Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: январские-июньские тигрята   (Прочитано 78098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NEX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 736
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #220 : 26 Апрель 2010, 23:06:11 »
а еще нам мама моя подарила гимнастический мяч, так на нем так ее укладывать удобно, берешь на руки и прыгаешь на мяче, вырубается моментально)))))))
да, фитбол - это наше все, до сих пор на нем порой укладываемся, когда перегуляем. А днем на пузике или на спинке катаемся, а еще его пинать таааак нравится. bq
Хотя Занозка писала, что от мяча у малыша тоже привыкание возникает, без мяча - не укладывается.
Не понимаю я чего у меня Надюшка хочет, чтобы живот болел не вижу, грудь плюет хотя оттуда ручьем течет и чего то хнычет.
Может еще и погода влияет, малыши на осадки очень реагируют. А на улице   - то град, то дождь, то снег хлопьями. :psih:

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #221 : 26 Апрель 2010, 23:24:45 »
Ну по поводу привыкания к мячу не факт. Полгода только на мяче укладывались. Сейчас просто в кровати я с ним полежу и засыпает (спим все вместе)

Оффлайн NEX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 736
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #222 : 27 Апрель 2010, 00:20:57 »
Кстати, у кого деть на руках засыпает, вы кушайте лежа, и попробуйте оставлять на вашей кровати.

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #223 : 27 Апрель 2010, 01:12:46 »
Кстати, у кого деть на руках засыпает, вы кушайте лежа, и попробуйте оставлять на вашей кровати.
ага, я так делаю. Правда не всегда прокатывает. Ему надо, чтоб его качали))


Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #224 : 27 Апрель 2010, 04:33:35 »
да погода когда меняется особенно это гадко, дети очень на погоду реагируют

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #225 : 27 Апрель 2010, 05:41:49 »
Кстати, у кого деть на руках засыпает, вы кушайте лежа, и попробуйте оставлять на вашей кровати.

У меня лежа не получается, она как то ест не спокойно, все время сосок теряет, поэтому пытаюсь но все равно перехожу в сидячее положение.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #226 : 27 Апрель 2010, 08:13:19 »
вот чем можно в нашем возрасте ребенка занять чтобы она маленько днем выматывалась?
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #227 : 27 Апрель 2010, 08:17:13 »
И еще интересно какой размер одежды мы примерно будем носить осенью, а то я все подумываю комбез купить, а то в одеяле неудобно гулять. И еще во что ее можно одевать когда будет больше 20ти градусов.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #228 : 27 Апрель 2010, 09:18:25 »
И еще во что ее можно одевать когда будет больше 20ти градусов.
мы гуляли в вашем возрасте в рубашечке, ползунках с грудкой и легком чепчике. и при себе легкий плед всегда был на всякий случай.

Оффлайн Малява

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1473
  • Караганда
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #229 : 27 Апрель 2010, 09:21:49 »
Сходили сегодня на контролькое взвешивание - озадачились. Прибавка по норме, съела за раз (якобы) 90 г. (мне просто показалось что весы показали одно, а врач записала совсем другое и бабушке так показалось и по идее за раз получилось не 90 г, а 50 г - по нашему мнению). Сказали не прикармливать смесью, в общем мы озадачены. Как пришли я снова её кормила, и через 10 минут опять кормила - а она все равно кричит и ртом ловит, как будто голодная:(

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #230 : 27 Апрель 2010, 09:27:21 »
Маляв, сколько прибавили? если прибавляет нормально, то значит не голодная, а вообще у нас было так с Алиской, она постоянно просила грудь плакала, как раз нам примерно стока же скока вам было, но дело в том что у меня молоко на тот момент уже восстановилось и вырабатывалось нормально, поэтому в итоге она у меня наоборот переела и рыгала пол вечера, чуть ли не фонтанчиком, а грудь просила тока чтобы сосательный рефлекс свой удовлетворять, вобщем после этого дня я ярая противница сосок дала своей дочке пустышку))))))))) может она кричит потому тчо нервничает по той или иной причине и ей просто что-то посасать надо, а не есть????

Оффлайн Малява

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1473
  • Караганда
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #231 : 27 Апрель 2010, 09:29:02 »
вот чем можно в нашем возрасте ребенка занять чтобы она маленько днем выматывалась?
мы голопопим, делаем зарядку и массаж

Таля

  • Гость
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #232 : 27 Апрель 2010, 09:29:50 »
может животик беспокоит.. вот и плачет.. а сосет постоянно потому что ей кажется что так легче.

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #233 : 27 Апрель 2010, 09:30:37 »
777dasha777я своей купила комбез-мешок, я где-то писала уже, он нам совсем чуточку великоват, сейчас гулять удобно, а на осень его можно будет из мешка переделать в камбез с ножками, он специально удлинняется, вобщем на вырост) удобно и практично

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #234 : 27 Апрель 2010, 09:31:52 »
может животик беспокоит.. вот и плачет.. а сосет постоянно потому что ей кажется что так легче.

у меня у знакомой у ребенка спазм снимался тока при помощи сиси, никакие эспумизаны не помогали

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #235 : 27 Апрель 2010, 09:35:11 »
Даш, моей очень нравится пялиться на мобиль и яркие рисунки на бортиках кроватки. Это ее может и на час занять легко (ну если настроение не капризульное). Еще можно по квартире столбиком походить поглазетиь на все :)


Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #236 : 27 Апрель 2010, 09:49:36 »
вот камбез
1. мешок
2. такие культяпки я делаю сейчас, чтобы ножки были закрыты, но можно было в автокресло сажать
3. комбез с ножками

Оффлайн Малява

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1473
  • Караганда
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #237 : 27 Апрель 2010, 09:57:30 »
Наша тоже срыгивает. Прибавили уже 520 грамм - это за 3 недели после рождения. Мы пустышку тоже даем, но когда она нервничает она её не берет, да и так не берет особо.
А вам внутричерепное ставили, или какую причину крика все таки определяли?

Таля

  • Гость
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #238 : 27 Апрель 2010, 10:01:49 »
мы плакали от живота. вчед один врач поставил.. потом перепроверились у врача другого диагноз был в корень другой

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #239 : 27 Апрель 2010, 10:02:02 »
мы гуляли в вашем возрасте в рубашечке, ползунках с грудкой и легком чепчике. и при себе легкий плед всегда был на всякий случай.

Всего то, что то мне кажется для 20ти легковато. Мы то сейчас в одеяле гуляем и под ним еще что то теплое.
Наши руки не для скуки ))