами открыть не можем bm

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #3081 : 29 Ноябрь 2014, 11:19:22 »
Я вот о ручках задумываюсь. Посоветуюйте замки. ИЛи лучше вообще ручки свинтить?

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #3082 : 29 Ноябрь 2014, 11:26:39 »
У нас вот такие с кнопкой,заедают конечно(( хотя,может это нам такие не качественные попались

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #3083 : 29 Ноябрь 2014, 11:27:04 »
Вот и я собираюсь ручки менять. У нее к окнам прямо любовь. Всегда пытается на окно забраться любыми способами. Она у меня не просто лазит везде, она как танк прет куда ей надо! Даже на машинке-каталке не просто по квартире катается, а обязательно надо вот ей через порог в ванной переезжать. Не получается, бесится, ноет но всё равно надо!

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #3084 : 29 Ноябрь 2014, 11:28:44 »
Мы тоже такие)))  и в ванную через порог на каталке,и на комод через кресло,и на стул крутящийся сам :zvezdocki:

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #3085 : 29 Ноябрь 2014, 11:29:02 »
А когда у ребенка включается мозг и он начинает понимать, что с дивана можно упасть и надо быть осторожным? Мы научились залезать на диван и носимся по нему. Она меня скоро до инфаркта доведет! Все попытки достучаться, что бегать по дивану опасно бесполезны! Ругаю ее, а она смеется только. Как-то с кровати упала, когда бесилась, и опять к тому же краю лезет. Ничего ее не учит )))
моя ни разу пока не летела,но уже доползает до края когда,я ей говорю бух и она просекает и не ползет дальше..поворачивает обратно..учу попой спускаться) однажды душка ее за ногу схватил и она повисла головой вниз,с тех пор наверное запомнила)


Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #3086 : 29 Ноябрь 2014, 11:44:55 »
Я вот о ручках задумываюсь. Посоветуюйте замки. ИЛи лучше вообще ручки свинтить?
Мы балконную свинтили, чтобы она не открывала, так из этих дырок сифонить так не слабо.

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #3087 : 29 Ноябрь 2014, 11:52:11 »
однажды душка ее за ногу схватил и она повисла головой вниз,с тех пор наверное запомнила)
У меня и если упадет всё равно снова полезет. Она знает, например, что кипяток это горячо, видит кружку и говорит "а" (горячо), но тут же лезет к ней. Обожглась паром о парогенератор, ревела минуты три стояла, проревела ь и опять лезет! Как-то дотронулась до обогревателя, поняла, что горячо, взяла вешалку для одежды и стала его вешалкой тыкать )))  Я не знаю, что должно случиться, чтобы она испугалась и не лезла. Вчера на кресле-качалке докрутилась, что прямо вместе с ним перевернулась! Не ударилась, но напугалась прилично. Вот посмотрю сегодня, полезет опять или может нет.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #3088 : 29 Ноябрь 2014, 12:12:33 »
У меня и если упадет всё равно снова полезет. Она знает, например, что кипяток это горячо, видит кружку и говорит "а" (горячо), но тут же лезет к ней. Обожглась паром о парогенератор, ревела минуты три стояла, проревела ь и опять лезет! Как-то дотронулась до обогревателя, поняла, что горячо, взяла вешалку для одежды и стала его вешалкой тыкать )))  Я не знаю, что должно случиться, чтобы она испугалась и не лезла. Вчера на кресле-качалке докрутилась, что прямо вместе с ним перевернулась! Не ударилась, но напугалась прилично. Вот посмотрю сегодня, полезет опять или может нет.
Прямо неудержимая тяга к приключениям у человечка)ну наверное у тебя такой ребенок, просто нужно вот прям несколько раз получить,чтобы дошло))))) все разные такие)кстати о полотенцесушитель моя тоже обжигалась пару раз,но все равно лезет трогать)такая тут история)


Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #3089 : 29 Ноябрь 2014, 12:23:29 »
Прямо неудержимая тяга к приключениям у человечка)ну наверное у тебя такой ребенок, просто нужно вот прям несколько раз получить,чтобы дошло))))) все разные такие)кстати о полотенцесушитель моя тоже обжигалась пару раз,но все равно лезет трогать)такая тут история)
О да! Такая шкода! У нас в попе даже не шило, а что то намного больше! И на кресло-качалку всё равно опять залезла блин!

