Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Если не получается...  (Прочитано 24226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Если не получается...
« Ответ #100 : 18 Октябрь 2010, 17:19:05 »
да он не то, что не хочет.....а все как-то откладывает, то день рождения az, то  :trah: у нас случится (хотя причина уважительная - у меня овуляция была), а там ведь 5 дней ни того ни другого нельзя....


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Если не получается...
« Ответ #101 : 19 Октябрь 2010, 09:33:51 »
Нам врач сказала, что нельзя 3-5 дней. то есть если только 3, то тоже можно. Самое оптимальное 4. Но мы, как законопослушные терпели целых 5 дней))))



Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Если не получается...
« Ответ #102 : 19 Октябрь 2010, 10:11:31 »
У нас тьфу-тьфу-тьфу таких проблем вообще не было ))) сдавал спермограмму аж два раза, ну так поныл типа опяять - и пошел - знал что для дела надо  и все мазки какие я требовала сдавал - а это жуть как больно он мне рассказывал.....
у меня тоже ныл для приличия, когда кровь заставила сдавать)))) Мол боюсь, я не люблю из вены и все такое))) Но пошел.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Если не получается...
« Ответ #103 : 19 Октябрь 2010, 10:47:53 »
у меня тоже ныл для приличия, когда кровь заставила сдавать)))) Мол боюсь, я не люблю из вены и все такое))) Но пошел.

так мне тоже кажется, что это нормально. Раз надо, значит, надо. А вдруг, причина именно в нем. Если бы мой отказался, я бы этого не поняла.



Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Если не получается...
« Ответ #104 : 19 Октябрь 2010, 11:04:01 »
Просто цель-то общая...и идти к ней надо вместе.....

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Если не получается...
« Ответ #105 : 19 Октябрь 2010, 11:06:11 »
Просто цель-то общая...и идти к ней надо вместе.....

+ много! полностью согласна!!!



Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Re: Если не получается...
« Ответ #106 : 19 Октябрь 2010, 11:32:31 »
ой, блин.... тут целая наука. было бы у нас как у кошек. заорала, значит пора. а я даже и не знаю какой у меня цикл. его просто не было, 2 года на таблетках сидела.  al вот теперь жду - когда наступят и будут ли регулярными. тоже очень страшно, а вдруг не сможем детей иметь? ai


Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Если не получается...
« Ответ #107 : 19 Октябрь 2010, 11:33:29 »
так мне тоже кажется, что это нормально. Раз надо, значит, надо. А вдруг, причина именно в нем. Если бы мой отказался, я бы этого не поняла.
у нас вопрос был уже в самом ребенке, когда мне поставили отрицительную группу крови. Была вероятность резус-конфликта.

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Если не получается...
« Ответ #108 : 19 Октябрь 2010, 11:33:54 »
ой, блин.... тут целая наука. было бы у нас как у кошек. заорала, значит пора. а я даже и не знаю какой у меня цикл. его просто не было, 2 года на таблетках сидела.  al вот теперь жду - когда наступят и будут ли регулярными. тоже очень страшно, а вдруг не сможем детей иметь? ai
В смысле не было???????????????????????????????????

Оффлайн Dashenka

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1195
Re: Если не получается...
« Ответ #109 : 19 Октябрь 2010, 11:40:41 »
ну в смысле, что М могла через месяц прийти, могла через 3. не регулярный. вот. лечилась противозачаточными таблетками для восстановления цикла.


Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Если не получается...
« Ответ #110 : 19 Октябрь 2010, 11:41:26 »
а во время приема таблеток тоже М не регулярные были? Такое возможно вообще? Может ты их не правильно принимала?

Просто вспомнила историю. Пришла я на плановый прием к врачу. Сижу у медсестры, а к врачу девушка зашла, около 28-30 лет. И говорит, мол М у нее нет уже давно. Как оказалось, она принимала таблетки 3 года, 3х-фазные. Пила каждый раз из разной фазы, не по цифрам и дням, а просто откуда рука возмет. Пропьет 21 таблетку и за новыми бежит. Так и пила, "грубо говоря", без остановки...М соответственно не было. Или были 1-2 дня в перерывах между покупками. А сейчас у нее денег не было и уже 3 месяца не пьет, а М как не было так и нет.

Мы все были в шоке......
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2010, 11:48:54 от Улиточка »

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Если не получается...
« Ответ #111 : 19 Октябрь 2010, 11:44:28 »
а во время приема таблеток тоже М не регулярные были? Такое возможно вообще?
да, как так? я тоже восстанавливала цикл противозачатками, так он у меня как часы с таблетками ходил.

у нас вопрос был уже в самом ребенке, когда мне поставили отрицительную группу крови. Была вероятность резус-конфликта.
аа, понятно))) а у меня самая дурацкая группа крови, тоже боюсь(



Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Если не получается...
« Ответ #112 : 19 Октябрь 2010, 11:47:09 »
да, как так? я тоже восстанавливала цикл противозачатками, так он у меня как часы с таблетками ходил.
Вот и я удивлена, когда пьешь противозачаточные(я тоже пила) цикл прям чуть ли не в минуту идет.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Если не получается...
« Ответ #113 : 19 Октябрь 2010, 11:50:31 »
А мне врач вообще сказала, что долго на этих таблетках сидеть не рекомендуется, а Дашенька, аж вон 2-а года сидела.



Оффлайн Милая12

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2836
Re: Если не получается...
« Ответ #114 : 19 Октябрь 2010, 12:06:38 »
Я вот пила таблетки 8 месяцев, потом решила отдохнуть и посмотреть, как месячные будут, отдыхала месяца 4, нормально вроде. Сейчас снова пью, но в декабре прекращаю полностью. Вот подружка пила года два, без остановки, ничего нормально все вроде.

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Если не получается...
« Ответ #115 : 19 Октябрь 2010, 12:11:35 »
ой, блин.... тут целая наука. было бы у нас как у кошек. заорала, значит пора. а я даже и не знаю какой у меня цикл. его просто не было, 2 года на таблетках сидела.  al вот теперь жду - когда наступят и будут ли регулярными. тоже очень страшно, а вдруг не сможем детей иметь? ai
Даш, хорош давай страшные диагнозы сама себе ставить aq может тебе поскорее к врачу, цикл - это такое дело, которое лучше под наблюдением врача восстанавливать, а муж у меня сегодня пошел на анализ ab


Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Если не получается...
« Ответ #116 : 19 Октябрь 2010, 12:16:03 »
а еще я слышала такую тему, что прием ОК и курение в это время приводят к трудностям с зачатием, кто что знает?
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2010, 12:18:31 от arhangel »


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Если не получается...
« Ответ #117 : 19 Октябрь 2010, 12:22:13 »
arhangel, поздравляю) пол дела сделано))) осталось только сдать сам анализ и дождаться результатов)))))))



Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Если не получается...
« Ответ #118 : 19 Октябрь 2010, 12:23:50 »
а еще я слышала такую тему, что прием ОК и курение в это время приводят к трудностям с зачатием, кто что знает?
Знаю что такой вариант приводит к образованию тромбов.



Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Re: Если не получается...
« Ответ #119 : 19 Октябрь 2010, 12:35:49 »
Brum, а что за тромбы? просто был у меня такой грешок 5 лет назад, в течение 5 месяцев я принимала Ок и курила bb bb