Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Если не получается...  (Прочитано 24224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Если не получается...
« Ответ #80 : 13 Октябрь 2010, 09:12:49 »
24 дня маловато... вторая фаза ( после овуляции) должнна быть от 12-14 дней..., иначе ребенок не успевает закрепиться как опа-аа мес-е

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Если не получается...
« Ответ #81 : 13 Октябрь 2010, 09:13:21 »
врачит в таких случаях прописывают препараты продлевающие вторую фазу цикла

Оффлайн lol1980

  • Знакомство
  • Сообщений: 33
  • врагу не сдается наш гордый варяг?
Re: Если не получается...
« Ответ #82 : 13 Октябрь 2010, 09:21:47 »
вот тебе раз... первый раз слышу, что у меня короткий цикл. то есть яйцеклетка не закрепляется?

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Если не получается...
« Ответ #83 : 13 Октябрь 2010, 09:37:53 »
для определения короткий он или нет - надо все-таки провести контроль овуляции
и фолликулометрию, тогда будет ясно длина первой и второй фазы, размеры яйцеклетки и эндометрия и тогда можно уже говорить о норме и отклонении от нее

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Если не получается...
« Ответ #84 : 13 Октябрь 2010, 09:52:46 »
ну да, но все-таки 24-25 дней говорят о том что одна из фаз короткая...овуляция на какой день происходит? по графику?

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Если не получается...
« Ответ #85 : 13 Октябрь 2010, 09:54:18 »
Да, женский организм ч\штука сложная, я даже и не знала что такое бывает.Вот я темная...

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Если не получается...
« Ответ #86 : 13 Октябрь 2010, 15:01:08 »
.Вот я темная...

не ты одна)))) я тоже частично чего то не знаю(((



Оффлайн lol1980

  • Знакомство
  • Сообщений: 33
  • врагу не сдается наш гордый варяг?
Re: Если не получается...
« Ответ #87 : 14 Октябрь 2010, 16:21:47 »
Да, женский организм ч\штука сложная, я даже и не знала что такое бывает.Вот я темная...
Давайте просветляться вместе:)
для определения короткий он или нет - надо все-таки провести контроль овуляции
и фолликулометрию, тогда будет ясно длина первой и второй фазы, размеры яйцеклетки и эндометрия и тогда можно уже говорить о норме и отклонении от нее
А размер яйцеклетки и эндометрия, если я правильно поняла, можно узнать проведя фуликулометрию?

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Если не получается...
« Ответ #88 : 14 Октябрь 2010, 16:30:57 »
Размер яйцеклетки узнать нельзя, можно узнать размер фолликула, в котором она созревает, овуляция, т.е. выход яйцеклетки может произойти при фолликуле размером 18-24 мм. Размер эндометрия покажет УЗИ.

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Если не получается...
« Ответ #89 : 15 Октябрь 2010, 10:36:29 »
Да все верно, и еще бывает что фолликул хороший - а яйцеклетка - пустая - не могу правда сказать чем это именно проверяют- но вроде делают забор яйцеклеток....

Оффлайн lol1980

  • Знакомство
  • Сообщений: 33
  • врагу не сдается наш гордый варяг?
Re: Если не получается...
« Ответ #90 : 15 Октябрь 2010, 15:01:59 »
что же все так сложно-то!!! голова кругом идет. вот надо же так устроена природа, одни беременеют чуть ли не от зубочистки и бегают в больницу на аборты, а другие мучаются, мучаются, а все без толку!!! вот девчонки, была все-таки у врача, сдала анализы на гормоны, в след. цикле пойду на узи. кто с Арзамаса посоветуйте куда пойти лучше, где оборудование и узист нормальный. а то пошлют куда-нить не туда...

