Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Филиппа с первым годиком!  (Прочитано 12787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Nana*

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Филиппа с первым годиком!
« Ответ #40 : 27 Июль 2012, 22:49:36 »
Красавцы! Поздравляю вас :)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Филиппа с первым годиком!
« Ответ #41 : 27 Июль 2012, 23:01:36 »
Анют, вы сууупер)))  aj

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Филиппа с первым годиком!
« Ответ #42 : 27 Июль 2012, 23:04:13 »
Фил само очарование и обаяние! Весь в красотку маму!
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Филиппа с первым годиком!
« Ответ #43 : 27 Июль 2012, 23:07:21 »
красавцы мои-та))
хорошо посидели, ток я как обычно нервно, в ожидании любимого, закидываясь фужерами)))
детки все в жизни все другие прям, не как на фото))) в Димку Малибуши влюбилась за скромность и глазаааа))
Саня -Кудряшка-кокетка)))
а именинник-парниша точно чувствовал, что сегодня его день)))   bq
Анют, спасибо за праздник и отменные угощения  yozh
« Последнее редактирование: 27 Июль 2012, 23:09:20 от fiery »

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Филиппа с первым годиком!
« Ответ #44 : 28 Июль 2012, 00:01:30 »
Ань, праздник отличный! Фил такой хорошенький малыш, умничка маленькая!
Хорошо посидели)))

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Филиппа с первым годиком!
« Ответ #45 : 28 Июль 2012, 00:52:56 »
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Наш мини-отчет :)) Фотографий у меня мало, я тормоз, даже наш торт не сфотографировала, буду терроризировать Катёну, в поисках фотографий, а остальные фотографии у Оли Шумиловой :))) Будем ждать, очень-очень :))

**********

Уже 26 июля у меня начались воспоминания, что же было в это время год назад. Вот, в 17:00 меня выписывают из роддома, после 2-недельного заточения, и я счастливая мчусь домой, наконец-то своя кровать, свой душ, свой холодильник, любимый муж под боком. Около 9 часов вечера мы гуляли в парке и веселились с друзьями, а потом пришли домой, и мне стрельнуло доложить в пакеты на роды оставшиеся вещи, а в 12 ночи уже отошли воды. Я уже писала, что у нас не жизнь, а комедия… bm
А в час ночи, 27 июля, но уже 2012 года, мама Аня начала украшать гостиную к празднованию первой важной даты нашего сына, развесили с моей мамой праздничные гирлянды, сделали стену почета Филиппа от дней нашего ожидания до первого годика, с самыми запоминающимися моментами за каждый месяц. За эти обалденные коллажи, отдельное спасибо, замечательной форумчанке Иринке Бессоннице.
Утром 27 июля наш именинник проснулся раньше обычного, в 7 утра, и стал настойчиво будить маму, мол, вставай мать, пора умываться, завтракать и делами важными заниматься. Я хотела с утра порадовать ребенка воздушными шарами и маленькими сувенирами, но сын оказался проворнее меня и пришлось развлекать его надуванием тех самых задуманных шаров, разрабатывая свои легкие  :zvezdocki: Съели праздничную гречневую кашу с яблоком и получили первый подарок от бабушки, золотой коллекционный рубль  af Кто знает, может это будет началом одного из увлечений Филиппа, не самое плохое занятие  bq
К 9 утра мы пошли в Храм, чтобы Причастить нашего мальчика, а потом просто гуляли по парку Кулибина, дышали воздухом и спали-спали-спали, видимо ранний подъем взял своё :)
В 12 часов мне надо было забрать торт из кондитерской Ля-Рошель, что я благополучно и сделала. 100 миллионов раз спасибо, торт был не обыкновенно вкусный, с кусочками фруктов, шоколадом, творожным кремом и праздничной подписью «С днём рождения! Филиппу 1 годик!»
С 15 до 16 часов было время готовки, салаты-малаты, закуски, вино-домино и прочие прелести, дитё в это время сам себя развлекал с игрушками :) Параллельно сыпались звонки и поздравительные СМС от многочисленных родственников, приятно, чёрт возьми! :)) Привезли воздушные шары и фигуры Кроша и Нюши из шаров, за это спасибо фирме «Фаворит-НН», всё четко, слаженно и быстро.
Накрыли праздничный стол, можно было выдохнуть и уделить время только себе и только ребенку, потискать этого Плюшу, наобниматься всласть, зацеловать и нашептать в ушко кучу приятностей и любезностей, ведь в 16:15 ровно год назад ОН появились на этот свет aj aj aj
В 17:00 пришла Ксю fiery, по нашей просьбе подарила нам бААААльшой набор Конструктор, теперь Филиппу-разрушителю будет что крушить и ломать, мама и папа только и будут успевать строить башни и пирамиды. Остальные гости, Галя Maliby с Димасиком и Оля Шумилова с Сашенькой тоже не заставили себя долго ждать, руль на коляску и автокресло – рулит :) Чуть с опозданием появилась Катёна, вручила нам Аааагромный камаз, и как приятный бонус красивый летний костюм, только мы такие мелкие, что нам до него еще расти и расти.
А дальше мамы углубились в разговоры, а дети в игрушки и вкусные сдобные булочки  vkusnata
Время пролетело не заметно, еще бы, если подобралась такая приятная компания!
Сашенька, как истинная леди, раздобыла где-то кольца и пришла нарядная, показаться маме и друзьям, главное во время заметить  bm Дети развлекались многочисленными игрушками, периодически заглядывая в близлежащие шкафы и комнаты, играли с шариками и получали удовольствие.
По конец вечера Дима уснул, вымотали мальчишку по полной программе, Саша и Фил стойко держались, Фил, правда, с капризами :)
На прощание, на улице мы выпустили в небо воздушные шарики со своими заветными желаниями, очень хочется верить, что они обязательно сбудутся! И подарили маленькие ответные подарки нашим маленьким гостям :)
Вот так прошел наш первый день рождения!

