Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: январские-июньские тигрята   (Прочитано 78280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #920 : 18 Сентябрь 2010, 14:36:36 »
Ну пойду к неврологу спрошу. Тоже не обращала внимания но вспомнила, что мамашки во дворе это как-то лечили.


Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #921 : 19 Сентябрь 2010, 11:59:11 »
Хм... теперь думать буду )) Лан, расскажи, пожалуйста, что скажут. а то нам еще не скоро в поликлинику.


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #922 : 19 Сентябрь 2010, 15:45:07 »
Ух, а мы наконец что то кроме маминого молока распочухали, яблоко сидим сосем, так что не отнять, раньше давали - плевалась )))
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #923 : 21 Сентябрь 2010, 10:39:53 »
Мы из поликлиники, весим 6400г, рост 64,5 см. В общем большущие ))) Врач посмотрела наши десенки, сказала что припухшие, так что ждем-с зубки!!! Выписали витамин Д. А еще прям начитавшись народ прям люблю своего врача. "Кроме молока то что нибудь кушаете?" "Нет" "ну и ладно. Можете пробовать овощи ..."
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Малява

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1473
  • Караганда
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #924 : 21 Сентябрь 2010, 11:39:18 »
а мы только вернулись домой. У нас месяц был ремонт и мы уехали жить к бабушке. Половину этого времени проболели и приехали домой с температурой 38.5. Вызвали врача и она нас снова огорошила новостью. Это вовсе не простуда - как говорили до этого, это снова вылез недолеченый стоматит. Задолбал уже. Лечимся. Даша капризничает и с рук не слазит, а она уже 8-9 кг - у меня спина болит жутко. Из-за болезни прикорм отложили. По прежнему не хочет переворачиваться - лентяйка. Любит когда ее подкидывают, подпрыгивают и обожает папу:)

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #925 : 21 Сентябрь 2010, 11:47:44 »
Маляв выздоравливайте!
у нас тоже ремонт, на кухне( а наш папка за неделю отпуска не успел доделать, так что теперь тока по выходным, и ждет нас еще 2 недели бардака) из зала не выпускаю ребенка, он конечно не доволен, приходится развлекать постоянно.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #926 : 21 Сентябрь 2010, 14:08:21 »
Ну Даша и крупняшка )))) Выздоравливайте, вот так напасть на вас свалилась!!!!! Мы кстати тоже так и не переворачиваемся ))) Ну и фиг с ним, когда нибудь начнем.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #927 : 21 Сентябрь 2010, 17:47:17 »
Мы садимся из положения лежа на боку, но еще опираемся на руку. Пытается вставать на ноги, а руками допустим в меня упирается. Уже можно ее ставить на ножки? (придерживая конечно)
И еще пытается ползать, но руки с ногами еще не очень скоординированы, поэтому ревет и переходит на ползанье по-пластунски.
Вообще за ней нужен глаз да глаз: везде лезет, все тащит в рот, только отвернешься она уже в коридор уползла и в какой-нибудь грязный угол залезла:)
Особая страсть у нас это техника и провода - готовы грызть и перебирать их долго-долго:)))


Оффлайн AlenaK

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1013
  • Чувства меняют мир
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #928 : 21 Сентябрь 2010, 22:44:12 »
Какие все уже большие )) а вроде только-только родились ))

А мы вот наконец начали делать массаж. а то - или мы не можем, или специалист ))


Оффлайн NEX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 736
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #929 : 21 Сентябрь 2010, 23:17:07 »
Какие все уже большие )) а вроде только-только родились ))
Вот, вот, и я о том же. Вот говорят, чужие дети растут быстро, а для меня этот год промчался вообще незаметно. Вот ведь недавно вы все рожали, а уже 5-7 месяцев, та-а-ак здорово. ab

О, порвода и техника - это наше все, вот не знаю как оттащить малыша от розеток. Это что-то. aq

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #930 : 22 Сентябрь 2010, 06:44:44 »
Чую у моей розетки тоже будут любимым местом, она уже к ним тянется. А вообще так здорово стало, мы последнее время всем окружающим интересуемся. Клавиатура становится любимой игрушкой. В гости ходили к сестренке, так они так друг друга изучают клево.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #931 : 24 Сентябрь 2010, 10:38:26 »
Побывала я у невролога, первый раз недовольна походом. "Ой вы еще сами не сидите, давайте попьем пантогам и укольчики поколем еще дней через 15". Блин ребенок месяц назад можно сказать вообще бревном лежал а теперь почти сверстников догнал.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #932 : 24 Сентябрь 2010, 11:01:35 »
Побывала я у невролога, первый раз недовольна походом. "Ой вы еще сами не сидите, давайте попьем пантогам и укольчики поколем еще дней через 15". Блин ребенок месяц назад можно сказать вообще бревном лежал а теперь почти сверстников догнал.
Мне кажется девочек не надо самих заставлять садиться. это же вредно?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #933 : 24 Сентябрь 2010, 11:08:59 »
Ну это уже кто как перестраховывается, я присаживаю немножко. По состоянию спинки чувствую что сама будет скоро сидеть. А именно про девочек так про загиб матки мы уже обсуждали здесь
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Джейн Смит

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1188
  • Вместе и навсегда!!!
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #934 : 24 Сентябрь 2010, 11:28:05 »
А мы 22 сентября ходить в кроватке начали!!! А вчера нам дали отопление, у нас вообще жара и мы её на пол выпустили, перемещалась вдоль нашей двухспалки. Так здорово!

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #935 : 24 Сентябрь 2010, 14:46:06 »
ЗдОрово ))))
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #936 : 25 Сентябрь 2010, 11:41:52 »
А мы похоже ввели таки прикорм, съели сегодня полную банку пюрешки ))))
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #937 : 25 Сентябрь 2010, 13:51:53 »
что прям за первый раз целую банку?

я сегодня никакая( полночи орал дурью, че только не делала, положила в итоге в кроватку, потому как на своей уже боялась держать, отрубалась...проорался и заснул...жесть

Таля

  • Гость
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #938 : 25 Сентябрь 2010, 14:50:52 »
Даша по ребенку ни когда нельзя опеделить когда он сам сядет.. может рано может поздно и это вовсе не зависит от физ развития ребенка.. Повторюсь в тысячный раз у меня настя в 4 месяца уже передвигалась перекатами по квартире, в 5 поползла по платунски, в 6 на коленка.. в 7 встала у опоры и стала шагать у опры.. а села только в 8!!!
Кстати пантогам мы тоже пили, его многим прописывают

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: январские-июньские тигрята 
« Ответ #939 : 25 Сентябрь 2010, 14:53:44 »
что прям за первый раз целую банку?

Нет конечно, просто сегодня была целая уже
Наши руки не для скуки ))