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Если не получается...
« Ответ #91 : 15 Октябрь 2010, 15:03:04 »
Посоветовать не могу - но удачи!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Если не получается...
« Ответ #92 : 15 Октябрь 2010, 19:35:38 »
что же все так сложно-то!!! голова кругом идет. вот надо же так устроена природа, одни беременеют чуть ли не от зубочистки и бегают в больницу на аборты, а другие мучаются, мучаются, а все без толку!!! вот девчонки, была все-таки у врача, сдала анализы на гормоны, в след. цикле пойду на узи. кто с Арзамаса посоветуйте куда пойти лучше, где оборудование и узист нормальный. а то пошлют куда-нить не туда...

Да, уж, это точно(((( увы, такова реальность - аборты, брошенные в роддоме дети, многодетные семьи, в которых детям кушать нечего....да мамам они и не нужны в общем то, а тем, кому нужно, у тех никак, либо с проблемами(((

**Удачи тебе в личении)))

***спроси у AlinaD, она вроде где то писала фамилии хор.узистов (не помню в какой теме) напиши ей в личку.



Оффлайн lol1980

  • Знакомство
  • Сообщений: 33
  • врагу не сдается наш гордый варяг?
Re: Если не получается...
« Ответ #93 : 17 Октябрь 2010, 21:59:06 »
Да, уж, это точно(((( увы, такова реальность - аборты, брошенные в роддоме дети, многодетные семьи, в которых детям кушать нечего....да мамам они и не нужны в общем то, а тем, кому нужно, у тех никак, либо с проблемами(((

**Удачи тебе в личении)))

***спроси у AlinaD, она вроде где то писала фамилии хор.узистов (не помню в какой теме) напиши ей в личку.
спасибки. уже все спросила. буду после результатов на гормоны записываься на УЗИ

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Если не получается...
« Ответ #94 : 17 Октябрь 2010, 22:34:52 »
удачи тебе lol, я тоже сдавала на гормоны, вроде...тттт....все в пределах нормы, завтра пойду к гинекологу, там точнее скажут, я вот мужа не могу на спермограмму загнать, вот это проблема aq


Оффлайн natasha-85

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1657
Re: Если не получается...
« Ответ #95 : 17 Октябрь 2010, 23:55:51 »
я вот мужа не могу на спермограмму загнать, вот это проблема aq
там же ничего страшного нет, почему не хочет идти?

Самая счастливая на свете та,у которой два имени:
первое–Любимая,а второе–Мама.....

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Если не получается...
« Ответ #96 : 18 Октябрь 2010, 03:05:03 »
удачи тебе lol, я тоже сдавала на гормоны, вроде...тттт....все в пределах нормы, завтра пойду к гинекологу, там точнее скажут, я вот мужа не могу на спермограмму загнать, вот это проблема aq
я когда своему заикнулась что надо, в ответ услышала сухое: "ну надо, так надо". Возможно, у мужиков какие свои стереотипы по этому поводу, по крайней мере, он хоть и без энтузиазма ходил сдавать, но все же пошнл и сдал. Уговаривать даже не пришлось.



Оффлайн lol1980

  • Знакомство
  • Сообщений: 33
  • врагу не сдается наш гордый варяг?
Re: Если не получается...
« Ответ #97 : 18 Октябрь 2010, 09:55:24 »
удачи тебе lol, я тоже сдавала на гормоны, вроде...тттт....все в пределах нормы, завтра пойду к гинекологу, там точнее скажут, я вот мужа не могу на спермограмму загнать, вот это проблема aq
эх, а мне теперь и загонять-то некого :(  буду на удачу.

Оффлайн NATALIKA

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2883
  • Мы все начинали с чего то!
Re: Если не получается...
« Ответ #98 : 18 Октябрь 2010, 10:00:11 »
Я своего кровь ели ели затащила сдать.


Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка треснула, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сбрил бороду, глядя на мои мечты…

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Если не получается...
« Ответ #99 : 18 Октябрь 2010, 14:08:31 »
У нас тьфу-тьфу-тьфу таких проблем вообще не было ))) сдавал спермограмму аж два раза, ну так поныл типа опяять - и пошел - знал что для дела надо  и все мазки какие я требовала сдавал - а это жуть как больно он мне рассказывал.....