Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Можете меня поздравить!  (Прочитано 13543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Можете меня поздравить!
« Ответ #120 : 28 Сентябрь 2010, 20:40:20 »
Саш, спасибо! Рада тебя снова видеть, да еще и с такой замечательной новостью! Теперь буду следить за вашим развитием)

Оффлайн NEX

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 736
Re: Можете меня поздравить!
« Ответ #121 : 29 Сентябрь 2010, 00:49:30 »
Я все пропустила, хоть и поздно, но все же. Оля поздравляю тебя и с появлением чудной малышки и новым статусом! Желаю счастливых и радостных дней озаренных Вашим маленьким солнышком. Ну и конечно же спокойных ночей и много молока. 

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Можете меня поздравить!
« Ответ #122 : 30 Сентябрь 2010, 12:45:59 »
Оля, как ваша малышка?



Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Можете меня поздравить!
« Ответ #123 : 02 Октябрь 2010, 22:47:13 »
Оля,поздравляю Вас!!!!Все пропустила,т.к.в название темы незнакомый человек и проходила стороной.Жду-жду,когда ты родишь..  и тут у Даши Брильянт спросила о тебе,а ты уже родила!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Такое это счастье!!!!!Имя красивое!!!
Читаю тебя и себя вспоминаю,частично вижу себя...подготовилась к родам тоже основательно,т.к.у нас нет никаких тут курсов подготовки-готовилась с инетом дома-все это помогло.
Потом,вспомнила себя в моменте...,я ведь такая во всем вроде подкованная,а тут оказалась такой неумехой,оказалась такой обескураженной перед своим ребенком...не знала как взять на руки,как грудь дать,хорошо,что у нас были мед.сестры человечные-все объяснили-показали.
Но девочки-вы чего плакали то в роддоме!Я настолько была переполнена счастьем и душевным подъемом,что меня не смущала даже дырка на занавесках,харкающая рядом тетка,но видать гормоны у всех бушуют по-своему!Домой не успела захотеть,т.к. все мысли были,как справится с таким потоком молока!


Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Можете меня поздравить!
« Ответ #124 : 02 Октябрь 2010, 23:02:37 »
И еще что вспомнилось-я про сравнение с тюрьмой....пока меня зашивали-я все лежала и внутренне сокрушалась-как так,в наш век передовых технологий-зашивать наживую,нельзя сделать нормальный наркоз,что значит,там ничего не помогает ....я лежу и чувствую себя, как в конц.лагере-на всю жизнь запомню свой внутренний разговор. А потом,внутренне,я все сокрушалась и переконструировала (как конструктор по изначальной проф.)послеродовую палату,а потом увидела палату Сол и поняла,что все уже придумано,но не у нас. Так хотелось стол высокий,чтоб можно было кушать не раком,т.к.зашитой нельзя сидеть или не есть лежа боком с тумбочки,так хотелось кровать нормальную и почему кипятильник для воды я должна прятать-я так люблю горячий чай и много и почему нельзя книги читать!


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Можете меня поздравить!
« Ответ #125 : 03 Октябрь 2010, 08:55:21 »
У нас кстати все это можно было )))
И столы были и книги, ну вместа чая был титан с горячей водой, в платную когда перебралась уже чайник был )))
А без ноута я бы там вообще повесилась
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Можете меня поздравить!
« Ответ #126 : 03 Октябрь 2010, 10:48:22 »
Оля, как ваша малышка?
растет, озадачивает нас каждый день чем-нибудь, я в теме Июлята-декабрята 2010 отписываюсь)

Лола, спасибо за поздравления.
Меня больше смущали не собственные навыки, а наличие ребенка вообще. Все прогнозируемо, ожидаемо, но вот лежит она рядом и попробуй поверь, что неск. часов назад ее не было ни видно, не слышно.
А про тюрьму-  да, похоже. Я списываю это на силу традиций в районном роддоме, где от советских инструкций еще не скоро избавятся.
Книги тоже запрещали (у меня правда и не возникло желания читать), есть-пить в палате приходилось украдкой. В общем, прошло все и ладно. Опыт есть, выводы сделаны.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Можете меня поздравить!
« Ответ #127 : 03 Октябрь 2010, 12:00:45 »
А книги то почему нельзя читать??



Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Можете меня поздравить!
« Ответ #128 : 03 Октябрь 2010, 15:23:12 »
А книги то почему нельзя читать??
антисанитария)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Можете меня поздравить!
« Ответ #129 : 03 Октябрь 2010, 16:09:17 »
антисанитария)
типо они пыльные?



Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Можете меня поздравить!
« Ответ #130 : 03 Октябрь 2010, 16:19:22 »
ага,но читать там на самом деле некогда было,хоть я конечно и взяла-сначала все повально звонили-поздравляли,а потом пришло молоко и приходилось часами расцеживаться


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Можете меня поздравить!
« Ответ #131 : 03 Октябрь 2010, 16:27:40 »
растет, озадачивает нас каждый день чем-нибудь, я в теме Июлята-декабрята 2010 отписываюсь)

зато приятные хлопоты)))

**пойду почитаю)