Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Роддом №4 Нижнего Новгорода  (Прочитано 150660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #340 : 01 Август 2015, 13:30:19 »
Юльк, ты в 4-таки решилась?))

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #341 : 01 Август 2015, 14:15:22 »
А у меня был чудо-пояс из марли)

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #342 : 01 Август 2015, 21:28:16 »
Оль, да ) если все сложится и дальше удачно)

Тань, чудо пояс из марли?) Не ,  такого чуда не видывала))) забавно так у нас было- халатом обернешься чуть ли не два раза и  завяжешь все это дело поясом, как правило из другой серии и по цвету и по фасоону)) ну, как говорится ладно хоть такой)))


Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #343 : 01 Август 2015, 21:42:29 »
Я в первый раз запуталась в халате в какие дырки пояс засовывать)
осталось даже вот это фото сорочки модной) муж просил выслать)))


Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #344 : 01 Август 2015, 21:50:48 »
У тебя ещё приличная была) у меня больше на ветошь какую-то похожа была сорочка) это ерунда,конечно,когда все,тем более, такие же ходят)

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #345 : 01 Август 2015, 21:55:19 »
Согласна, вобще без разницы было в чем ходить там.


Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #346 : 10 Август 2015, 07:19:20 »
Девочки, а кто с Даниловым рожал по договоренности ?!) Он на первый этаж как я понимаю кладет? Родовые боксы там на одного человека?


Оффлайн kasyukolya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1043
  • ко мне на ты
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #347 : 10 Август 2015, 10:31:00 »
Я не по договоренности. Роды на первом этаже. Два бокса по одной роженице в каждой

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #348 : 10 Август 2015, 13:02:24 »
Спасибо за инфо!


Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #349 : 10 Август 2015, 16:41:38 »
ну что, с 7-ым я пролетаю в это раз.. решилась-таки  в 4-ый. собираю отзывы о врачей- с кем договориться можно, подскажите путного?



Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #350 : 10 Август 2015, 16:51:56 »
ну что, с 7-ым я пролетаю в это раз.. решилась-таки  в 4-ый. собираю отзывы о врачей- с кем договориться можно, подскажите путного?
Там хвалят начмеда, френклах Леонид Захарович, у него рожали две знакомые. У одной было КС, третье по счету, а у другой Ер. Вообще слышала, что он швы аккуратные как раз делает. Девочка со мной в палате лежала у нее были Ер. Рожала с земляникиной Ларисой Ивановной (зав. отделением ОПБ). Я не могу сказать, то она меня чем-то впечатлила (на сохранении у нее лежала) но, знакомой в родах она очень прямо понравилась. И КС еще одной соседке она делала, тоже все ок.
Ну, Данилова очень хвалят все, но я слышала, что он КС не делает уже вроде бы.
А почему именно в 4? В 5 не хочешь? Там много врачей хороших очень. Главврач Семенников,Хорышев, Варшавет тот же. Им вообще прямо оды поют все кто у них рожал.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #351 : 10 Август 2015, 17:26:12 »
4-ый мне советуют те люди, которые связаны сами с медициной, но врачей - каких хвалить, а каких нет, сказали собирай сама по отзывам.
Мой врач, у кого стою на учете, тоже отметила 7-ой и 4-ый РД. Поэтому, другие пока не рассматриваю. .. хотя, сомнения гложут...

Забыла уточнить) Мне принципиально женщина врач, и чтобы не сюсюкалась.
Какие у меня будут роды - кс или ер, я еще не знаю, поэтому, рассматриваю все варианты врачей.

и еще, в 4-ом СП есть или только платно?
если заключать контракт на роды. СП дадут или не факт?
« Последнее редактирование: 10 Август 2015, 17:39:05 от Счастливая »



Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #352 : 10 Август 2015, 17:50:27 »
Ну вот из женщин как раз Земляникина, она не сюсюкает.
Сп там есть. Мои знакомые в сп бесплатно все лежали. Просто если свободные палаты были, то клали туда, но думаю, такие вещи можно и обговорить. Если в врачем договариваешься, то он уж устроит сп.
На счёт рекомендаций роддома, то мне в свое время прямо минздрав рекомендовал первый рд. Мне в итоге жутко не понравилось. Так что, тут уж лучьше самой определяться основываясь на отзывах знакомых. Врачи же не всегда знают реальное положение вещей, если сами там не работают.

Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #353 : 10 Август 2015, 17:53:55 »
А из каких соображений именно женщина нужна? Я вот наоборот к мужчине хотела. На мой взгляд, они более понимающие (не в плане сюсюканья, а в плане элементарных вещей, типа руку дать, чтобы с кушетки помочь с пузом слезть) и без лишних (женских) эмоций.

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #354 : 10 Август 2015, 18:00:23 »
Данилов точно не сюсюкает,но с юмором)

Оффлайн Чипулька

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Меня зовут Юля. Можно на Ты!)
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #355 : 10 Август 2015, 18:02:09 »
Наташа, сп есть бесплптно, но не факт, что будет свободно, там что то совсем мало палат сп.
А почему с 7 не получается у тебя?


Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #356 : 10 Август 2015, 18:15:17 »
Наташа, сп есть бесплптно, но не факт, что будет свободно, там что то совсем мало палат сп.
А почему с 7 не получается у тебя?
Может открывают его позже? Наташ, от чего зависит у тебя ЕР или КС?

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #357 : 10 Август 2015, 19:24:46 »
Я изначально тоже хотела договариваться,причём мне хотелось,чтоб это был мужчина,мне с ними проще)) поэтому рассматривала либо Френклах Л.З.,либо Данилова соответственно,склоняясь больше к последнему..Но когда узнала,что светит КС,договариваться не стала.
Земляникина-прекрасный специалист,она заведующая опб,строгая женщина,как может показаться,без сюсюканий точно,я ее побаивалась) Как врач Соболева очень понравилась еще.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #358 : 10 Август 2015, 19:42:27 »
На счёт рекомендаций роддома, то мне в свое время прямо минздрав рекомендовал первый рд. Мне в итоге жутко не понравилось. Так что, тут уж лучьше самой определяться основываясь на отзывах знакомых. Врачи же не всегда знают реальное положение вещей, если сами там не работают.
мне в принципе никто ничего не навязывает и не расписывает. Я просто поспрашивала мнения, и большинство советуют присмотреться к 4 РД.
Мне не так принципиален вопрос РД, как вопрос врача. Именно в этом плане мне и посоветовали присмотреться к персоналу 4 РД. Как в свое время мне моя врач посоветовала 7 РД и Лапшину - я ни разу в ней не разочарована.
Мнения знакомых - тоже сугубо личное, наверное - кому то РД по душе, кому то нет. Это с любым РД так, не важно какой он. А что касается отзывов про врачей - именно этим я и занимаюсь сейчас.
А из каких соображений именно женщина нужна? Я вот наоборот к мужчине хотела. На мой взгляд, они более понимающие (не в плане сюсюканья, а в плане элементарных вещей, типа руку дать, чтобы с кушетки помочь с пузом слезть) и без лишних (женских) эмоций.
ну это мои личные соображения. Нужна женщина и все.
А почему с 7 не получается у тебя?
Юль, его закрывают в период с 1-ого по 31 октября. Но могут продлить срок закрытия и на ноябрь частично. Я просто не хочу понадеяться на него,  в итоге попасть с неподписанной обменкой по месту прописки.
Я очень надеюсь, конечно, что ближе к делу они объявят точные сроки. Но запасной вариант я начинаю искать уже сейчас, чтобы потом все это не делать в спешке.
Наташ, от чего зависит у тебя ЕР или КС?
от состояния шва и положения плода. т.е. решат все ближе к делу. Мне самой не принципиально. Как скажут - так и будет)

Девочки, про СП поняла, спасибо!



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Роддом №4 Нижнего Новгорода
« Ответ #359 : 10 Август 2015, 20:58:28 »
Я просто думала, что после КС чаще всего КС делают и редко кто из врачей за Ер берется) Помню слова врача нашего в роддоме в Опб, девочка одна рассуждала, КС у нее будет или нет, первое КС было, врач сказала, вы что, у вас рубец на матке, какие тут естественные роды, о них вообще речь не идет. Мне почему-то так запомнилось это)