Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Вопросы по родам.  (Прочитано 38160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maliby

  • Гость
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #140 : 15 Сентябрь 2011, 19:52:01 »
Не, конечно, не обязательно. Вон Алёнка за час родила )
и бука тоже быстро)
правда у нее схватки дома начались

Maliby

  • Гость
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #141 : 15 Сентябрь 2011, 19:52:39 »
Так я про память ничего и не сказала.
Просто процесс может быть мог запуститься до отхождения вод, не?
схваток не было,врач смотрела
у меня воды отошли в 11 утра,а в 2 только начали схватки появляться

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #142 : 15 Сентябрь 2011, 19:57:44 »
Т.е. от схваток до рождения кокло 5 часов получается? Если я правильно посчитала.

Maliby

  • Гость
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #143 : 15 Сентябрь 2011, 20:00:53 »
Т.е. от схваток до рождения кокло 5 часов получается? Если я правильно посчитала.
ага,в 18-45 я родила
т.е. схватки были 4,5 часа примерно

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #144 : 15 Сентябрь 2011, 20:03:19 »
А почему поехала в роддом?
ну потому что потягивало,не больно,но ощутимо,плюс это пятница была,могла вообще на выхи попасть.у меня в отчете все написано)

эт чёй-та,если считать с самого начала самых первых схваток,получается мои роды почти сутки были??или я чего не так считаю...

Maliby

  • Гость
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #145 : 15 Сентябрь 2011, 20:08:36 »
роды считаются с момента первой схватки или отхода вод(если они отошли раньше,чем начались схватки)

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #146 : 15 Сентябрь 2011, 20:10:17 »
ну да,началось около 2х ночи,а родила в 21-45)

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #147 : 16 Сентябрь 2011, 18:46:38 »
У меня никогда не было болезненных месячных. Тянуло просто иногда живот когда побольше выделений было. Ну и как в туалет хотелось почаще.

Вот интересно есть ли некая зависимость со схватками?

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #148 : 16 Сентябрь 2011, 21:09:47 »
А у меня были сильно болезненные. Зато схватки не сумели меня удивить)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #149 : 16 Сентябрь 2011, 21:18:03 »
у меня не были болезненным никогда, но схватки были сильные, правда со стимуляцией
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #150 : 16 Сентябрь 2011, 21:22:35 »
У меня никогда не было болезненных месячных. Тянуло просто иногда живот когда побольше выделений было. Ну и как в туалет хотелось почаще.

Вот интересно есть ли некая зависимость со схватками?
У с месячными так же. А вот схватки-это была жесть. Но у меня наверное из-за того, что за 3 часа из ничего произошло полное раскрытие, быстро то есть все было.

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #151 : 16 Сентябрь 2011, 21:40:04 »
Marla , судя по твоему "поведению" ты очень боишься!))) поверь это не страшно, все терпимо, боль забывается быстро. ТЫ не переживай, потому что как многие девочки сказали, что мысли материальны так оно и есть! Когда меня посмотрели в 15-00 и сказали что раскрытие всего лишь 6 см и что  мне самый минимум еще час лежать, то я собрала себя в руки, так как больше не могла терпеть и решила, что час я еще лежать не буду, и что буду терпеть и выносить. В 15.13 примерно у меня потуга пошла, в 15,20 родила.  Сила мысли ооочень большую роль играет)
Так что не накручивай и не гадай как у тебя будет. Не ищи зависимость между непонятно чем)))
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2011, 21:48:20 от Улиточка »

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #152 : 16 Сентябрь 2011, 21:41:19 »
Я родила за час сорок.
Блин... че-то я даже уже схватки не помню. Больно было, знаю)))


Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #153 : 16 Сентябрь 2011, 22:49:42 »
Так что не накручивай и не гадай как у тебя будет. Не ищи зависимость между непонятно чем)))
Вообще-то про месячные вопрос навеян ответом в моей теме про страх родов. Что типа боль как при месячных. Вот и стало интересно.
А гадать тут бесполезно. И накрутить вобщем-то тоже мне кажется сложно, если это ни разу не переживала и понятия не имеешь как все пройдет. Знаешь только что очень больно и после плохо. Не знаю конечно, может кому-то понравилось рожать, но знаю точно что мне это не понравится. Я больницы в принципе не люблю, а уж роддом тем более.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #154 : 16 Сентябрь 2011, 22:51:46 »
ты воспринимай роддом не как больницу, а как священное место для встречи со своим малышем. и там впервую очередь нужно думать о малыше, а не о себе.ты большаяисильная, ничего стобой не случится, а вот малышунужнатвоя забота  и помощь

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #155 : 16 Сентябрь 2011, 22:53:06 »
Не знаю конечно, может кому-то понравилось рожать, но знаю точно что мне это не понравится. Я больницы в принципе не люблю, а уж роддом тем более.
А может понравится? А люблю-не люблю больницы и роддомы это уж вообще не о том думать надо. Это вообще где-то на 125 месте.

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #156 : 16 Сентябрь 2011, 22:55:21 »
Знаешь только что очень больно и после плохо. Не знаю конечно, может кому-то понравилось рожать, но знаю точно что мне это не понравится. Я больницы в принципе не люблю, а уж роддом тем более.
Это всё компенсируется эмоциями, которые вызывает ребенок. Все совершенно по другому воспринимается сразу.



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #157 : 17 Сентябрь 2011, 06:52:28 »
Не знаю конечно, может кому-то понравилось рожать, но знаю точно что мне это не понравится. Я больницы в принципе не люблю, а уж роддом тем более.

Ты идешь на это не просто так. Нравится - не нравится но все переживаемо. Даже те кто рожал трудно идут за вторым а может и не за одним. не от того что рожать нравится же. Да и боль вся тут же и забывается. Кто то конечно более эмоционален кто то менее. Вот при мысли о втором ребенке меня в последнюю очередь напрягает что его рожать надо.
Да и вообще если ты так всего боишься что с тобой будет если ребенок заболеет, детей чтоб не болели не бывает и болезни бывают такие к которым не готов. А с ребенком вообще нервничать нельзя.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #158 : 17 Сентябрь 2011, 09:29:01 »
Да и вообще если ты так всего боишься что с тобой будет если ребенок заболеет, детей чтоб не болели не бывает и болезни бывают такие к которым не готов. А с ребенком вообще нервничать нельзя.
ну пока она больше о себе переживает, что ей больно и страшно. А то что ребенку еще более страшно (он же инет не читал и не знает что такое окситоцин и пр.), пока видимо мысль в голову не приходит.

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Вопросы по родам.
« Ответ #159 : 17 Сентябрь 2011, 09:50:49 »
Это всё компенсируется эмоциями, которые вызывает ребенок. Все совершенно по другому воспринимается сразу.
вот на все сто соглашусь)))я как Никитку увидела,мне прям на все пофиг стало)))