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #3090 : 29 Ноябрь 2014, 13:51:04 »
Мы балконную свинтили, чтобы она не открывала, так из этих дырок сифонить так не слабо.
из каких дырок?

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #3091 : 29 Ноябрь 2014, 14:01:14 »
Кстати у меня вопрос. У нас ест шлем. Сначал он был тесноват, теперь растянулся. Если голова прямо то все ок. а если он крутит головой ( а он крутит на прогулке), то вылезает то одно, то другое ухо.
Что-то можно сделать?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #3092 : 29 Ноябрь 2014, 14:05:31 »
у меня тоже та еще штрибанюга, все везде надо, лезет-в силу мелкого роста не всегда получается, или не дотягивается, а настырная и лезет все равно)) но как то стараемся с ней искать общий язык в этом плане.
А вот в окнам мы равнодушны, слава Богу.



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #3093 : 29 Ноябрь 2014, 14:26:46 »
Кстати у меня вопрос. У нас ест шлем. Сначал он был тесноват, теперь растянулся. Если голова прямо то все ок. а если он крутит головой ( а он крутит на прогулке), то вылезает то одно, то другое ухо.
Что-то можно сделать?
я бы не носила такой шлем

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #3094 : 29 Ноябрь 2014, 14:32:21 »
из каких дырок?
Когда ручку отвинтили, там дырки в двери на ее месте остались, вот из них дует, хотя они и не сквозные. Думаю с окнами тоже самое будет.

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #3095 : 29 Ноябрь 2014, 14:40:35 »
Кстати у меня вопрос. У нас ест шлем. Сначал он был тесноват, теперь растянулся. Если голова прямо то все ок. а если он крутит головой ( а он крутит на прогулке), то вылезает то одно, то другое ухо.
Что-то можно сделать?
Ждать, когда голова вырастет, он просто великоват. У нас также было прошлой весной. К осени голова выросла и все нормально. Ну и если он сидит в коляске и затылком к спинке прижимается, из за этого тоже шлем ерзает.

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #3096 : 29 Ноябрь 2014, 15:03:30 »
А вот в окнам мы равнодушны, слава Богу.
Да уж, окна меня пугают! Она очень любит смотреть в окно. Как-то подтащила свой шезлонг, встала на него, одну ногу на батарею закинула, руками за раму оконную подтянулась и залезть на подоконник хотела.
Мы еще сами виноваты, когда маленькая была к окну подносили часто, чтобы посмотрела вот она и полюбила это дело.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #3097 : 29 Ноябрь 2014, 15:22:37 »
Когда ручку отвинтили, там дырки в двери на ее месте остались, вот из них дует, хотя они и не сквозные. Думаю с окнами тоже самое будет.
ну это же на лето делается. Летом то не страшно, если и дует. Нет?

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #3098 : 29 Ноябрь 2014, 15:55:43 »
мы в окно тоже всегда смотрели, и сейчас смотрим. Но она посмотрит и все, забывает, сама к нему не тянется)



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Глупые вопросы о малышах и мамах
« Ответ #3099 : 29 Ноябрь 2014, 16:11:35 »
У меня какой-то неправильный ребенок, похоже, он вообще с первого раза обычно понимает, что чего-то делать не надо, даже если я просто строго скажу, а уж если сам ударится или упадет - точно на неделю минимум запомнит, что так делать не надо, настырности в нем вообще нет, пару раз пробует, не получилось и ладно, идет чем-то другим заниматься или меня просит помочь. Блин, может, с ним что-то не так? Я уже всерьез начинаю переживать.