Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Поздравляем Дашу!  (Прочитано 31209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NEX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 736
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #420 : 07 Апрель 2010, 00:26:29 »
Приятно слышать хорошие новости, 10 дней - ерунда уже, они быстро пролетят, так держать! Вы обе большие умнички.
А ты так и ездишь в больницу, или уже там остаешься?

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #421 : 07 Апрель 2010, 06:57:49 »
Так и катаюсь, да там на самом деле оставаться и смысла нет, из детских палат нас гоняют, с 12 до 6 к ним вообще нельзя, да и там жара такая что находиться там круглые сутки очень тяжело, я у себя уже потницу обнаружила. Так что придется по ночам или смесью кормить полностью или сцеженным. Но сцеженного мало, так что наверное пока ночью смесь будет.
Заметила что молока то как раз ночью и утром больше всего. Вчера было по 30мл, так же как этой ночью, а днем 20 и 10. Ну главное чтобы сосать она у меня начала, тогда думаю и днем больше станет
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн malka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Ждем весну
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #422 : 07 Апрель 2010, 07:52:39 »
Почему ночью не хочешь оставаться, да условия там просто ужасные, и ребенка конечно ночью покормят, но мама все равно ребенку нужна. Медсестры сунут бутылку и уйдут.
 Если она у тебя грудь возьмет, не приучай к бутылке. У меня только из бутылок и ест из груди не заставишь, не привыкла.  Я цежу целыми днями, молокоотсос-  мой лучший друг, гемор еще тот.


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #423 : 07 Апрель 2010, 20:15:16 »
На ночь оставаться не буду, понимаю что с мамой лучше но думаю живая мама гораздо полезнее ребенку. Вот завтра посмотрим возьмет ли она грудь, но думаю возьмет. Она соску во сне берет, думаю и с грудью прокатит ))))
Не могу там находиться, побыстрее бы уже выписаться, от жары потею просто ужасно, потницу придется выводить после больницы. А еще от духоты второй день просто жутко болит голова, сейчас еле пришла домой. Это просто кошмар какой то. Раньше мучилась от головной боли но в беременность прошло, а сейчас видно опять.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #424 : 07 Апрель 2010, 21:13:40 »
А у Надюшки потницы нет?

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #425 : 07 Апрель 2010, 22:42:34 »
Нефига себе,а разве малышам можно такую жару,везде же пишут,что температура должна быть низкой,ниче не понимаю...


Таля

  • Гость
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #426 : 07 Апрель 2010, 22:47:42 »
ну я так понимаю там лежат детки недоношенные, а они очень сильно тепло теряют, потому и жарко там

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #427 : 08 Апрель 2010, 06:46:33 »
У Надюшки нет, видимо потому как она у маеня маленькая и тепло быстро теряет пока ей не так жарко. Хотя пеленка под головой постоянно мокрая, боюсь как бы сырая не заболела, а то ведь малейшего ветерка хватит.
А жара там от солнца в окно, так что с ней ничего не поделаешь. Батареи вроде на день выключать стали, но все равно не помогает.

Проснулась сегодня с больной головой, даже сон не помог, а вечером вчера совсем плохо стало. Даже не знаю что делать, лекарств опять же никаких нельзя.
Наши руки не для скуки ))



Таля

  • Гость
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #428 : 08 Апрель 2010, 07:07:53 »
у тебя свое давление высокое или низкое? мне цитрамон помогла, врач роддомоский разрешил если уже совсем болит

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #429 : 08 Апрель 2010, 07:32:16 »
Свое давление 120-80, в беременность было высокое, 130-90  и после родов тоже высокое держалось. Вчера мерила было 115-75. Но я подозреваю что тут не с давлением связано. У меня проблемы с сосудами в голове, раньше голова часто болела а в беременность уже забыла что это такое. Обычно помогала таблетка анальгина и поспать. Сейчас вот надо разобраться что можно вместо анальгина. Почитала тут в иннете вроде цитрамон не рекомендуют, пишут про парацетамол и нурофен ультракап, у нурофина противопоказаний по ГВ точно нет.
Наши руки не для скуки ))



Таля

  • Гость
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #430 : 08 Апрель 2010, 07:34:34 »
нуне знаю.. если пачкмми не есть мне врач разрешил одну таблетку в исключительных случаях

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #431 : 08 Апрель 2010, 07:36:45 »
надеюсь мне эта таблетка поможет. Вчера решила хоть ношпу выпить, так мне только хуже стало, не знаю уж от нее или нет.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #432 : 08 Апрель 2010, 08:22:46 »
а что такое потница?

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #433 : 08 Апрель 2010, 08:26:30 »
выпей парацетамол или нурофен (я весь период ГВ пью Улькин сироп-нурофен)


Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #434 : 08 Апрель 2010, 08:34:22 »
Даша, тебя мигрень мучает? тогда все эти таблетки не помогут

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #435 : 08 Апрель 2010, 09:08:53 »
Дашуль, очень рада что Наденьку скоро выписывают!!!

У меня у мамы после родов часто голова стала болеть, пьет Парацетамол, Миг, Нурафен, иногда вместе с анальгином. Помогает все только недолго, дальше оргнищм привыкает и не реагирует... Самая ужасная боль, сочувствую. Пробуй что-то, но анальгин наверно нельзя, это его же везже в европе запретили?
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #436 : 08 Апрель 2010, 09:13:03 »
у моего мужа тоже были все время проблемы с головной болью.. и у папы.. папа пил какой-то БАД, ему помогло..
а мужа заставляю гулять почаще.. в последнее время вроде лучше (ТТТ)

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #437 : 08 Апрель 2010, 10:50:02 »
От головной боли можно попробовать с прохладным полотенцем на лбу полежать, может, поможет. Сама,  правда, не пробовала. Мне во врмя беременности помогало расслабится и полежать в тишине, а лучше еще и темноте.



Оффлайн sol5

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #438 : 08 Апрель 2010, 11:03:53 »
Вот завтра посмотрим возьмет ли она грудь, но думаю возьмет. Она соску во сне берет, думаю и с грудью прокатит ))))
очень интересно какой будет результат :)))))) Вообще соска и грудь это
разные вещи, да и одно дело просто во рту держать, а другое сосать...
Даш, настраивайся! :)
***про головные боли, у меня один раз до тошноты было после родов,
начала головой вертеть, что-то в шее хрустнуло и стало легче ttt
l_sunny

Оффлайн Olenka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3311
Re: Поздравляем Дашу!
« Ответ #439 : 08 Апрель 2010, 12:11:51 »
А мне кажется можно таблеточку анальгина, если грудью всё равно не кормишь пока.