**********

1. Фил знакомится с Крошем и Нюшей
2. Крош и Нюша к застолью готовы, вдалеке одна из 2-х гирлянд, со смешными рожицами :)
3. Именинник с мамой
4. Праздничное угощение, пока только холодные закуски :)))
5. Стена почёта (в соответствующей теме выложу коллажи близко)
6. Шары-шары :)))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: Филиппа с первым годиком!
« Ответ #46 : 28 Июль 2012, 07:24:27 »
Ань, такие клевые вы!

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Филиппа с первым годиком!
« Ответ #47 : 28 Июль 2012, 09:51:48 »
Очень здорово!!! Филя счастливый именинник)

Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Re: Филиппа с первым годиком!
« Ответ #48 : 28 Июль 2012, 10:46:29 »
ух какой праздник!!!!!! поздравляю от души!!.. растите крепкие, здоровые, счастливые!...)) Ну просто красавцы!....


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Филиппа с первым годиком!
« Ответ #49 : 28 Июль 2012, 10:47:44 »
Ой,как здорово!!!!!!!!!!!Мамулька-красотулька!А Филюшка само очарование!Молодец,Ань,все как всегда красиво и со вкусом!Счастья вам!!!


Оффлайн Natalie

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2639
Re: Филиппа с первым годиком!
« Ответ #50 : 28 Июль 2012, 10:48:12 »
Как здорово!!! Ань, прическа у тебя супер) ждем еще фото! С гостяями)) Фил очаровашка, блондин загорелый такой) надеюсь, когда-нибудь все-таки познакомимся ;))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Филиппа с первым годиком!
« Ответ #51 : 28 Июль 2012, 13:42:45 »
Ань, какие вы красавцы! Все светитесь!)))
Фил с задорной улыбкой, очень милый мальчуган))
А тебе, очень идет бирюзовый цвет!)
Организация праздника - супер просто!
« Последнее редактирование: 28 Июль 2012, 13:44:33 от Счастливая-87 »



Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: Филиппа с первым годиком!
« Ответ #52 : 28 Июль 2012, 15:00:06 »
Я все пропустила)) Поздравляю Фила и  его замечательных родителей с этим очень важным праздником!)) Филу здоровья отменного, силы богатырской, настроения  позитивного, маме и папе - одной большой радости за сына)
Фотки и само описание праздника - ВОСТОРГ! Ждем продолжения)

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Филиппа с первым годиком!
« Ответ #53 : 28 Июль 2012, 15:39:00 »
фотографии проходят процесс обработки)

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Филиппа с первым годиком!
« Ответ #54 : 28 Июль 2012, 15:40:05 »
как здорово!!! супер просто!! Филя так вырос!!! Мама красавица!

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Филиппа с первым годиком!
« Ответ #55 : 28 Июль 2012, 18:29:50 »
Аня, какая молодец, так всё прикольно сделано,и с сынишкой просто красавцы!!!))))


Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Филиппа с первым годиком!
« Ответ #56 : 28 Июль 2012, 23:33:21 »
Спасибо за добрые, приятные слова, девочки!
Я действительно старалась сделать праздник, пусть пока еще больше для мамы, чем для ребёнка, но все же праздник. И где-то на подсознании у Филюшки запишется, что в один из дней лета у него много-много шариков, подарки, гости и прочие приятности :))
Уже сейчас начала думать, что же такое сотворить на 2-летие :)) Готовь сани летом :))

А вот и наши коллажи, позже сделаю из них фотокнигу на память Филюшке :))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Филиппа с первым годиком!
« Ответ #57 : 28 Июль 2012, 23:35:12 »
Продолжение :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Филиппа с первым годиком!
« Ответ #58 : 28 Июль 2012, 23:35:52 »
И последний коллаж :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Филиппа с первым годиком!
« Ответ #59 : 28 Июль 2012, 23:50:41 »
супер bi