Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: январские-июньские тигрята   (Прочитано 78169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #540 : 01 Июнь 2010, 13:47:17 »
массажист ни фига не врач

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #541 : 01 Июнь 2010, 14:20:24 »
массажист ни фига не врач
плюс миллион

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #542 : 01 Июнь 2010, 14:46:02 »
да понятно, что не врач девочки...но все равно наверно понимает где что стоять должно

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #543 : 01 Июнь 2010, 14:56:48 »
Понимает может быть... а может возомнила из себя доктора )))
столько диагнозов разом... да и массажист - это среднее мед.образвание, она знает только поверхностно, она может только предположить. Поэтому прислушайся и ... ко врачу, НО которому ты доверяешь
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2010, 15:02:42 от Brilliant »

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #544 : 01 Июнь 2010, 15:00:34 »
я прислушалась, т.к. так досконально ни один врач его не смотрел ни хирург ни невролог.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #545 : 01 Июнь 2010, 15:03:25 »
Вопрос не во времени рассматривания пациентов, хотя это тоже важно, а в знаниях

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #546 : 01 Июнь 2010, 15:10:58 »
а я не про время, а про качество. например позвоночник нам никто не смотрел, шею тоже.

Даш, я не из тех кому бы болячки полечить лишний раз, просто меня насторожили многие моменты о которых она говорила, и как я уже сказала, после массажа съезжу в областную перепроверить.

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #547 : 01 Июнь 2010, 15:19:22 »
Стрекоза, конечно перестаховаться лучше лишний раз и посетить невролога или хирурга. Нам тоже массажистка в 1,5 мес. "диагнозы" ставила. И дисплазия то у нас, и шея кривая, и голову не так поднимал. И еще чего-то. Я так переживала тоже.
 Так что ты особо не расстраивайся и заранее не накручивай себе.

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #548 : 01 Июнь 2010, 15:49:35 »
Собственно мы все об одном - не накручивай себя, а мотай на ус и ко врачу ))) Да ты и сама все знаешь )

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #549 : 01 Июнь 2010, 16:17:31 »
спасибо, девочки. я подуспокоилось уже маленько) а эта массажистка мне уже сказали, любит диагнозы ставить и пугать

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #550 : 01 Июнь 2010, 16:28:02 »
Стрекоза, не паникуй только и не расстраивайся! За то проверитесь потщательней  на всякий случай, уверена что ничего из тогоэ что вам надиагностировали, не подтвердится!
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #551 : 02 Июнь 2010, 10:03:03 »
Вчера меня надюха жутко напугала. Положила ее в люльку через некоторое время дикий крик и вообще непонятные звуки, вероятно не то подавилась слюнями не то захлебнулась, хотя вроде не срыгнула. В общем от воспоминаний до сих пор трясет, а она у меня все время спит на спине, лицом вверх. Сегодня пыталась уложить на бок, подложила ей под спину пеленку, а она пытается все равно лечь на спину и просыпается.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #552 : 02 Июнь 2010, 11:21:43 »
да уж неприятно
поэтому я и рада, что наш на животе приучился спать.

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #553 : 02 Июнь 2010, 13:56:49 »
Стрекоза, согласна с общим мнением - раньше времени не грузись и не расстраивайся. Обследуетесь у специалистов тогда все ясно станет.
Даша, у анс тоже такое бывало, мне кажется, это слюнями поперхиваются они. Ничего ж страшного не произошло, только малявка напугалась. Я думаю, сильно переживать не стоит.



Оффлайн Малява

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1473
  • Караганда
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #554 : 02 Июнь 2010, 14:11:14 »
Стрекоз, мне кажется сейчас любого ребенка принеси к врачу - кучу болячек найду. Ребенок то маленький еще - еще все не сформировано, все еще 10 раз изменится.

Даш, у меня доча тоже жуть какие звуки издает, прям до костей пронимает.
А сегодня она освоила новый вид крика - крик переходящий в визг - нет бы чему-то полезному научиться.

А когда ребенок голову нормально начинает держать? А то мне кажется доча после роддома сразу лучше голову держала чем сейчас

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #555 : 02 Июнь 2010, 14:16:16 »
Все равно такого визга я от нее никогда не слышала,  а вдруг чего случится когда я спать буду.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #556 : 02 Июнь 2010, 19:37:49 »
У нас только что закончился первый сеанс массажа! Сынуля молодец, вообще не плакал, только когда уже одевать стали. Массажистка мне очень понравилась:)


Оффлайн Малява

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1473
  • Караганда
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #557 : 03 Июнь 2010, 09:23:24 »
У нас в парке под окнами (единственное место где можно было гулять) все огородили и строят на огромную мечеть ;(((((

Пол дела что гулять теперь толком не где - так это же еще такая толпа когда молиться будет - такой гул!!!

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #558 : 03 Июнь 2010, 14:55:20 »
У нас только что закончился первый сеанс массажа! Сынуля молодец, вообще не плакал, только когда уже одевать стали. Массажистка мне очень понравилась:)

поздравляю! у нас второй раз был сегодня. я сменила гнев на милость. мне тоже наша нравится. очень профессиональная, ездит стажируется постоянно за границу...забыла куда...вообще продвинутая тетка...единственное много мнения своего, она ярая противница прививок и уже достала меня, что мы зря их начали делать....сегодня половину сеанса наверно трындела про вред прививок...но я научилась просто кивать)))) а кричит у нас на шейке только в самом конце, видимо больно там, она говорит, потому что там мышцы очень зажаты

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #559 : 03 Июнь 2010, 16:15:05 »
Тань, мы когда в первый раз делали массаж в 2,5 мес, у меня Егор вообще в одну сторону голову не поворачивал. Думали кривошея. На массаже шею когда трогали - ему ооочень не нравилось. И ортопед даже воротник Шанца прописал. Но мы после этого поехали в ГИТО к Троицкому, он посмотрел - сказал никакой кривошеи, просто привычный поворот головы - после 4 мес сам начнет вертеть. Как сказал - так и было. А меня тоже пугали и пугали.